Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

леся а что им на дом задают делать?

 

фианочка ну тогда не показал,а сейчас может покажет, 2 дня раз прошло...

Ну до утра подождать,если не придут то сделать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я дома на больничном, подробности в профиле.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ кому нужно, заражайтесь!

Сидеть тута не могу, муж не пускает, да и лежать надо, так что я вас читаю с телефона, но не отвечаю, девчат, держу кулачки за всех, шансы велики!!!

Ссылка на это сообщение

виничка приветик пузяшик! Чих поймала и втерла! Лежи конечно,для тебя масичек важнее сейчас!!! Мы вас любим и держим кулочки чтобы все хорошо было, пообнимаюсь еще с тобой чуть чуть)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Спасибо, дорогая!

Кстати, сегодня была передача про ген доброты. Сразу вспомнила тебя и Пачульку :flower: У вас он точно присутствует!!! Мне кажется, вы даже злиться и раздражаться не умеете :Crazy:

Ссылка на это сообщение

виничка спасибо дорогая, я да стараюсь быть всегда доброй и позитивной! Но если меня довести или разозлить, держитесь все!!! Хотя это бывает крайне редко и я быстро отхожу)))

Ссылка на это сообщение

Я вернулась. Гематолог не очень приятная тетка, но... Выбирать не приходится. Назначила завтра сдать кровь на тромбоциты, коаглаукомму, Д-димер, агрегацию тромбоцитов с АДФ, коллаген, эпинефрин и кальций. Благо, страховая согласилась оплатить все это :Crazy: Сказала, что гетерозиготные мутации это не очень страно, но кровь на тромбофилию проверить нужно.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ну и слава Богу, что эндометриоза нет. Очень этому рада. Зачит проверяй гемостаз.

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня ДМС от работы. Точнее - дже два ДМСа)) Компания мужа выдает членам семьи ДМС, и от моей конторы тоже есть. Я в этом году за счет компании проверилась-перепроверилась вся. Вот, сижу, уговариваю еще пойти к стоматологу))

Ссылка на это сообщение

виничка я же львица,так что положение обязывает)

расЧудесная вот сходила так сходила, столько всего навыписывали сдать,ужестя! Но хорошо,что все оплачивают! Это классно!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ооо, это круто! Я думала в Росии нет такого, только за границей

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Привет Пузечка!!!!

РасЧудесная, @@@@@@@ на хорошие анализы!!!!!

Анюткины_глазки, Им много задают. А она еще по усиленной программе учится, они намного вперед бегут по программе!

Что-то у меня так голову давит капец. Потеплееет наверно наконец - то.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну муж у меня в западной компании работает, так что я даже не знаю, бывает такая услуга в Российских или нет. Думаю бывает, но в очень крупных компаниях.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, приветос! У меня тоже с головой беда сегодня!

Анюткины_глазки, по поводу М. У меня вообще скудные всегда были, прям еле-еле. Мне пачки прокладок на 2 цикла хватало :Crazy: Тоже думала, что в этом проблема. а ничего подобного, как оказалось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Вот врачихи бяки такие наползают... :anger: А потом переживай! Давайте отдыхайте. А работа подождет, и пусть учаться без тебя обходиться!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, заюшка, с неделькой вас!!! :flower: как же вы быстро растете!!! не успеем оглянуться, и.... :D Отдыхай побольше, расслабляйся! Пусть тонус побыстрее проходит! Вот лазальщики эти... :bat: но я уверена, что все хорошо будет! Фотка очень миленькая... действительно, даже со спины прелесть!!! ТТТ! :flower:

Кстати, сегодня была передача про ген доброты. Сразу вспомнила тебя и Пачульку :flower: У вас он точно присутствует!!! Мне кажется, вы даже злиться и раздражаться не умеете :Crazy:

Это прикольно... а мне так приятно! :girl_blush: хотя мне кажется ты просто меня поближе не знаешь... я страшна в гневе и при раздражительности!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

РасЧудесная, с хорошим походом ко врачу! пусть результаты анализов только порадуют!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, приветос! У меня тоже с головой беда сегодня!

Анюткины_глазки, по поводу М. У меня вообще скудные всегда были, прям еле-еле. Мне пачки прокладок на 2 цикла хватало :Crazy: Тоже думала, что в этом проблема. а ничего подобного, как оказалось :sorry:

Круть! Мне бы так. А то у меня вчера упаковка за день улетела.... :Crazy: С неделькой вас!!! Такие уже большие и хорошенькие!!! :flower: Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...