Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

от mama_julia

Девочки, здесь вот фото были с ниблерами и обсуждали что вы туда малышам добавляете - а где вы эти фрукты покупаете? Это обычные яблоки, бананы из магазина???? Не страшно это давать или это я уже бред говорю? И потом банан надо вводить баночный сначала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, Женя, я все гербер давала... Сегодня дала свой кабачок - только в рот положила, она не глотая ревет! не нравится значит. есть у меня лукошко кабачок + яблоко, опробую потом дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня один раз расплакалась когда я ей пюре не подогретое дала, было прохладное (из холодильника, но погрела немного под горячей водой). Обычно гораздо теплее комнатной (если сама варю) или комнатной (если баночка) даю. Еще бывает не в настроении есть прикорм, чуть-чуть и канючит, тогда титя.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, кабачок только сваренный был, то есть довольно теплый, мне кажется просто пока ей овощи не идут, плачет и с плачем обиженно берет потом грудь. и каши стала мало есть, утром уже второй день не ест вообще, сегодня вот в обед 30 мл дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя признала только пастернак и морковку, все остальное выплевывается на 2 метра, даже тыква не пошла, хотя она больше даже на фрукт похожа сладкая. Мы вот еще картошку и кабачек не ели. У нас баночного по отдельности ни того ни другого, уже буду ждать пока появятся на базаре наши Украинские, тогда сама буду варить и давать.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-58974.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы теперь не наедаемся без прикорма. Сегодня возможности были ограничены, поэтому думала сисей обойтись, а не тут то было, висел на ней каждый час-полтора, у нас такого уже месяца 3 не было! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-58974.gif

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zаklя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  так ты не давай все по отдельности, а добавляй в то, что уже ест, увеличивая долю в объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ага, пробовать как минимум раз 6 надо. Плюсик за статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо большое, что продублировала мой вопрос в темку прикорма, но никто поему то не ответил, я тогда повторюсь.

Девочки, кто из ниблера прикармливает разными фруктами -бананом, ЯБЛОКАМИ, вы из покупаете в обычном магазине?

Вот например банан даете-сразу настоящий или надо из банок попробовать для начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, баночный нет смысла в ниблер совать. даже банан (оно самое густое) и то вытечет сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я сначала дана банан с Египта, а сейчас уже просто покупные, но маленькие покупаю, яблоко и грушу еще давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

когда планируете давать творог???

 

вот купила по акции гербер))))) и кашку а этот раз овсяную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Я купила кашки гербер гречневую и рисовую. А акции такой у нас не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, творог планирую завтра)) а вот такие баночки месяцев с 8 наверно, на них вроде написано.

 

Купила кашу пшеничную, но ее вроде как при ГВ не рекомендовано, может и масику ее не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, нет с 6! ))) написано с шести ))) а ты творог какой давать будешь??

ооо пшенка наверно просто тоже крепит хорошо - поэтому ? или??я не волоку в злаках - знаю одно: они полезны))) а почему иногда не рекомендуют не знаю...

Nastia1985, а гербер каш у нас не видела ни разу ... сегодня погуляла какие билакты, малютки есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из ниблера прикармливает разными фруктами -бананом, ЯБЛОКАМИ, вы из покупаете в обычном магазине?

Я один раз давала банан из нимблера кушали ,покупала в обычном магазине

 

Баттерфляй, Посмотри творожок Тёма .Есть с 6 месяцев и 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы кушали покупной банан из магазина, еще печеньку из ниблера ест, яблоко не захотел, но я правда куском запихнула, думала зубы чесать будет :D

РенатаS, вообще планирую варить из кефира ацидофильного, но сегодня в маркете пустые полки были, поэтому взяла, как Пуз-Карапуз советует баночку Агуши и баночку Темы на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Тёма пойдёт на УРА!Его все детки лопают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ого какой подход! молодцы! у нас есть наринэ - наверно его куплю. готовая заквасочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гербер каш у нас не видела

дык, гербер и нестле - марки одной фирмы :D так что считай что у тебя каша гербер. Каши гербер называются нестле, а пюре нестле называюся гербер.

Ссылки скрыты.

я сначала на их сайте ассортимент и возрастную категорию проглядываю, а потом мужу список составляю нужного, он уже ищет.

 

А мы ели гречневую нестле неделю, рисовой не нашли, купили сразу помогайку (рис и кукуруза), хорошо пошла и с добавлением фруктового пюре и просто на воде ест нормально и запах как из детства (помню у брата из коробки сухую ела. И еще овсянку взяли, очереди своей ждет.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а гербер каш у нас не видела ни разу ... сегодня погуляла какие билакты, малютки есть.....

тьфу ты, я кашу нестле имела ввиду, я так понимаю нестле и гербер это одна фирма - вся их продукция на одном сайте находится

 

дык, гербер и нестле - марки одной фирмы так что считай что у тебя каша гербер. Каши гербер называются нестле, а пюре нестле называюся гербер.

да-да вот только сейчас прочитала - я тоже именно так поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мі вчера попробовали кашу первый раз, гречка-чернослив нестле. Нам не понравилась, 2 ложки съела, а потом я ейложку даю, а она набирает в рот и с фонтанчиком плюется, короче не стала ее заставлять. Как думаете сколько еще раз нужно предложить ей кашу прежде чем искать что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...