Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

может уже обсуждали, сорри если повторю вопрос чей-то. можно ли давать творог по 80-100гр, но через день?

стала раздражать ложка авентовская с кроликом или кто там нарисован. смещенный центр тяжести дает о себе знать, вечно переворачивается и с едой выскакивает из тарелки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, можно я читала через день по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы так и едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто давал макароны хайнс, вы их как готовите? в смысле второе с мясом, суп, с овощами? С чем ребенок их ест, ведь пустые не вкусно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варю суп с макарошками, если варю себе, он может так просто есть, как печеньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обыкновенные макарошки делала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мой знакома дает с помидорами и сыром, ребенок обожает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня апельсин ели. Аня прямо требовала, морщилась и требовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а она их измельчает, трет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, варю макарошки Хайнц в супе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я варю эти макарошки и потом в горячии тру сыр,Катенок обожает...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, как твоя а сыр кстати??? моя чтото чуток слабится после сыра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, честно не знаю даже. а что измельчает, помидоры ты имеешь в виду? я у нее спрощшу при случае ка кона готовить и отпушись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сыр уже давать?

Я варю вермишельку Хайнц с мясом и овощами. Я заметила мы любим а-ля макароны по -флотски.

Девочки, наша врач сказала не давать молоко до года, не знаю почему, но ведь на Агуше написано с 8 мес. Я смотрю многие уже и кашку на молочке варят. Поэтому и про сыр спрашиваю, может тоже нельзя?

 

Мы ели тут апельсин, морщились, но ели, видно что понравилось. Не знаю совпало или нет, но на щечках появилось несколько красных пятнышек, раньше ТТТ аллегией не страдали. Я списала на апельсин.

Также я писала, чо мы купили Вигантол (вит. Д на масляной основе). У нас от него тааакие запоры начались. Сначала не поняла от чего -какать стали через день, тужимся и никак, даже свечку ставила, какаем с плачем и прям как взрослый человек. Один раз прокакается, потом еще раза 2 может за этот же день. И вот на сл. день опять тишина....Потом погрешила на витамин. Пока не даю, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы сыр 1 раз ели - понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы тоже сыр пробовали, очень нравится, в Турции ел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макарошки варю для супа (наподобие куриного, только детский), сыр обожает, забьет весь рот сыром и сидит чмокает :D вот только с него крепит, так что даем но по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я сыр даю, когда сидим за столом. он его мусолит, грызет, нравится, только не все сорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я и молоко обычное магазинное даю. и сыр. и апельсинку. большие ведь уже. правда сыр больше мусолит, а потом по полу размазывает. бывает и прыщик один-другой выскочит, но я на них особого внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макарошки варю для супа (наподобие куриного, только детский), сыр обожает, забьет весь рот сыром и сидит чмокает :D вот только с него крепит, так что даем но по чуть чуть

а мою слабит ))) я даю не больше 10 грамм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мою слабит ))) я даю не больше 10 грамм.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали макароны. сделала 110г макарон+30 г сыра и 80г мысо отдельно. все умял, хотя сначала не сильно понравилось. Девочки, вы сыр какой даете:твердый, мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, обычно твердый даем, но один раз попробовал мягкий в супе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, а я даю средний по мягкости-твердости. слишком твердый яся мусолит но не ест а вот мягкий не покупаем. плавленный не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 10 мес .едим манку .Едим конечно громко сказано ,3 раза давала .

а я вычитала что манка и кукурузная каша вообще не полезные, только чтобы накормиться, поэтому решила их не давать...

 

молоко влить лимонный сок и сразу творог сворачивается

первый раз такое слышу, надо попробовать)

а я солю супчики...не думала что это вредно...вот и сейчас походу больше добавила чем надо, завтра водичкой разбавлю...

 

чот я не поняла, а макароны то как давать??? их тоже блендером чтоли??? или мелкие покупаете??? я чот еще не давала ни разу, ни макароны ни сыр...срочно в магаз завтра побегу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...