Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

lesya //мама змейки 2013//, у тебя то в 10 такое заявляет,а моему сынуле недавно 6 исполнилось,так ещё "выступает"-мама не горюй! Ох и детки эти!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, не, почему-то не проставлялась темпа в телефоне.... тест? не вижу смысла пока... темпа упала, живот режет-колет... вот если завтра не придут тогда подумаю о тесте...

 

Анюткины_глазки, ну, я надеюсь, что ты дождёшься именно //!!!!

 

Перчик ЧИЛИ, @@@@@@, чтобы директриса не вредничала и вошла в положение!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, привет зайка.

// leka ждём дракошу 2012 //, результаты во вторник у врача будут. Сразу все узнаю и если нужно, получу назначения.

Ссылка на это сообщение

фианита ну я имела ввиду кто что ждет относительно тебя)) вот ведь телефон какой не хотел такую бт принимать)) все ждем ждем ждем...

леся а с чего полинка вообще такое заявила?! Вот коза маленькая,все ради нее а она концерты закатывает...ох маленькие детки маленькие проблемы,большие детки большие проблемы

перчик чили спасибо за чих,поймала и намазала! Ну вот если бт не подведет тест будет 11)) за вас держу @@@@@@@ чтобы поход к директрисе был удачный!!!

Изменено пользователем Анюткины_глазки
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, Не бери в голову, доченька отойдет и все прийдет в норму. Я в детстве тоже родителям фируля выкидывала, к бабушке жить уходить собиралась, казалось что меня никто не любит и я им не нужна))

 

Перчик ЧИЛИ, держу :kulachki: чтоб деректриса отпустила.

Всем приветики! АПЧХИИИИИИ на планюшек!!!!!

у меня до сих пор в ухе шумит ((((((что делать не знаю......

Ловлю-ловлю большеПузиковый)) Спасибо дорогая :embrace: Как вы там? Солью греть ушко пробовала?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, неееее вроде нес обираемся,так мучают тренники......

 

РасЧудесная, грела и капаю......и все равно шумит не умолкая.....хожу злая....звук этот бесит до ужаса.....

Анюткины_глазки, вот тоже думаю чего ему надо,думаю может что то сосудистое :cry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Вот и у меня заявляет, что ее ни кто не любит и ни кому не нужна! Хотя все блин для нее засранки делаешь. Обидно..Благодарности ни какой...

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Ты ж наша заинька, ну держись... Совсем немножко осталось. :almirena:

Девочки, забыла сказать, я в профиле выложила несколько фоток с нашего путешествия в Египет))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Вот и у меня заявляет, что ее ни кто не любит и ни кому не нужна! Хотя все блин для нее засранки делаешь. Обидно..Благодарности ни какой...

ох... Даже не знаю, почему так. Просто это проще всего разрулить ситуацию - сделать из себя жертву и вызвать у родителей чуство вины. А чаще всего, просто это единственное, чем можно оправдать свое глупое поведение. Это и во взрослом состоянии "работает")) Проще всего в процессе ссоры мужу сказть "ты меня не любишь,я тебе не нужна"))) Вот как-то так))) Не ведись на провокацию, просто сделай вид, что ничего не было. Пару раз не среагируешь и доченька поймет что на маме этот прием не работает))) Дети на самом деле очень умные ;)

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, правильно к родам в полной боевой готовности! У меня подруга когда рожала, ее надо в роддом вести, а она ногти на руках решила перекрасить...Я с ней тогда так поругалась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Вот я и понимаю, что она пытается манипулировать, но со мной это не пройдет!!! Посидит одни выходные дома и еще без компа вот и посмотрим кто прав! А еще если и пульты забрать от телика... :malicious: :malicious: :malicious: Без гулянки, компика и телика красота...может и мозги на место встанут! :sorry:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :D вот это план воспитания))) Хоршо, что в моем детстве не было интернета, компьютера и пульта))) Меня в качестве наказания либо сажали за фортепиано заниматься без прова гулянки с подружками и без телефонной связи с ними, либо мама сажала на кресло и запрещала всем со мной общаться. И все делали вид что меня нет. При этом я не могла ни читать, ни смотреть что-то, ни вязать - я должна была просто сидеть и ничего не делать. Это было ужаааааасно. До сих пор с содроганием вспоминаю :Crazy: Уже через пару часов я готова была просить прощение. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

иришка какая ты молодец, красоту наводишь! Правильно к такой красивой и ухоженной мамочке сыночек сразу выскочет! И пусть ушко не болит!

расЧудесная о не прошло и полгода-она это сделала))) такая ты хорошенькая красоточка!!! Тока везде в очках,прячешь свой взгляд от нас)))

леся пусть у полинки мозг на место скорее встанет и не придумывает больше такого! Ты хорошая и любящая мамочка, чмок тебя)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ты такая обворожительная и обаятельная... ну и конечно же красивая!!! :heart: Фотки просто класс... красотища... отдых... лето... солнце... супер!!! спасибо за кусочек лета!! :flower: и с мужем вы отличная пара... представляю какие у вас детки будут!!! :girl_wacko::smilie_girl_321:

Девочки... мы на ульку собираемся... у нас солнышко!!! :smilie_girl_089: не теряйте!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, Сейчас дети от много зависят...и для них запрет на такие вещи катастрофа! На днях заявила что, хочет читалку или планшетный компьютер.. Засранка за такое то поведение!!!!

Анюткины_глазки, Спасибо моя хорошая!!!

 

Пачуленька, хорошо вам погулять!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...