Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Сегодня пробовала из яблока пюре сотворить.. и блендер и размельчитель подключила и в воде мокло.. чет не доходит до меня как пюре делать.. его если только скоблить ложечкой получается и мякушку эту давать..

 

а еще я сама раскушала брокколи пюрешку.. и без соли и без сахара оно МНЕ пошло )))

как на диету сяду, буду таким питаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Дюха не требует грудь, только на дневной сон, чтобы заснуть, она у нас вместо соски :dash_kolob_girl:

Zаklя, я сначала терла на терку, потом в блендер, но мне кажется так очень много кислоты для неокрепшего желудка, поэтому теперь сначала запекаю яблоко, а потом уже делаю из него пюре.

 

Мы фрукты баночные вообще не едим, рот сжимает, отворачивается и все тут :think1:

Пуз-Карапуз, кабачок+картофель покупала тоже в дорогу, Дюха всю банку махом съел :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, хипп кабачок +картофель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, о точно, запечь же можно! Спасибо! Попробую.. в микроволновке же можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня попробовали цветную капусту. оч Арише понравилось! итого: каша гречневая и рисовая утром, в обед кабачок и цв капуста, на полдник вчера грушу сосали мягкую в ниблере, и банан в пароварке пробовали!все ест с удовольствием! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовали картофель. две ложки его перемешала с уже давно знакомой нам цв.капустой. что-то пошло не так.. выригивает и всё.. сначала пытается глотать, вся перекорюченная, а потом рвотным рефлексом назад всё выходит... может я оч теплую капусту сделала на вод.бане (она у нас со вчера в холодосе стояла) и она противная стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я стала кашки доедать))))) :m0591::confusion:

муж грит как ты это ешь? а мне вкусно :confusion: у с фруктами када

 

МаМарина, это плюс молоко грудное?

у вас богато за день. моя вчера банановый день устроила помимо пюрешек вечером бана ела - без ниблера - пока не купила.. держала контролировала. а в ниблере сама сетка она плотная????силиконовая или как сетка марлевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ээээ...не не богато, там или то, или другое. рис и капусту ввожу только. сетка в ниблере как москитная :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Материал: полипропилен, нейлон

 

%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%203%20%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, как москитная :hohot: ржу

Zаklя, ну оочень мягенькие ... :cup: а мужу в аптеке сказала тетка афихх надо заверните в марлю :girl_in_dreams: - в продажи закончилось он пришел грит чо будет в марле давать? :girl_nea: :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз овощи давала, начали с цв капусты. Ане было очень интересно, но по реакции вкус на четворочку с натягом. вот и я за своей то кашку доем то пюреху. скоро как в анекдоте будет про тётю и свинью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да)))))) знаком анекдот)))))) купите свиью ... чо еще и за ней доедать?! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, та вроде да, что-то с картошкой точно было :think1: Может гербер? :think1:

 

Gdalinka, я стала кашки доедать))))) :m0591::confusion:

муж грит как ты это ешь? а мне вкусно :confusion: у с фруктами када

 

а мой муж сегодня увидел как я доедаю и сказал, что теперь понятно, почему женщины после родов поправляются :D

РенатаS, бабушка когда-то нам в марле давала, ниблер - это более уовершенствованный вариант :Crazy:

 

Zаklя, я запекаю в микроволновке, только для пюре еще чутку воды добавляю, чтоб не такое давучее было

Может просто не нравится пока картошка? Попробуй еще пару раз, авось распробует. У моего племянника рвотный рефлекс на банан :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, как москитная :hohot: ржу

Zаklя, ну оочень мягенькие ... :cup: а мужу в аптеке сказала тетка афихх надо заверните в марлю :girl_in_dreams: - в продажи закончилось он пришел грит чо будет в марле давать? :girl_nea: :girl_nea:

через москитку дайте :D

Stas`ka, да)))))) знаком анекдот)))))) купите свиью ... чо еще и за ней доедать?! )))))))))))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, вот поделитесь, вы каждую новую пюрешку тоже с ложки начинаете? Просто я подмешиваю, например в кабачок тыкву а назавтра эту тыкву уже самостоятельно даю.

Изменено пользователем azel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, я сегодня 3ложки дала, завтра 10 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, окно портить жалко ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Мы тоже сегодня пробовали картофель. Такая же ерунда, давится и выплевывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, а я картошку из супа дала сегодня 1 чайную лодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ну и делААА... я хочу давать завтра с кабачком теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, окно портить жалко ))))))))

так я про москитку от коляски!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :hohot: :hohot: :hohot: я ж для смеха ответила москитную сетку оконную :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Может с кабачком веселее пойдет!!!

 

РенатаS

И как Ясе картошечка? Понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, все я спать... :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ой.....((

***малышка***, да ттт моя охотно кушает. Аминка тоже в свое время кушала с удовольствием все подряд. тем более картошка с супа подсоленная в бульончике свареная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...