Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, это точно, я такая спокойная ходила 16 недель. ничё не болело, на те вам! Ну ничего, отлежусь, пропью магне и всё будет гуд!

*Пачулька*, спасибо за добрые слова, как всегда, я про ген не ошиблась :Crazy::flower: Жалко только, что шифруется наш малыш, не захотел показать пипиську :confusion:

lesya //мама змейки 2013//, ужасть! Точно проверь кровушку!

 

Я убегаю, что-то опять начинается... всем пока :flower:

Ссылка на это сообщение

леся так им в школе много задают? Я думала тут на треньке еще задания дают делать))

виничка ну успокоила немного на счет м, значит пока особо за них не парюсь...

расЧудесная вообще здорово что на повторный прием уже во вторник, держу кулочки на отличные результаты анализов!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я спрашивала у Г всё время, что почему скудные, а она говорит - у каждого свой организм, не парься :sorry: сходи на узи и проверь эндик

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, в 20 неделек на плановом узи покажет... не переживай!!! ;) беги отдыхай... пробуй как можно лучше расслабить все тело... тогда и матка расслабится!!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :) И на треньках тоже, но это в удовольствие....Это же не математика...Или самый не любимый предмет Окружающий мир...плачет не любит..

Vininna سعيدة والحوامل / /, Давайте солнышки отдыхайте!!!! :flower:

 

Анюткины_глазки, я спрашивала у Г всё время, что почему скудные, а она говорит - у каждого свой организм, не парься :sorry: сходи на узи и проверь эндик

Думаю после родовов ситуация может изменится!!!! У меня раньше тоже скудные были... :sorry:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня даже на ОК заливало... хоть и короче М были 4-5 дней вместо 6-7... так вот на УЗИ на 6 ДЦ на ОК у меня эндик уже 7 мм был... даже узистка была удивлена! Я думаю что все же обильность М зависит от толщины эндика... у меня раньше, когда на фолликулометрию ходила в дни О эндик 15 мм был... вот и заливает потом... :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

девочки так вот в том то и дело на узи эндик на 19д.ц. Всего 8 у меня...после ок вообще никакие были...вот за него и переживаю,но сейчас вроде намного лучше м стали,может и эндик лучше...

виничка отдыхайте побольше, а малышня стеснительная попалась)))

леся а у меня математика любимый предмет в школе был)))а у мужа нет, вот думаю в кого дети пойдут))

Полинке терпения,чтобы всю программу осилить!! От таких нагрузок еще не схуднула она?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я тоже математического склада... а муж мой творческого... вот и думаем тоже, в кого будут наши детки?!!! :Crazy: ... а про М не переживай... раз более менее стали, значит и эндик нормуль... главное на мой взгляд это не совсем уж скудная мазня... ну и конечно чтобы не потоп 8 дней... это тоже всегда настораживает врачей! :sorry:... а это когда у тебя эндик 8 был на 19 дц... давно или недавно?

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Начинает, подтянулась сильно..уже менее рыхлая стала...Посмотрим, что через пару месяцев будет.. :D Я еще ей вечером кушать не даю теперь..после треньки приедем йогурт не более 0,2 жирности и могу яблоко разрешить. А сладости только с утра разрешаю...поэтому кексы точит перед школой. :sorry: В школе обедает и дома в 15,00. а в 18,30 тренировка. потом скудный рацион. Так, что скоро будет тростинка у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Ооо... Мне тоже пачки на два раза хватает. В среднем - один день, одна прокладка. 4 дня идут. Всегда думала что это нормально... :sorry:

Encinta буду мамой ||, приветик))

lesya //мама змейки 2013//, молодец! Будет у тебя доча красавица стройняшка!!!! :yes:

Анюткины_глазки, спасибо, зайка моя.

Vininna سعيدة والحوامل / /, )) Ну, а сами как думаете, кто в животике?

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, вот и правильно что доченьке вечером кушать после трени мало даешь, нечего лишние кило наедать. Такая ты мамочка заботливая, заранее о фигурке бережешься,чтобы потом не мучала себя всякими диетами разными. :smilie_girl_321::girl_in_love_2:

 

а это когда у тебя эндик 8 был на 19 дц... давно или недавно?

Это по узи летом у меня так было, а последнее в октябре на 15 д.ц. 7 был, после этого как то его больше не отслеживала :sorry:

Encinta буду мамой ||, :reverans:

Фианка ну как там твои очучения????

 

ой, девочки, пришла домой сходила в душик, налупилась картошки с селедкой и холодца. Так клево теперь, балдю))))))

 

Ах да еще это все кефирчиком запила)))))))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, может тогда это и маловато было... но сейчас думаю малыш крепится в отличный эндик!!! Пусть будет так!!! :molitva: а вообще эндик это такая вещь индивидуальная... у кого-то в тонкий внедряется малыш и все нормально... а у кого-то в шикарный пышный трехслойный - и ни фига!!! :sorry:

А я сегодня почти одним кефиром питаюсь... тяжело конечно, когда еще и готовить надо и малышню кормить... но стараюсь держаться... только вот салатика с огурца и сельдерея немножко точанула с половинкой хлебушка :Crazy: ... когда уже худеть начну?!!! :think_2:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ммм... Картошечка с селедочкой, холодец... Эх, а у меня в холодильтнике мыш повесилась :Crazy: Нужно придумать, что вечером приготовить.

*Пачулька*, Гы)) Как начнешь,свисни, мож я тоже начну)))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ехала в маршрутке битком стоя, стало снова резать и колоть матку... думала, что приду, а там кровяк... но нет.... пока вообще чисто. Полежала немного, живот прошел. Так что пока так... левая грудь всё так и болит...

 

*Пачулька*, дааа... у меня в прошлый раз в 8 мм внедрился.

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, я бы этого оч оч хотела, но чет меня сомнения начинают одолевать :this_1: как то все странно...точнее как обычно...тока грудь молчит...

Фианита да уж чет странное происходит, прям мне все интересней и интересней, чем все закончится... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ггг!!! :D ок, договорились... вот давай сегодня не придумывай, а тоже на кефирчике вечерок!!! тогда точно со мной!!! ;) хотя муж вряд ли оценит такой ужин!!! :sorry::D

Ссылка на это сообщение

Фианита, присоединяюсь к Анюте... и мне интересно, чем уже все это закончится!!! А вдруг это и в правду Б!!! :malicious:

Анютик, сомнения прочь... ну не в этот раз, так в следующий точно! :friend: На СГ пока передумали идти? а грудь не показатель... нечего на нее вообще ориентироваться!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...