Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Ой, девочки, мой вчера вообще, когда увидел, что я рядышком с собой градусник ложу, сказал "что? опять базал?" ну вот какая ему разница? опять или не опять?!!! вот не обращал бы внимания и все... нет обязательно надо прокомментировать... он бесится, что я голову себе забиваю всякой ерундой (на его взгляд!)... :sorry:........ Вот говорю же... мужикам никогда не понять!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, мой тоже на градусник как-то странно реагирует. Почему-то они все уверены, что все получится само собой и ничего для этого делать не нужно. :angry2: А вообще, может они ревнуют к градусникам? :malicious:

Изменено пользователем РасЧудесная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой у меня такая же ситуация. Говорит ты зациклилась на планировании... может и так. Хотя наверняка сам переживает, и думает что дело в нем. мне и врач так намекает, что у меня же есть ребенок от первого брака. Вообще работаю с ним как могу, вроде успешно. Вот витаминки пить начали :D

 

РасЧудесная, ревнуют к градусникам?! :hohot: :hohot: :hohot: это вариант!!!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ты поди уже вещи собрала, порядок на рабочем месте навела? :D У вас так строго до последней минутки надо сидеть?

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, ага)) Все уже сделала и даже переобулась))) Да, у нас все строго. раньше только с разрешения начальства. Но видимо мне еще и задержаться придется. Дизайнеры макет никак не пришлют. Ждемс...

// leka ждём дракошу 2012 //, хороших выходных, дорогая :Hello:

 

Ну все, я убежала. Всем отличных выходных! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ну вы и наболтали, девицы-красавицы!

АПЧХИ заразненько! что-то давно полосатиков не было! :tectik:

Всем соплюхам - скоренько выздоравливать! :cup:

мой сынуля целый день меня мутузит :smilie_girl_327: я уже начинаю думать, что ему чего-то не хватает :not know:

*Пачулька*, с удовольствием передам тебе эстафету :smilie_girl_321: мой муж тоже раздражался, когда видел градусник :temp: говорил: у всех жены как жены, а моя каждое утро градусник в попу засовывает :girl_haha:

РасЧудесная, ты красавица... :girl_in_love_2: и пара ваша очень красивая :class:

Ссылка на это сообщение

новости от Саши "гемостаз приличный,фракс сокращают. с Ксю все хорошо! всем привет!"

Девочки,я даж днем поспала,так что почти бодрячком! буду поздно вечером вас читать!

Ссылка на это сообщение

Хеллоу!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на скоропузиков!

А моему на градусник было пофигу, надо, значит надо :sorry:

ЯблоПомидорина, привет Саше!

// Олька ждёт чудо //, ой, я бы тоже расслабилась....да так...эх...как раньше! :malicious::Crazy:

РасЧудесная, согласна со всеми, красавица и детки будут красавчики!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), Привет Настён! :embrace: за чихи огромное спасибо, они мне на днях пригодятся. ;)

ты бы рассказала ему что ты не одна такая, тут весь БП такой :malicious:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, АПЧХИ на Овулю тебе, я думаю, что завтра у тебя О будет, БТ (базальная температура) упала, завтра подъем будет

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, привет моя хорошая!!!! :embrace: и за твои чихи спасибо! я их все собираю.

Вот я и думаю как расслабляться начать. Для начала хочу милого попросить массаж сделать :malicious:

Хоть бы так и было! Жду её с нетерпением :D

Машуля, привет!!!!! :embrace: выздоравливай поскорее!

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, выздоравливай поскорее, а Сашке привет передавай :Hello:

// Олька ждёт чудо //, ну все мы зачихали твою овулю! теперь она обязана явиться в распоряжение не позднее послезавтрашнего утра! :Laie_::D

Vininna سعيدة والحوامل / /, как твой пузик? прошел тонус?

Ссылка на это сообщение

Настюша:), мне кажется, что прошел (ТТТ), но перед врачом буду дальше косить :D Мне нравится дома. Но вот пол часа сижу и немного чувствуется живот. не знаю тонус или что другое...

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, не у нас сегодня ПА не будет больше, я так думаю... :D

И так утро было прекрасное . Завтра если тестик будет + вечерком пошалим, как говорит мой муж. :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Настюш, пусть только попробует не придти :girl_nelzya:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Так уж влезу в тему! Я суши не понимаю,а вот роллы-эт совсем другое дело! Калифорния,филадельфия-мои самые любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 А плавать я ВООБЩЕ не умею,никак!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, давай вначале тестик дождемся +

 

ЯблоПомидорина, я тоже в топорики :D а роллы мне нравятся только мои домашние. ты как? Уже на человека похожа?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ходила в деканат, хотела узнать, можно ли ГОСы досрочно сдать. Мне наша зам. декана ответила: Конечно нельзя гос. экзамены досрочно сдавать. не успеешь сдать - бери академку и сдавай через год :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...