Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Лёныч, я бы не ждала 2 недели. ты же по ложечке вводить будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, начала с кабачка, потом остальные добавила и где-то через недельку дала йогурт домашний, кашу мы вообще позже начали, так как и без того вес не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, тоже думаю можно шиповник.

 

У нас завезли пюрешку из одного кабачка пр-во Белоруссия

d5c035f4-6d9c-11e1-8287-001bfc09c18e.logo.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы картошку для вымачивания мелко режете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень мелко нарезаю картошку!

Изменено пользователем ***малышка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь, сегодня попробовали тыква-картошка Хипп. Очень Даше понравилась, я попробова довольно ничего, покрайней мере не сравнится с картошка-кабачек и картошка-цв. капуста эти 2 редкая кака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз-карапуз,а молодую морковку можно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мамулечки! Аж боюсь писать - мы сегодня кашу умяли, правда я новую купила - Нестле с черносливом и на гр молоке сделала, но ВСЕ слопал- грамм 120-130 и банан пюре заели! И на полдник 100г пюре броколли БЛ! Настя права и Виолета - аж рот на него разевал!!!!

Надеюсь, наш мараторий закончился!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

Еще овощное пюре картошка-морковка-кукуруза фирмы Бона, очень даже вкусненькое. Мне, на удивление, самой понравилось! А Ярослав умял за две щеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не успевала домой доехать, купила Дюше пюрешку Семпер кукуруза+картошка, это УЖОС! На вкус ничего так, но вот консистенция - уж очень густо, Дюша смог съесть ложки 2, при чем все время давился(( пришлось кормить грудью, а он ней уже не особо наедается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили кашу в банке фрутоняню греча с яблоком и овсянка с яблоком и ягодами все безмолочное. Ушло на ура! Так вкусно, мне самой понравилось. Это мы к поездке готовимся. Поедем с ними на завтрак :girl_bye: Только та, что с ягодами, она реально с ягодами. Если деть беспокойный или срыгивает, не одевайте хорошую одежду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скушали мы сегодня впервые куриный желток, примешала к цветной капусте.

 

девочки, а как часто нужно творог, желток и мясо давать? каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Желток можно давать через день, я даю раз в 3 дня, правда пока только перепелинный. За творог и мясо ничего не скажу, буду давать с 7-ми месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мы мясо даем каждый день не более 50гр, желток раз в 3-4 дня творог еще не вводили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мы начали с 40г мяса каждый день. сейчас едим 80 каждый день. творог начали с 7,5 мес. по 100 г в день. желток перепелиный едит 1 шт раз в 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а молодую морковку можно?

конечно . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, У нас нету в продаже такой фирмы... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батерфляй! Мы Семпер часто едим. Он весь густой, но если хорошенечко все перемешать, то жиже реально становится. Я еще чуть молока добавляю и вообще хорошая консистенция получается. Мы любим особенно у них тыкву и тыкву с картошкой.

Малышка, и у нас боны нету. Раньше продавали, а сейчас нету. И вообще выбор какой-то скудный по прикорму раннему и кашам у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелик, akuh а чего вы как мясо рано вводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Аней. В ноябрятках уже столько мясоедов! Почему вы так рано начали мяско лопать? Ведь вроде бы если все нормуль у малыша, то не раньше восьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном для поднятия гемоглобина едят мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ну это уж если другие виды прикорма не помогают,есть та же гречка, ну я думаю девочки ввели не из-за гемоглобина,я не права?я тоже за разнообразие,но мясо все-таки тяжеловатый продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не вводили, я на будущее интересуюсь. кстати, нам наши педиатры сказали мясо с 7 месяцев вводить. они вообще всем так говорят. а с 6 мес уже желток, творог. я желток только 2 раза дала, творог еще не вводила. Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, начала сама давать просто не знала со скольки его едят :sorry: потом девочки написали что с 8 мес ну а мы уже кушали во всю и ни какой реакции небыло, ребенку мясо нравится а потом и педя наша сказала что мяско нужно для нашего гемоглобина, начнем рыбу с 10 мес :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Лелик81, понятно......девочки а у авс детки каждый день что новое кушают разные овощи фрукты?а то мы едим каждый день только банан,грушу,творог и тыкву,ито со скрипом,другие овощи не любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...