Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

А я ещё даже не знаю, как отношусь к суши... была только один раз в кафе. А так, сама дома делаю. То, что дома делаю, мне нравится, а то, что там попробовала первый раз -не понравилось. Может, сегодня мое мнение изменится. Муж суши не понимает, тоже скорее мяса кусок съест.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, счастливо))

// Олька ждёт чудо //, так ты по моему методу. Пусть муж делает, а ты кушай. Ему их есть необязательно :Crazy:

lesya //мама змейки 2013//, :hohot: "поплавки". Я когда на аквааэробику первый раз собиралась, мы с мужем пошли покупать мне шапочку. У нас в магазе спрашивают - вам какой цвет? А муж отвечает :" Красный! Чтоб спасатели видели ее издалека" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ого... и сегодня отрицательный? странно... может вчера вечером был бы положительный? а может рановато еще просто... что ж, будем ждать!!! А ты опять тестиков накупила? ;)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ну ты красотка, плаваешь хорошо... Здорово))

Фианита, мне нравятся колифорния с лососем и филадельфия с ним же. С угрем не люблю.. Попробуй их, и все эт в соевый соус помакать.. аааа... хочу суши!!!

Ссылка на это сообщение

А муж отвечает :" Красный! Чтоб спасатели видели ее издалека" :D

:hohot: :hohot: :hohot:

А плаваю хорошо... но теперь очень редко! я можно сказать выросла на речке... с 6 лет умею и сама научилась!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,накупила :girl_blush: а вчера вечером, нет не думаю, скорее всего все еще впереди.

мне кажется по БТ (базальная температура), что О будет впереди. Мочи тесты :yes:

 

*Пачулька*, здорррово. Уважаю. Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют то, чего не умею я. Респектище :applause:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, Спасибки!!!

РасЧудесная, посмеялась от души!!!

Я бы к тому списку еще радугу добавила ням!!!! :)

Все девочка красоточка супер выходных, чтоб весна скорее к нам пришла!!!!!

Фианита, а ты разные бери, и найдешь по душе!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, думаю не прокатит. Но мне когда надо я и заказать могу, без проблем. У меня буклетик лежит на видном месте :D

Так и мочу дальше. Впереди еще 4 теста. :D

*Пачулька*, спасибо! ей просто придется придти :malicious:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а я еще сегодня на 2 часа больше работала, чтобы не брать работу на выходные. Должна до 3, работала до 5 :aaa:

Спасибо, пусть так и будет! ;)

Ссылка на это сообщение

эх, мне бы тесты... я до жути обожаю их мочить... тем более О на выхах ожидаю... но денег на них жалею... лучше доченьке что-нибудь куплю!

Ссылка на это сообщение

расЧудесная калифорния и филодельфия мои любимые ням ням ки))

Про шапочку улыбнуло, а я итак бы красную взяла, люблю этот цвет)) одно время вообще маньячила по нему))

леся хороших выходных и удачного похода в кино! Обнимаю и целую тебя солнце мое)

олька держу кулочки чтобы о поскорей пришла@@@@@@@

пачулька я тоже сама плавать научилась,правда где то лет в десять в басике!)

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ну зато на выхах спокойненько отдохнешь ;)

Анюткины_глазки, держи лапу, друХ :porukam2: Ох, придется, видимо, моему провинившемуся мужу делать суши на выходных :malicious:

*Пачулька*, мм... я тож этот процесс люблю))

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*,я раньше брала за 250-350 руб. А сейчас в одной аптеке нашла за 70 рублей недорогие. А я походу тестоманкой становлюсь... :Crazy:

Анюткины_глазки, а куда она денется, придет! ;)

 

РасЧудесная,надеюсь отдохну. Уже неделю мечтаю выспаться.

Ссылка на это сообщение

расЧудесная давай пять) правильно пусть исправляется и крутит вкусняшки тебе)

олька тестомания это заразная болезнь на бп!! Она меня тоже походу накрывает, но я держусь пока еще))

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, у нас на ваши денежки 350-370 рублей... дешевле и нет! :sorry: да мне и не зачем сейчас... буду по БТ (базальная температура) ловить... просто интересно и в кайф мочить!!! :Crazy: мой бы муж сказал :"ну бабьё!!!" :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...