Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, гы))) Да уж, муж вообще не оценит)))

Фианита, ничего не знаю, я продолжаю верить и ждать! :kulachki:

Анюткины_глазки, на завтрашнюю высоченную БТ (базальная температура) :kulachki:

Я убежала, всем удачи... :Hello:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ну в какой то из разов точно получится, это уж точно :D не на СГ идти не передумали, просто пока с деньгами копец как туго, до з.п. осталась тысча рублей и все, бум палец сосать...все блин на ремонт феди ушло, подложил нам свинью блин...так что как деньги появятся,первым делом на СГ а там по обстоятельствам))

РасЧудесная пока пока до завтра, думаю моя БТ (базальная температура) залипнет на 36.9 :sorry:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ясно... вот уж этот Федос!!! а может все же не понадобится уже СГ!!! я за это! @@@@@@@@@@

Девули... и я убегаю! скоро муж придет... кормить буду... а сама слюнки глотать! :Crazy: ... не удержалась заточила оладушек! Блин... не создана я для диет... ну или диеты для меня!!! :Crazy: всем пока! :Hello:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, удачного вечера и вкусного ужина для мужи)))) просто диеты какие то не правильные, ничего летом гораздо легче худеется и правельней летом худеть, т.к. витаминов много свежих и организму легче, весной вообще не рекомендуют диеты, т.к. итак у организма витаминов мало, а мы его еще и не кормим, воть...

Фианочка мы ждемсссс ждемсссс чего нибудь точно дождемся))) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась с кладбища. Устала ужасно, пешком 3 км в одну сторону :mamamia: Ноги теперь гудят. Так что я пойду поваляюсь и чаю сделаю. Буду позже :embrace:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! На планюшек АПЧХИИИИИИИИИ!мне сегодня немного легче, но в ухе шум.....продолжаем лечиться!пока всех дочитала и забыла что хотела написать ((((((

Винничка с неделькой! Легкой беременности,сидеть до положенного срока!!!! у тебя наверно скромняшка девочка!!!!тттт на вас!

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, привееееет скоропуз! :embrace: как дела?

 

Настенка пузик мой что уж больно сильно пихается,прям ходуном живот....тоже переживаю......блин поскорей бы родить......действительно кто из нас первый выстрелит!!!!! мне кажется что к концу след недели рожу!

 

ну вот никого нет (((((((всем покасики!!!!

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, с новым истино пузатым циклом тебя!!!! Я буду идти впритык с тобой, жду вот своих ненаглядных...

Изменено пользователем Фианита
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, Обильные и сгустки большие...Вчера за день упаковка прокладок (8шт на 5капелек.)

У меня до лапары М шли 3 дня заливает на 4й с обеда щли, а потом на убыль. Сейчас в целом 5-6 дне, но сначала мазня , потом М 1-2 дня сильно, но я Олвейс ночные использую 1-1,5 упаковки уходит :sorry:

Сч@стливочк@,с обновлением тебя! хорошенькая авка! ;)

спасибки :flower:

Всем привет!

Я дома на больничном, подробности в профиле.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ кому нужно, заражайтесь!

Сидеть тута не могу, муж не пускает, да и лежать надо, так что я вас читаю с телефона, но не отвечаю, девчат, держу кулачки за всех, шансы велики!!!

Спасибо за Чих :flower: И лежи конечно-отдыхай, пусть всё быстренько у тебя проходит ;)

Фианита, надеемся на лучшее :)

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, Фианита, спасибо,девочки за поддержку :embrace:

Фианита, скоро придут твои М,если ты еще не заБ ;)

Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, спасибо! Я вот про твое "турецкое седло" читаю. Я тоже делала. Вот понять не могу, нафига его делать, если всё равно на МРТ отправят?! Только время зря терять!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...