Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, да 2 недели многовато конечно, но мне состав больше понравился, чем у Тёмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то прошел период байкота к еде, начали есть. В общем получилось 3 дня температуры - прикорм не ели, потом 2-3 дня аллергии на лекарство - прикорм не ели (я предлагала, но более 3х ложек не впихнуть было), потом на здоровых организм дня 3 вредности и вот только после всего начали нормально ротик открывать на еду человечью )))

 

Брокколи у нас в лет сейчас уходит, не сказала бы я, что вообще были с ним проблемы.

 

На выходных дала клубничку плизать Ульке. Радость была как на банан. Испачкалась больше, чем внутрь попало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот вот кашку куда не шло а овощи вообще капец......

 

Девчонки а как вы банан вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а ты в ниблер его измельчала или просто целиком совала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила журнал 9 месяцев доп.выпуск про детское питание. Выкладываю основные статьи.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я под присмотром прямо так даю, кусок большой и она мусолит, просто смотрю, чтобы не откусила кусок и не подавилась. А иногда через нриблер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня пюрешку из яблочка- капец плевался аж рвотный рефлекс у ребёнка... я думаю всуну в ниблер, а нет валяется ниблер и не дотрагивается, сама пюрешку съела -вкусненько не кисло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Купи Тимуру детское питание груша или персик ,хипп или гербер .Нам очень нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, блин да типа натуральное хотелось , ещё банан попробую если не пойдёт то тогда уже буду покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас гербер не очень идет, а фрутоння за обе щеки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибо за статьи, копирую себе на комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроме хиппа ничего и не брали .Лопает отлично .Добавок почти нет .Овощи + вода .Банановое пюре -бананы 99 %+сок лимона .В груше есть рисовый крахмал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, рада за вас (ттт)

Violetta, целиком, она сама его там мяла...но что то не хочет больше сетку жевать...

 

а я несколько часов назад накупила на 2000 прикорма, кашу, печенье, баночки, соки...что то всего захотелось...хотя дома еще полно...будем нямкать)

 

Zаklя, тоже сохранила, завтра почитаю. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я несколько часов назад накупила на 2000 прикорма, кашу, печенье, баночки, соки...что то всего захотелось...хотя дома еще полно...будем нямкать)

молодец! порадовала себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты грушу пюре даешь или через ниблер? я стала саму грушу давать, а не баночку. уминает только так.

сегодня сама 4 клубничины съела, посмотрим-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Пюре груша .

 

Violetta, Баттерфляй, Девочки ,а сколько грамм в творожке Агуша ?И что там пишут ?в Тёме 50 гр ,пишут что в возрасте 7 мес. давать 30 гр ,до 12 мес довести до 50 гр .а мы уже на одном дыхании 50 гр съедаем .Нельзя столько давать ,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, если съедает, то почему нет? ты же не в 5р больше даешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, С творогом нужно аккуратно ,переизбыток белка это нагрузка на почки .

я тоже думаю что мои мальчикам можно 50 гр ,у нас вес то ого-го ,не 7-ми месячный точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сама 4 клубничины съела, посмотрим-посмотрим

Я то же себя порадовала клубникой ,вроде все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, :confusion: а я уже по полкило клубнику и черешню ем тттттттт :Crazy:

А у нас капец не хочет вообще кроме сисы есть ничего. Буду наверное пробовать покупное....... не нравится Тимурке свежеприготовленное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим мы сегодня печенье и запиваем банановым соком, причем печенье она не мусолит, а сразу кусает как взрослая...половину выплевывает, а другая успевает размягчиться во рту, вроде нравится, надеюсь научится и будем более аккуратны в этом процессе)

 

TotsiK, я все покупное даю, верней только бабушкино лукошко, редко когда другая баночка к нам попадет, как то все понравилось и стали брать...и отзывы хорошие про этого производителя слышала...единственное что еще ела это желток перепелинный, но его подмешивала тоже в баночку...картошку она выплевывала, может я не вкусно ей сделала...будем пробовать сегодня супчик из овощей варить, может захочет съесть...а банки все любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я еще слюни на черешню пускаю.. но тоже буду трямкать обязательно и Ане дам попробовать ягодку

Тат*яна, и правда как взрослая. так вы и на папин стул скоро сядите за столом

я тут ржаку наблюдала. поели мы значит, пошла я тарелку её мыть, поворачиваюсь, а дочь сидит в шезлонге, ноги протянула и на стол их так аккуратненько положила и еще нога на ногу. я аж вслух рассмеялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, она у нас и так половину папиного места занимает вместе с шезлонгом, пришлось подвинуться, куда деваться то) надо было срочняковски заснять эту картину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы всю пачку 100г съедаем или если йогурт домашний, то тоже 100г. педиатор одобряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, 100 г чего? мы творог еще не ели, подскажи пожалуйста какой именно покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...