Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Анюткины_глазки, вот это ты точно сказал, истеричка. Типа - он на работу опаздал, а я такая-сякая в очереди на кровь прохлаждалась. Ну его :anger: не хочу даже говорить о нем. Так обидно. Пока не изменит своего отношения, больше делать ничего не буду - пусть идет как идет. А то я и витаминами пичкаю, и анализы сдаю, и по врачам бегаю, и его поддерживаю, а ему трудно меня в машине подождать. :bat: Пойду, куплю себе что-нить покушать.

// leka ждём дракошу 2012 //, Ловлю, дорогая. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Да, блин... с телефона не могла БТ (базальная температура) отметить... сейчас комп включила. Приближаюсь к М. :) Всё по-старому!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная спасибо зайка за кулочки, моя бтха ведет со мной понятную только ей игру,будем ждать что завтра выкинет! У меня муж такая же истеричка, чуть где задержусь тоже психовать начинает,как будто блин специально это делаешь...конечно покушай чего нибудь вкусного, можно сладкого чтобы и настроение поднялось)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, @@@@@@@ на хорошие результаты!!! А на мужа не обижайся... себе дороже! Все равно они никогда не побывают на нашем месте... соответственно ничего не поймут! :sorry:

Фианита, блина, Фиана... почему у всех в профиле "графики" предпоследняя строка... а у тебя в начале... я всегда, когда к тебе захожу на "галерею" тыкаю... :angry2: :angry2: :D Ждем-с!!! :embrace:

Анютик, тест мочить задержки будешь ждать? или пораньше тестоманьячеством займешься??? :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой, да уж, быстрее что ли... мой организм вторую фазу бурно переносит... жор утренний 3 день и муть иногда, особенно утром. Вот и сейчас... беее... ладно хоть ехать сегодня никуда не надо! Хорошооо.

Ссылка на это сообщение

Фианита, да... это наверное прогик так на тебя действует! :D Боюсь предположить что при Б будет!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, интриганка..... совершенно нет совести :sorry: у неё....

РасЧудесная, когда будут готовы результаты???

*Пачулька*, приветик...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, да, при Б меня ппц как колбасило... :) я вообще ничего делать не могла.... :Crazy:

Вчера блин каплю помазало бежевым, я уж приготовилась их встречать ,но больше ничего не было. До сих пор чисто... хотя в животе второй день "нож". Может, у меня шейка никак не раскроется, чтобы выпустить всё? :( Она у меня несколько длинновата...

Ссылка на это сообщение

Фианита, да.. интрига. Будем ждать))

Анюткины_глазки, угу. Сижу, пью кофе с сыром. А рядом банан меня ждет))

*Пачулька*, это точно. Наверное им никогда не понять через что мы проходим.

Ссылка на это сообщение

фианита ждемссс тогда)

пачулька ты не одинока,а тоже вечно к фианите не туда захожу)

А на счет теста, я вот что думаю, если бтха будет норм то 11 сделаю, а вообще с вами пообщавшись,руки уже сейчас чешутся,но буду 11ждать,для меня это счастливое число)))

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, интриганка..... совершенно нет совести :sorry: у неё....

 

У кого?

 

РасЧудесная, РасЧудесная, ждём-ждём... уже третий день... :D

Ссылка на это сообщение

Фианита, а может все-таки нужно бы тестик... на всякий случай... вдруг там малыш, а ему прогика не хватает! Просто мне подозрительно, что мазнуло и больше нет ничего... не порядок!!!

Анют, ок... ждем-с 11!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, вот и я говорю ,не порядок. А может, дисфункция какая? Блин, я себе сейчас столько всего напридумываю! :Crazy: Не, тесты покупать не буду в этом цикле принципиально. В овуляцию ПА не было... не верю, что они могли во мне неделю жить и поджидать... не верю.. тем более, О слева, а я подозреваю, что из-за спаек там полный ппц трубе.

 

Фианита, А может и не дождемся!!!! ;)

Дождёмся! :)

Ссылка на это сообщение

фианита я думаю про тебя,что шифровалась с утра))

Я бы на твоем месте тест сегодня с утра мочканула,для полной уверенности!!

Конечно если вести график то от и до,чтобы точно знать когда чего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леся приветик солнышко мое! Ага вроде подросла, будем ждать что завтра выкинет)

Пусть растет и растет!!! Я сегодня с Полей поругалась...Выбесила меня! Больно деловая стала...В школу чуть не опоздала и заявила, что после школы домой не придет будет на улице жить и с милицией можем не искать. Типо все равно она ни кому ненужна. Я ей и сказала, что воще искать не собираюсь.... :( Блин я ей слова она мне 10 в ответ..и еще бе-бе-бе говорит... :angry2: Я в шоке...Переходный возраст видно наступает... :(:think1:
Ссылка на это сообщение

привет всем! АПХЧИ!

Анюткины_глазки, меня тоже нетерпение распирает насчет твоего тестика. Ну ладно,будем ждать ;)

Девочки,пойду на работу б/лист сдавать и снова отпуск просить. Держите @@@@@@@@@@@@@@,чтобы директриса наконец-то соизволила отпуск дать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...