Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

а я буду зоо печенье брать...или марию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю печенье бегемотик бонди нравится буду покупать его и дальше можно как в молоке растворять так и сухое малышу грызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я выкладыала картинку чтото проигнорили...

и как у вас каки после них??? я там почитала там и слив. масло и много добавок - как у вас с покакакми??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто дает яблочко через ниблер, вы какой сорт даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, грени смит (зеленые кисло-сладкие) и какие-то зелено-розовые вытянутые (написано Краснодар)

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я выше писала, что добавляю печеньку в десерт, на каки никак не отразилось.

Evgeniya84, эти деские печеньки разве что через ниблер можно давать, они очень быстро размокают и отламываются кусками, может подавиться. Зубы почесать я даю обычный бублик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, все нормально :) мы вообще стойкие в плане еды пробовали морковь и банан в один день все прошло хорошо (только тапками в меня не кидайте так случайно вышло) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ооо видать проглядела

akuH, akuH, спасибо......

не кидаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, мы желтые блочки даем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще яблоко не давала...у меня есть пюре яблочное...так написано, что мол, дайте с 1ложки, а до 12 мес.доведите до 100г....я че-то удивлена, вроде ж до 100г щас надо доводить....или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, это где так написано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я вот про 100 гр только в инете читаю. Нам педиатр сказала что и 80гр баночек за глаза, и не заставлять ее все съедать (мы же по половинке раньше ели, сейчас 2\3 съедаем. Мне вообще кажется 100 это много, если конечно еще докармливать грудью, а не иметь цель заменить кормление (это чисто мое мнение, и для меня и моего ребенка это подходит). Я и сама большую пюрешку когда съедаю, то наедаюсь, а у детей-то желудок меньше в разы.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, нам педиатор сказал кормить сколько сам съест, хоть 160г. Но мы и после 140г. грудь попросим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]KristyKristy[/b], я буду наши покупать, в смысле не импорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на приеме в честь полгода дали подарок в поликлинике - книгу от нестле-гербер. нам про прикорм в картинках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, счастливчики :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, крто. поделись интересной информацией. есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, это где так написано???

на баночке пюре Hame....

Zаklя, круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, насчет яблочек:)

\девочки, а нас жесть сыпет на брокколи и цветную! вчера дала от силы мл 3! к вечеру на глазах пятна и прыщики пошли...завтра буду кабачок пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну надо же...брокколи и цветная самые не аллергенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, да, Саша, и это уже 100000%, если я прошлый раз я сомневалась слегка, то сейчас все подтвердилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ооооо ясно......

KristyKristy, ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, как жалко(( капуста так им нравится, моя за обе щеки улепетывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, у тебя любит Даришка капусту? А мой уворачивается от нее, только кабачок да тыкву оценил. Особенно ему цвет капуста не понравилась. И мне кажется он с этих овощей прям похудел. Они такие некалорийные да еще и с водой! 13 ккал на 100 г!!! Буду каши теперь пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а какой фирмы пюре? Может на добавку какую? Я вот вычитала что в европе по стандартам если разрешенных добавок меньше меньше какого-то процента ( крахмала например), то его можно на этикетке не указавать (его для консистенции же добавляют, чтоб не расслаивалось). Может на крахмал? раз и на брокколи и на цветную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...