Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Nastia1985, у меня герберовкую картошку вообще глатать отказываетя, я два раза ему предлагала интервалом меяц.. что первый раз кашлял и не глотал, что второй. Я решила подождать свежую картошку и дать потом :)

все остальные овощи идут на ура, особенно тыква :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не в тему, но пока Бизу здесь-вы крестили Машу уже?

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Прхипу по барабану. фрукт- овощь. все съедает быстро :)правда поле овощей весь слюнявчик грязный, а поле фруктов ни пятнышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли тайм-аут в прикорме... Ели-ели каши и овощи... а потом резко перестал есть((( ни песни, ни танцы, ни обман не помогали. Стискивал зубы и уворачивался. Я ему конечно же предлагала понемногу. Вчера съели почти 80 гр. цв.капусты, сегодня 40 гр. каши без насилия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а кефир тоже агуша ?

У нас не продают кисломолочные продукты агуша ((((((((((Муж работает в другом городе ,40 минут ехать на машине .как думаете можно возить по такой жаре ?

или не заморачиваться и кормить тёмой ???

 

молочныек каши после 9 месяцев

а мои только молочные едят (((На безмолочные рвотный рефлекс .но мы же уже на полном ИВ .Поэтому нам можно молочные кашки производитель тот же что и смесь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, кормить темой. в декабрятах обсуждали творожк там многие против агуше, одной девочке педиатр сказала, что ни к коем случае агушу не давать, намного лучше тема, и вообще от агуши много отравлений (эт я еще на беби блоге читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У нас на Украине педиатры именно тёму и рекомендуют .и всех кого я знаю деток тёму едят .

а почитав в ноябрятах ,я засомневалась .

моё мнение что в агуше что в тёме "полезные "бактерии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне педиатр ни в ком случае говорила агушу не давать (правда что именно давать она не уточнила) :) Так что кушайте его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Поэтому нам можно молочные кашки производитель тот же что и смесь ???

у вас получается как аналог каши на грудном молоке. Т.е. смесь в каше не дополнительный продукт. У нас другая ситуация просто. :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кашу добавляю ложечку смеси. это моя личная инициатива. если каша с молоком идет - то нет. и получается у меня не каша, а красота. и смеськи чуть-чуть и масло и иногда пюрешку фруктовую. сама б от такого не отказалась

 

картофель гербер тоже не пошел, давилась и крутилась. взяла банку картошка+капуста, позже её попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы картошку еще не вводили...покупную не хочу, но если идет мясо+овощи и там присутствует картошка то беру...кстати мясо так и продолжаем кушать, стул хороший правда с запашком этого самого мяса :D да и алергии нет, так что решила не убирать, еще не вводила творожок и йогурт не вижу почему то их в продуктовых...на выходных с мужем в специализированный магазин детского питания съездим может там найдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я не отговариваю никого от Агуши, просто предупредила девочек

 

спасибо, девочки, за комплименты моей клубничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я только увидела малышку .Шладкая какая ))Обалденные фотки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас картошка геребр тоже не пошла совсем.

 

МаМарина, клубничка супер!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, какая прелесть, и доча, и клубничка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала что выбросила баночку хипп картофель с кабачком ,брала в поездку Мирославу .И сама готовила пюре картофельное +кабачок +морковь ,тоже не очень пошло .Съели без особого аппетита .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, Тат*яна, спасибо!

а мы сьели нормально немного картошки из супа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, может она подсоленая была? а вообще можно подсаливать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я не планирую солить, даже совсем чуть-чуть. до года точно, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,

Прелесть фото!!!! Такое летнее, подняло настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще можно подсаливать???

Я тоже до года не буду солить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, думаю, не заморачиваться и кушать Тёму. Не знаю название кефира, такой в маленьких стеклянных бутылочках.

Мы каши на коровьем молоке разводим.

 

МаМарина, может она подсоленая была? а вообще можно подсаливать???

мне кажется, что если ест и так, то можно без соли обойтись, наестся еще ее. А вот если бы не хотел кушать, то я немного подсолила бы :sorry:

 

И сама готовила пюре картофельное +кабачок +морковь ,тоже не очень пошло .Съели без особого аппетита .

я добавляю картошки процентов 20, остальное другие компоненты, вроде кушает. До этого добавляла больше картошки, тоже не хотел есть, а вот как раз гербер (картошка+кабачок, по-моему) скушал, хотя может голодный очень был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы сами картофель готовите? просто отвариваете или еще вымачиваете (если да, то сколько по времени)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Рома обожает картошку...слопал 100г, так жадно на меня смотрел, дала еще грамм 40...ест со звуком ням-ням-ням...

 

насчет коровьего молока...я лично против - у деток до года нет ферментов, расщипляющих коровье молоко....в смесях молоко адаптированное и в кашках тоже....поэтому не торопитесь варить на коровьев молочке...ИМХО!

 

вопросик: какой творог вы даете малышам? обычный в упаковке , сами делаете и спец.детский?у нас чисто творог детский не продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...