Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Розитта =), а ты что удалила старый? или взломали?

Настюша:), ой поскорее,выманиваю выманиваю.......а он дерется! твой как? бока мнет!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), у нас сначала блок гинекологии, до конца следующей недели, потом блок женской консультации, а уж потом акушерство... препода нашей нет и она нас до понедельника сдала ординатору второго года. Пока всё хорошо. Сегодня вот кафедра собирала нас, тех, кто к ним пойдет в ординатуру/интернатуру. :) Интересно было посмотреть на состав, желающих, конечно же много, что их, было видно, очень радует.

 

Розитта =), напомни мне, как они у тебя появились? С магазина во взрослом состоянии?

 

Весенняя ШаМаня, кинь адрес в личку. ;)

Ссылка на это сообщение

Всем отличного вечера. Мы с мамой 40 кустов картошки посадили :D Мама меня наконец-то покрасила, сижу с краской, скоро смывать пойду. Но уже вижу, что буду я желтенькой как только что вылупившийся цыпленок :Dzheltiy_tsiplenok_600.jpg

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, мнет :D

Фианита //+//, я тебе завидую, клево, когда можно выбрать специальность :bye2:

Розитта =), тогда это как у моего мелкого пузожителя, он тоже попой кверху :Crazy:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, нам потом покажись! я хочу тоже в черный обратно покраситься!!!!!

Настюша:), ты легко беременность ходишь!!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ого! Уже сажаете? А у нас погода отстой, весны, видимо, не будет... вернее, тает, но при этом каждый день дождь мокрый бывает, пасмурно и ветер периодически... так это надоело... :(

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а я не понимаю, как так, что нет права выбора??? Это же потом заниматься не любимым делом? Как так? Я бы от тоски и скуки на терапии или каком-нибудь лор загнулась... а вот на гинекологии и лекции и занятия быстро пролетают. :)

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,Настюша:), пока я помою голову, пока высохну, то поздно уже будет. Так что скорее всего завтра уже будут фото ;)

Фианита //+//, у нас снег уже полностью расстаял, сейчас на улице днем 12-13 тепла, но каждый день ветер холодненький и противненький :sorry: А картошку мы чисто по примете посадили 40 кустов на день 40 святых :sorry:

Ссылка на это сообщение

Настюша:),привет, милый пузик :flower: ! Дела по-тихоньку, как говорит Маня. я на пути к целе :flower: =) Буду ей верить

Розитта =), fervis, Фианита //+//, привет, девочки :reverans:

K@m@lin@, спасибо, Иннусь,за приглашение :kiss2: я по вам всем оч соскучилась!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, муж удалил- дабы я не общалась с представителями мужского пола.

Фианита //+//, угу. взрослыми. Точнее некоторые взрослыми и цвели уже. другие детками. Вот те отцвели и потом все дружно через полтора месяца сдохли, вместе с маленькими

K@m@lin@, ой, так передавали еще заморозки в апреле...

Encinta буду мамой ||, :friend:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, привет-приветик! :)

 

Розитта =), магазинные глоси часто быстро дохнут... лучше брать у кого-то листочком и укоренять. Я б тебе дала, если б рядом жили... даже б почтой отправила, если б по России... Боюсь, до Бразилии не доедут! :)

Изменено пользователем Фианита //+//
Ссылка на это сообщение

Розитта =),нафеячь Юрику работу хорошую.

Фианита //+//, а у меня магазинная перезимовала хорошо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...