Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Evgeniya84Violetta,  спасибо, я уже решила, что не нужен нам этот агрегат. Лучше новую пароварку, если старая не отмоется, куплю. Или мультиварку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, И у нас такой блендер .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи нам не очень - плевались

:hohot: :hohot: :hohot: обожаю твою Машульку! мы завтра будем пробовать.

 

а сколько масла добавлять в овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, супер фото!!! а моя доча любит брокколи, а вот мясо мы сегодня так же как вы ели) ложка в рот, две отбратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Нет можете ее тоже на молоке делать, просто у рожкового дерева аналогичный белок как коровий, только если у ребзя алергия на молочный белок, то рожкового деирева не будет и на молоко похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи нам не очень - плевались

Ссылки скрыты.

Мы так же сегодня выглядели, только ели морковь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же сегодня выглядели, только ели морковь!!!

А пыталась дать ей картошку - сделала вд что ее убивают, что она давится, что ей плохо... Видно картоху выкинуть придется )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Хотела загрузить фото, какие мы "красивые", но что-то не могу !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, а что не получается? очень хочется посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярный какой блендер, у нас такой же :D Готовлю в самой маленькой ёмкости с ножечком.

Nastia1985, капец, я расстраиваюсь, когда немного мимо слюнявчика попадает, а так бы уже случился нервный срыв :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, хаха, вот Машунб дает! А Лиза иногда так балуется - подносишь ложку, она типа рот откроет, а когда я в него ложку заношу, она быстро смыкает губы и начинает со звуком выдувать как бы. В итоге в каше все - и я в том числе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,

Я копирую ссылку, а она не хочет вставляться в окно!!! Может фото много весит?

 

 

Nastia1985, капец, я расстраиваюсь, когда немного мимо слюнявчика попадает, а так бы уже случился нервный срыв :Crazy:

Я уже смирилась, нервный срыв тоже!!!! Мы грязнули еще те!!! А у вас аккуратно получается кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ БЛЕНДЕР !!! :Crazy: ААААА

 

Девочки а про огурцы и помидоры мне отвечали и я пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это также как с мультиваркой - у большинства одна и та же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, эт какая именно?.. я хочу покупать как раз .. размышляю.. и еще хочу соковыжималку толковую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мы аккуратные девочки, у нас слюнявчика на пару дней точно хватает, при том что едим 3раза в день кроме ГВ

а мы фанаты bosch, поэтому у нас не такой блендер :P хотя по насадкам тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась, нервный срыв тоже!!!! Мы грязнули еще те!!! А у вас аккуратно получается кушать?

У нас не получается аккуратно но я к этому совершенно спокойно отношусь - как без этого? Она у меня отбирает ложку и не отдает - лезет руками в рот и размазываетвсе по столу плюется... Я стараюсь кормить ее аккуратно - но это невозможно.

 

значит мы аккуратные девочки, у нас слюнявчика на пару дней точно хватает, при том что едим 3раза в день кроме ГВ

а у нас клеенчатый слюнявчик - я его каждый раз под краном 10 секунд мою и чисто, и также стол для кормления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Сегодня детское печенько оно рассасывающиеся но мы уже откусили здоровый кусман и жмакали его во рту так смешно она чавкает и не понимает ....))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, паасоник тмх18 4,5 литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Вот вот и я посмотрела на фото и так же подумала, у нас если чуть вымажется, я сразу кормить перестаю иду умывать и отмывать. Думала только моя так балуется когда ест.

 

А у меня блендер Цептер, когда-то ставили их очеститель воды и они нам подарили блендер, очень хороший(там еще есть маленькая мельница для кофе или сахарной пудры.

Вот такой, пробовала делать им пюре - шикарно делает, я просто очень люблю супы-крем, супы-пюре.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,Я уже смирилась, нервный срыв тоже!!!! Мы грязнули еще те!!! А у вас аккуратно получается кушать?

относительно, но слюнявчик пока спасает :)

 

Она у меня отбирает ложку и не отдает - лезет руками в рот и размазываетвсе по столу плюется...

я такого не позволяю, считаю, что еда не игрушка - сел, поел и вышел из-за стола. Ложку бывает даю, но не ту, которой кормлю, и баночки пустые, ему интересно, он думает, что у него такое же, как у меня.

Ирина 25, только следи за ней, Дюха бывает откусывает кусок, жует, а потом начинает давиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого не позволяю, считаю, что еда не игрушка - сел, поел и вышел из-за стола.

даже если ложка у нее в руке вторая (чистая), то она же ее тоже в рот сует, повторяет, а там еда, так что потом вымазанной в еде ложкой машет, и в рот и об одежду. Я нормально к этому отношусь, как иначе еще ребенок сам научится есть. Да и пощупать еду тоже надо, понять консистенцию, ощутить, мир познают как никак. У нас раз на раз не приходится, когда чистая, а когда и все полностью в стирку. Я пока слюнявчик забросила, а то его еще стирать (все равно если руку вымажет, то и под слюнявчик её засунет). Пришла к выводу, что слюнявчики для детей постарше, когда уже случайно что-нибудь капает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого не позволяю, считаю, что еда не игрушка - сел, поел и вышел из-за стола. Ложку бывает даю, но не ту, которой кормлю, и баночки пустые, ему интересно, он думает, что у него такое же, как у меня.

унас так не выйдет, прийдется после каждой ложки идти умываться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :plus1: я тоже не позволяю баловаться когда кушаем. ложку не даю, которой кормлю. да Аня и не пытается её выхватить. вобщем я к культуре питания сразу приучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, культура-то культурой, а если ложкой в рот попасть не может :D Представляешь как будет ребенок переживать что огорчает маму когда будет учиться есть самостоятельно и непроизвольно пачкаться, еще начнет от еды отказываться лишь бы не запачкаться. А кушать красиво учатся на примере родителей, а "не из под палки", дети же такие повторюши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...