Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

доброго дня красотули!!! :Hello:

Я опять авку поменяла :confusion: "кручу, верчу, запутать хочу..." :D :D :D

Мммм.... Красотища)))

 

lesya //мама змейки 2013//, ну и правильно, проверь. Слуш, извини что спрашиваю, а ты эндометриоз исключала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного настроения. Я уже приехала с процедур своих, самочувствие сегодня намного лучше ;) Сейчас собираюсь с мамой на кладбище идти, на могилках порядок наводить. Еще и свет у нас отключили, пока перечитала все новости, то уже батарейка на ноуте мигает, так что простите каждой не пишу. Но всех целую и обнимаю :embrace: Вечерком забегу к вам мои хорошие :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, РасЧудесная, спасибо))

раньше не было у меня такого, а резко как-то такие М стали буквально год мучаюсь.

а что это за М такие???
Ссылка на это сообщение

М пока у меня нет ,но появились бежево-коричневые выделения. :) :) Так что я на верном пути к новому циклу... И ещё... очень начала кружиться голова.... прям сильно... :( А мне на лекцию скоро ехать....

 

Всем, кого ещё не видела, привет... ой, как всё крутится....... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, На ГСГ (гистеросальпингография) скзали нет ни чего, и врач сказала, что у меня стенки матки мягкие, и эндометриоз она исключила...Типо при нем стенки плотные..ну как-то так определила...Я тоже раньше думала мало ли...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну, тогда кровушку проверь, а то так и анемию можно заработать.... или так только один день течёт, а потом нормально?

А у меня резать перестало пока.

Ссылка на это сообщение

счастливочка приветик с новой красивой авочкой тебя!

леся да не дело это такие обильные монстры, конечно проверь все пока димка лечится!

фианита ну вот твои монстры начинают блокаду прорывать,готовься защищаться)

 

А у меня м вообще не оч, дня два сильные,а потом день так себе и потом еще немного крови и все...вот думаю наверное это потому что эндик маленький, может моему малышу негде зацепится(((

Ссылка на это сообщение

Фианита, Один день так, сегодня мало очень. Бывает два дня, но в таком случае они менее обильны и терпимо.

В обильные дни я крапиву пью, она меня и защищает от анемии, без нее голова очень кружится.

 

Анюткины_глазки, ну и у меня один день иногда два, а потом мало. бывает на 3-4 день с ежедневкой хожу меняю задень 4-5 раз и все гуд. Это плохо?

Ссылка на это сообщение

леся так и я вот не знаю плохо это или нет...один раз тоже было вот прям как ты описывала, я даже из дома выйти боялась думала уплыву,даже испугалась...

 

расЧудесная держим кулочки на удачный поход к врачу!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :girl_in_dreams: :thought: Надо будет с этим разобраться, на следующей неделе записываюсь к новому врачу. Может она мне ответит на этот вопрос! Буду искать врача, который решит эту проблему или хотя бы внятно обяснит, из-за чего так! :regulations:

Ссылка на это сообщение

фианита это не весна я копец ходячий!!! Все с ног на голову перевернуло!!!

леся о так у вас вообще насыщенный график, полинка сама то хоть не устает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...