Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Анюткины_глазки,РасЧудесная, Фианита, ой как хорошо что кто то есть

умираю от одиночества.. мне ещё 2 часа работать и потом только домой

Ссылка на это сообщение

расЧудесная классно вам тепло, у нас тоже около 5 и дождь,мерзко так бррр

Я уже домой сбежала,за вещами и в басик поеду)

фианита ты чего пришибленная?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, а фиг знает... чувствую себя ужасно... хочу спать, но не могу... хочу есть и меня всё раздражает! В общем, ПМС у меня по полной программе...

Ссылка на это сообщение

А я уже дома!!! :JC_goody: закончилась работа - наконец то ВЫХОДНЫЕ!!!!! :cool:

Юль я делала тест на О, увы и сегодня отрицательный(фото теста в профиле) хотя ЛЯ ощущается прям хорошо.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, а я в суши собираюсь...

 

// Олька ждёт чудо //, поздравляю! Выходные -это класс! Они у меня сегодня начались. :)

Ссылка на это сообщение

Фианита, Ааа.. Суши... Я тоже хочу.

// Олька ждёт чудо //, с выходными!!! :JC_goody: А мне еще два часа...

Фианита, держись друХ. Очень надеюсь что в ближайшие дни твоя ситуация наконец-то прояснится.

Анюткины_глазки, хорошего похода в басик. Ты хорошо плаваешь? А я как топорик))) Барахтаюсь чего-то и все))

// leka ждём дракошу 2012 //, как я тебя понимаю... Сама каждые пять минут на часы смотрю.

 

// Олька ждёт чудо //, а мы суши домашние делаем. Филадельфию с лососем... Ммм... Нямка. Муж крутит, а я - ем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //,Анюткины_глазки, Мой тоже любит...Но я их чего-то переела...Поэтому я заказываю супчик вкуснятный и овощи с креветками разные...осваиваю всю японскую кухню...и там много вкусного не только суши и роллы...Ням-ням, а мы наверно сегодня в кино пойдем. Полю сдам после треньки маме...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, о значит мы с тобой друзья по несчастью :porukam2: я тоже плаваю топориком. Вся надежда на нашего папу чтобы дочь плавать учил. :D

Ссылка на это сообщение

Фианита, Ааа.. Суши... Я тоже хочу.

// Олька ждёт чудо //, с выходными!!! :JC_goody: А мне еще два часа...

Фианита, держись друХ. Очень надеюсь что в ближайшие дни твоя ситуация наконец-то прояснится.

Анюткины_глазки, хорошего похода в басик. Ты хорошо плаваешь? А я как топорик))) Барахтаюсь чего-то и все))

// leka ждём дракошу 2012 //, как я тебя понимаю... Сама каждые пять минут на часы смотрю.

 

// Олька ждёт чудо //, а мы суши домашние делаем. Филадельфию с лососем... Ммм... Нямка. Муж крутит, а я - ем :Crazy:

:D Я бы тоже так поделала... :girl_blush:

 

Ага нас тут девочки значит три топорика, я больше трех метров проплыть не могу ... :D

 

Ой и я хочу +20....мммммммм :sorry:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, держи лапу, друХ)) У меня муж тож хорошо плавает, родился и вырос на море.

lesya //мама змейки 2013//, гы :Crazy: ага, мне тоже этот метод нравится. Я только рис варю, все остальное муж делает. А я в процессе таскаю по одной, пока он не видит :Crazy: В соевый соус и ... Ааа... Нямка...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, домашние суши, думаю мой милый не вынесет :D

lesya //мама змейки 2013//, здорово! на какой фильм идете?

Еще не знаю, Дима выбирает....
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, гы)) У нас тут уже клуб "плавающих в стиле топорика" :porukam2:

РасЧудесная, домашние суши, думаю мой милый не вынесет :D

Почему это?

Ссылка на это сообщение

Наконец-то я мин через 40 домой поеду. а там Полю на треньку потащу...

 

lesya //мама змейки 2013//, гы)) У нас тут уже клуб "плавающих в стиле топорика" :porukam2:

 

Почему это?

Создадим сообщество! Я на спине могу очень долго лежать и не тону, а как пузом вниз все притягивает дно.. :D
Ссылка на это сообщение

Все солнышки пошла я собираться!!!! Всех целую!!!

Анютка, целую и держу кулочки на БТ (базальная температура) твою..Чтоб завтра еще выросла!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,так не понимает он это, ему МЯСА подавай :D я стараться буду, а он есть не будет. Лера тоже их не ест.

клуб "плавающих в стиле топорика" :Dкто еще к нам?

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, Слуш, у меня та же песня... На спине - пожалста, а как на живот все, иду на дно :porukam2:

:porukam2::embrace: Ну хоть како-то у нас прогресс...Значит мы не совсем топорики, а поплавки!!! :D
Ссылка на это сообщение

девочки я тоже дома роллы крутила,ням ням вкуснятина, а последнее время ленюсь, проще позвонить и заказать))

Я плаваю хорошо и так и на спине, воду оч люблю, на нашем юге до буйков и обратно плавала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...