Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Сч@стливочк@, спасибо! Я вот про твое "турецкое седло" читаю. Я тоже делала. Вот понять не могу, нафига его делать, если всё равно на МРТ отправят?! Только время зря терять!

я без понятия :sorry: но оно дешевле чем МРТ, видимо сначала глянут его, а потом отправят,если что :sorry: У нас МРТ стоит 7.000 руб
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, да, МРт везде дорого, особенно если не по очереди, которую 300 лет ждать! Просо врачи, блин... по одинаковой схеме идут все. Сразу МРТ и всего делов. Его надо сделать, что бы знать чем тебе пролактин снижать.

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, надо конечно сделать это МРТ ,но дело движется к отпуску и хочется денег поднакопить, всё же придётся выделять из бюджета :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, дорогая, выздоравливай... :flower: болеть плохо! Я читала, что простуду, ОРВИ антибиотиками не стоит лечить... тут противовирусные надо! Я в этот раз Арбидолом лечилась... быстренько все прошло!!! А антибиотиками уже только осложнения лечатся... ангина там, бронхит...

Девочки, всем добрый вечер... я на минутку! не смогла пройти мимо Машулиного сообщения!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, совушкам!

 

Кэп, отдохнула немного после сегодняшнего дня? А я до понедельника не учусь, кайф!

 

Так и не дождалась я сегодня красных дней... вот думаю, на какой день сейчас сместить О в графике, чтобы не путаться.

Ссылка на это сообщение

Фианита, не отдохнула - наоборот расклеиваюсь как Маня :sorry: Голова квадратная, нос заложен где то внутри, но при этом дышу нормально, зато чихаю каждые пол часа и темпа самая противная 37,2 :girl_mad: К ночи разносит меня еще хуже и дома от простуды ничего нет, только завтра куплю чтото :(

 

Эх, потопала я спать :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я выжрала 2 пачки арбидола,не берет он меня! я за сыночка боюсь,чтоб повторно от меня не заболел,поэтому решила антибиотики! я просто по себе знаю.что мой такой вот насморк-это уже типа осложнения,потому как дней 10 лечится! у меня выхода нет... пусть лучше так,чем сынок заразится! :sorry: Спасибо всем за сочувствие... я тоже спать,наверное

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго весеннего утра!

На улице ужас что творится все плывет, подумываю всерьез о резиновых сапогах...

Всех пузиков у кого недельки с недельками!растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

яблопомидорина,камалина девочки не болейте и пусть зараза скорее прочь уйдет!!!

фианита бриллиантик мой как там дела?все ждемссс?не смей о двигать,все норм стоит!

Ссылка на это сообщение

Утро доброе всем красоточкам! :Hello:

Девочки ну вот как так 2 дня назад + 23, тепло красота, а сегодня выпал снег и 0 градусов :26_obmorok::shok:

Всех пятничных пузиков с недельками! :heart:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! после вчерашних антибиотиков сегодня реально легче! Всем спасибо за переживания!

ВИНя,вот че за врачи???? если ничего не беспокоит,ну на фига в 17 недель в кресле смотреть????? Меня смотрели 3 раза. При постановке на учет,в 30 недель перед декретом мазок взяли оч аккуратно,и в 38 перед родами!

Капитан,как твое здоровье???

У нас вчера сугробы и -,а сегодня солнце и +12 уже

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У нас сегодня туман, но к обеду по ходу солнышко будет... поплывем!!!

ЯблоПомидорина, K@m@lin@, выздоравливайте, дорогули!!! :flower:

Машунь, Мишку там береги... деринат капай!

Анюткины_глазки, БТ (базальная температура) - :class: !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сч@стливочк@, с новой авкой... ооочень красивая!!! :kiss2:

// Олька ждёт чудо //, ну вот... :( тестиков на О не осталось, а сегодня он должен был быть красивым положительным!!! Ну ладно... бум ждать взлета БТ!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

яблопомидорина хорошо что на поправку пошла, надеюсь скоро болезнь совсем отступит!

пачулька приветик солнце, моя бтха заборостроительством занимается))) посмотрим что завтра будет...живот чет ноет...

У нас ночью снег был, теперь паспортом и дождь идет, мы в плавнье...

Ссылка на это сообщение

Утро доброе, девочки.

Сдала я кровушку, взяли шесть пробирок из меня, думала не встану со стула. А потом муж наехал, что я так долго, обидел очень. Сижу, и так обидно делается. Я ведь не только для себя это делаю, ведь для обоих, чтоб детки были. :cry:

Пойду новости ваши читать...

Ссылка на это сообщение

расЧудесная приветик дорогуля,ничего себе сколько кровушки выкачали,еще и натощак наверное? Срочно нужно что то скушать,чтобы не шлепнуться в обморок!!! Муж истеричка у тебя,нет чтобы пожалеть,еще наезжает!!!ммм наказать его за такое отношение!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Зайка, БТ (базальная температура) у тебя ТТТ. Буду держать крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть не падает!!!

ЯблоПомидорина, рада, что тебе полегче. Давай, продолжай в том же духе :embrace:

K@m@lin@, Кэп, как ты? Выздоравливай, не болей. :yes:

Фианита, зайка, ну что там у тебя сегодня? Прям интрига :D Жду новостей!!!

Иришка ждет сынишку!!!!, :embrace: большеПузик, рада что ушко отпускает. Как вы там, рожать еще не идете?))

ЯблоПомидорина, Сашульке привет большое передавай в больничку! Все за нее переживаем и держим :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...