Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Тат*яна, у нас макарошки hеinz там уже готовые маленькие макароны, отворить 10 мин с чем хочешь и готово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у нас макарошки hеinz там уже готовые маленькие макароны, отворить 10 мин с чем хочешь и готово :)

У еас такие же. но на счет готовые, это вряд ли. обычные меньше варятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но на счет готовые, это вряд ли.

В СМЫСЛЕ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, готовые я имела ввиду по форме что маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, готовые я имела ввиду по форме что маленькие :)

думаю все поняли,Ника :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да только найди в инете точный рецептик потому что там есть тонкости приготовления если чюток переваришь и он резиновеньким становиться!!!! Готовить красота 5 минут и сыр уже готов!!!!! Ещё что нра что он не кислый!!!

 

РенатаS, вот у тебя Яся тоже сисичница сколько раз у тебя получаеться прикормом кормить за день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, 2раза максимум. вот в 13-10 сегодня поела грамм 100 ципленка со спагетти гербер

и вечером планирую дать чтото. единственное что она хоршо - это супы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вычитала что манка и кукурузная каша вообще не полезные,

А мы и не едим уже манку .вес у нас приличный ,не нужны нам каши .На завтрак каши быстрорастворимые даю хипп или беби .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, да я к тому, что лучше эту манку заменять...меня вот мама только ей и кормила, мы с сестрой месяц только ГВ...нафиг если там нет ничего полезного и сейчас такой ассортимент полезных каш...а нам хаинз нравятся каши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я манку ещё и не давала)))) даю беби на завтрак!!!

Рената у меня 3 получаеться утром каша, обед мясо+либо каша либо картиошка и 3 раз творог с фруктами.

 

Девчонки а кто по сколько мяса даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, 50гр, до года больше нельзя белкА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а почему нельзя? Моя так любит мяско-индейку- в день 100-120 гр съедает точно. еще часто и с наших с мужем тарелок "украдет" кусочек.

Девочки, а кто кисломолочку дает? у нас соседка дочери-Ровеснице Катюхе-давала с 10 мес и кефир и йогурт. А мы до сих пор не рисковали давать.может стоит уже начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, рекомендация нашего педиатра 50гр мяса/сутки. кефир и йогурт даю, но редко. не любит дочь это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, понятно.вот ведь сколько врачей столько мнений.наша нам говорит-"ешьте все,столько сколько хочет дочка.лишнего не съест". мы еще посмеялись.что наша как раз и съест,т.к.все время что то жует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Вчера понеслась в магаз, купила сыра и вермишель хаинз как вы и советовали, вчера дали сыр, ржали минут 15 пока она его ела, вся кривилась но жевала...еще головой мотала, наверное сильно вкус от ее обычной еды отличался...а сегодня сварила лапшу и добавила потом тертого сыра немножко с маслом сливочным, смела только так...а еще купила йогурт, но пока не давала, ближе к вечеру дам попробовать...

а на счет мяса, то даю либо в баночке 100г или так щипаю от курицы сколько съест, нам педиатр ни разу ограничения не говорила...во вторник пойдем спрошу еще раз, если не забуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мясо и сыр прямо жует? мы только мусолим и руками потом вытаскиваем. и вообще у меня одно расстройство с этой едой. рвотный рефлекс, мать его. сплошные эмоции, умом понимаю, что дочь не виновата. злюсь внутри себя жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я не знаю как там у нее все жуется, но по крайней мере делает вид что нажевывает и глотает...возможно кусками проглатывает... у нас месяц назад муж купил кашу с года, а там прям комочки твердые специально для детей постарше, так мою тоже рвало...а сегодня лапшу ела и нормально, хотя она ведь тоже не пюре...так что дело времени наверное, привыкнет потихоньку! у меня и арбуз давно сама кусает и глотает, и сейчас только что ела....

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну и пусть пока пюрешки кушает. а кусочки махонькие давай чтобы привыкала. почему так напрягаешься? главное что ест впринципе еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, KristyKristy, давится моими пюрехами и кашей. причем кусочки в каше может спокойно скушать, а потом раз и выходит обратно, чуть ли не фонтаном. если успею отвлечь чем-то, может и обратно проглотить...очень редко и баночные пюре выскакивают, на них далеко не уедешь в фин соображениях. ну и не будешь же кормить ими до 1,5л. педя сказала есть детки, у которых рвотный рефлекс до 3л сохраняется. типа наберись терпения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,ааа ясно, ядумала именно на куски рвтоный. Ну ничего, не думаю, что до 3 лет, дум аю посел годика наладится, созреет до конца этот тракт пищевой и все ок будет!!! мне кажется банками пока корми раз так, чего ее мучить-то. хотя дорого коне чно понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а почему нельзя? Моя так любит мяско-индейку- в день 100-120 гр съедает точно. еще часто и с наших с мужем тарелок "украдет" кусочек.

Девочки, а кто кисломолочку дает? у нас соседка дочери-Ровеснице Катюхе-давала с 10 мес и кефир и йогурт. А мы до сих пор не рисковали давать.может стоит уже начать?

я даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы с 8 месяцев и кефир и йогурт едим. все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, мы йогурт едим, 100 гр Агуши, кефир ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не взвешиваю мясо, кусочек кладу в суп или от своего отщипываю сколько съест.

budumamohkoi, мы давно едим кисломолочку.

Stas`ka, не переживай, после года наладится, у моего племянника так было где-то до полутора лет, а потом как рукой сняло ;)

Вчера дала попробовать фету, скривился капец, но потом еще просил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после года наладится, у моего племянника так было где-то до полутора лет, а потом как рукой сняло ;)
обнадежила. сегодня опять 2 комплекта одежи полностью в стирку. уже мужу написала смс, что со вторым он в декрете будет сидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...