Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Анюткины_глазки, ок, дорогая, выложу вечерком.

*Пачулька*, Спасибо зайка :confusion: Мне очень приятно. Хорошей прогуки)

lesya //мама змейки 2013//, гы)) Хорошие запросы))

Ссылка на это сообщение

лека у нас хоть и немного работы,но уже тоже устали и домой охота, благо день короткий и выходные впереди!!!отдохнем!!!

леся ага запросы не плохие, прям как у меня,я тоже планшет хочу)))

расЧудесная буду ждать фоток)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, зай, а я что-то не хочу планшет. Может ты мне объяснишь, ну вот зачем он? Работать с него неудобно, разве что читать и играть... У меня ноут есть для этого, а муж планшет предлагал на восьмое марта, а я вот реально не знаю, стоит он тех денег за которые его продают. Может я не понимаю чего-то? :think1:

Ссылка на это сообщение

А мне в пол-ку надо с сыном... так не хочется... вечные очереди.... может, не идти сегодня? Всё равно выписываться не будем пока.

Ссылка на это сообщение

расЧудесная мне он нужен чтобы в транспорте и на работе в инете можно было посидеть,его тоскать удобнее нежели ноут или нетбук! Если у тебя ноут уже есть то в планшете нет особой необходимости,так развлекалка! А мне с телефона достало в инете торчать, толком нигде не полазить...

фианита а в пол-ку зачем?просто на прием?если не будете выписываться не ходите,а то еще чего подхватите в этой очереди...

леся конечно такие дорогие вещи заслужить нужно! А не истерики закатывать

Девочки, я в басик сегодня иду с сестрой,а то ее мч занят,а купоны пропадают) пойду поплаваю и в сауне немного погреюсь)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, аа... ну тогда ясно. Вот и я думаю, что он мне не так уж и нужен. Больше как игрушка... Только достаточно дорогая. :sorry: Хорошо тебе поплавать, зайка. Бассеин, это здорово))

Ссылка на это сообщение

Фианита, как твоя новая квартира???? уже переехали???

РасЧудесная, фото класс...... ты просто супер....

Иришка, Настёнка пузик, Вредина с недельками вас девочки.... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

расЧудесная это точно что дорогая,муж нетбук мне предлагает он в 2 раза дешевле, а я не хочу, хочу ай-пэд или самсунг гелакси...но мне пока ничего не светит,денег нет...

Ага басик хорошо,давно собираемся с мужем ходить,а все никак не можем время и место подходящее обоим найти...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, :girl_blush: спасибо. Захвалили девченки :confusion:

 

Анюткины_глазки, не поверишь, я мужу купила абонемент в боссик, купии плавки спортивные, шапочку, шлепки, полотенце, очки... и все эито еще два месяца назад. Угадай, сколько раз мой муж туда сходил? ... Правильно, ни одного. :girl_mad: балбес!!!

Ссылка на это сообщение

леся сильно не буду, не хочу рисковать,да и смотря какая там сауна) спасибо, уже сто лет в басике не была)

расЧудесная так кончено,как такую красоту не похвалить! Ты ее столько скрывала от нас)

Ссылка на это сообщение

расЧудесная а абонемент какой? Годовой или на сколько то раз?

Вот болбеска он,это же так классно и полезно! Мой бы с радостью ходил,тока один не хочет...

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ага, типа того... Я уже всю плешь ему проела - иди! Ведь через три недели переезжаем, хоть что-то выходи.

Анюткины_глазки, Я купила 20 посещений с открытой датой. Ему просто необходимо ходить с его СГ, а он - балбес, ленится. На этих выходных погоню веником!! И это при том, что бассик от нас через дорогу!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная так конечно гони его пусть ходит! Чего пропадать добру! Блин, нам бы басик через дорогу,а то добираться на край города(((

 

ксю тока хотела сказать, не пойдет он,сама походи)!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, я тут. Сидим в душном офисе, на улице +20. Ждем 17.00 чтобы домой убежать))

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

Девули, я тоже тут... просто пришибленная какая-то...

 

РасЧудесная, везет же с погодой! У нас кое-как до 5 дотягивает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...