Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Весенняя ШаМаня, у нас тоже по колено снега, так еще сегодня таял и пипец что было.......

Encinta буду мамой ||, да да именно так и будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за недельки!!!!!! :flower:

Весенняя ШаМаня, с новой авкой и ником. авка - атас, я тебя скажу :Crazy: А мне как Шаманя кого шаманишь?

*Пачулька*, ооо, на тя ща чихать можно??? :malicious: И нужно!!

 

Encinta буду мамой ||, эй, бобыль, выше нос!!! :friend:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня депресняк полнейший.

Ссылка на это сообщение

У Юры на работе 2 месяца назад пошли проблемы. Он менеджером работал. У него из реестра стали пропадать его выполненные заказы , а т.е. это проценты его ЗП. Пытался решить мирно. Не вышло. Был скандал. После чего Юра остался без работы. Выплатили ему ЗП меньше. С Юрой ушел почти весь кол-в. НО!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!! И он уже месяц не может устроиться на работу. :( Все накопленные запасы закончились :( Пришлось занять 10 000р у сестры сейчас, а то за квартиру заплатить не хватает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо за пузико :confusion: скоро и тебе такое начихаем :malicious:

Encinta буду мамой ||, :Hello: пропажа, как дела?

 

//katushka//, :girl_bye: привет-привет :chih:

 

Иришка ждет сынишку!!!!, как ты, бегемотик :D теперь ты у нас мегапуз!

 

Фианита //+//, о! и тебя с новой авкой! как первый день акушеров? препод хороший попался?

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, приветики май дарлинг)))))))

//katushka//,Иришка ждет сынишку!!!!, Я+Он=малыши!, Vininna سعيدة والحوامل / /, K@m@lin@, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :friend:

Весенняя ШаМаня, блин, я прям офигела от такой красы с такими зубищами))))))))))

Фианита //+//, я не знаю от чего глоськи загнулись, тупо за дня три отпали все листья и бутоны, расковыряла один горшок, а там ваще - пусто.

Ссылка на это сообщение

Настюша:), это точно!!!!! :D ты вся такая беленькая супер!!!!! :friend:

 

 

//katushka//,Иришка ждет сынишку!!!!, Я+Он=малыши!, Vininna سعيدة والحوامل / /, K@m@lin@, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :friend:

 

приветик моя красатуличка!
Ссылка на это сообщение

Розитта =), не,ты когда уж на почту пойдешь???? а то весна,а мне носить нечего :DНастюша:), :flower:

 

Фианита //+//, да! Да!!! Вышли,пожалиста!

//katushka//, :friend:

Vininna سعيدة والحوامل / /, так Злату я тебе нашаманила! Помнишь,я ж когда-то сказала,что ты ближе к НГ пузом будешь! Не зря ведь!

Я+Он=малыши!, держись,все наладится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...