Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

***малышка***, в дорогу может и удобней та, что Наташа показала, но она жидкая как молочко, а в банке консистенция мусса, так что кому какая нравится, мы в пакете не очень. А в банке реально вкусные кашки, особенно овсяная с клюквой и черникой, прям десерт, а не каша. Но у всех кончено вкусы разные. Мы едим даже просто комнатной температуры, неподогретые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мы просто слюнявчики не признаем.ж а фруктовую кашу, которая с ягодами особенно, не отстираешь. нам только с трубочкой можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, чем отличается обыычная от необычной? ночная от дневной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я думаю, рекламный ход просто. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, согласна с Наташей, думаю просто реклама, а так отличие: цвет упаковки и заявлено производителем, что каша содержит злаки, которые обладают длительным эффектом насыщения, обеспечивая спокойный сон малыша. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, кхе...кхе...))))

:girl_mad::Laie_:

точно

я даже молоко сегодя в продаже вечернее видела. а написано мелким шрифтом: молоко вечерней дойки))))))) :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, рот куриной попкой) :D :D :D дык что тебе говорить, чай невпервой)!

У меня со старшим не было таких проблем, ел все и всегда, постоянно ограничивала только его. Чем и занимаемся по сей день!!!

 

VerinaNova, Violetta, Спасибо за совет! Попробуем обе!!!

Изменено пользователем ***малышка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко вечерней дойки)))))))

это не прикол? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я читала про ночные каши, на греческом форуме, там разгорелся такой протест против рекламы нестле.."расту во сне" вроде бы называлась или как то так, про то что после этой каши спит ребенок шесть часов и более..в общем не покупайте их, они вредны для поджелудочной железы, они насыщены через чур злаками и создают эффект насыщения более сильный, а вечером логично что организм работает не так как утром, и поэтому рекомендуются более легкие ужины..и получается что поджелудочная работает на износ чтобы переработать эту насыщенную фиг его знает чем кашу..так что думаю лучше молоко на ночь..Но это конечно мое субъективное мнение :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не прикол? :D :D :D

прикинь нет!!!!! куплю еще сфоткаю покажу. а то уже выкиула мусор с упаковкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курулаки, полезно! Не зря советуют на ужин кефирчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, ОГО! У нас на ужин творожно-фруктовое пюре (творог, фрукты, кефир), а уж совсем на ночь грудь!

РенатаS, давай фото!

VerinaNova, не впечатлила Леву овсяная каша с ягодами(((((((((((( Полбанки осталось, завтра утром еще раз попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы измельчаете еду малышей в блендере до консистенции пюре? я толочалкой для картофельного пюре давлю а мясо ножом мелко режу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, у нас пока ТОЛЬКО блендер, даже творог приходится через блендер пропускать, т.к. на комочки рвотный рефлекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, вот видишь. уже вкусы разные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да какие там вкусы! Просто нашему привереде только титю на блюде подавай! Это единственное блюдо. которое нам нравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ахаха прям как про нас пишешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вилкй уже просто давлю. даю течение дня откусывать. мясо режу. картофеь давлю.

супы Яся стала просто обожать. овощные.......ммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Я овощи давлю вилкой, когда вообще морковку-капусту кусками даю. Мясо даю большим куском она жует хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, супы в ьлендере перебиваю, но не до мусса, если вилкой мну, ест ложки 4 и отварачивается, а если блендером, так тарелку съедает без проблем. Я не переживаю по этому поводу. Все остальное или мну, или кусочком даю кусать.

 

У меня со старшим не было таких проблем, ел все и всегда, постоянно ограничивала только его. Чем и занимаемся по сей день!!!

вот чувствую и у меня так будет, он целыми днями что-то жует, а если не даю, стоит над душой и плямкает, самой невозможно покушать, чтоб он в рот не заглядывал :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, я читала, что до 4 лет нельзя им давать большие куски, потому что они могут опдавиться, если они не могут разжевать, то они глотают и неважно какого размера. то есть если давать, то не куски, а кусочки, маленкие. если хочешь могу дать ссылку. это форум медицинский русмедсерв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Настина Машулька так все перемалывает 10кой зубов! что не подавиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :) там дело нев зубах:) у трезлеток то уж полон рот, а до 4 у них там рефлнкс какойто. вот ссылка:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...