Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Настюша:), нихрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!И чё делать? :think1: А у тя как раз на роды может попасть?

ЯблоПомидорина, ну и хорошо!

А про ПА я ваще в тряпочку молчу, скоро волком завоюююююююююююю

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, это конечно! :D

ЯблоПомидорина,Vininna سعيدة والحوامل / /, ладно девочки больше про ПА ни слова :22_smart:

Настюша:), плохо блин что госы сдать досрочно нельзя.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я думаю, что она стерва, неудовлетворенная жизнью... пойду в понедельник к декану, он адекватнее будет :girl_mad: а вообще да, я на экзамене родить могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а толку, всё равно не поплаваешь этим летом :P:D

// Олька ждёт чудо //, так-то лучше :D

 

Настюша:), о, круть! Зато сразу кто-нить и экзамен по акушерству сдать сможет, роды у тя примет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), фиговско,конечно. но такова реальная жизнь! главное-сын,а Госы сдашь в любом случае!

// Олька ждёт чудо //, Хоть говори,хоть нет......................................................... полгода без секаса. даж больше уже! Караул!

Vininna سعيدة والحوامل / /, а мне в Б не хотелось! было неприятно,чес слово! был один па после 20недель,и то...

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ты знаешь, я может и не хочу самого секса, а хочу того, как это было раньше. Мои сны меня с ума сведут!!! а тебе надо чё-то делать!!! Пол года - это не дело!

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, спасибо друг!!!!!!! :embrace: какая ты красавица!!!!! :love: ФОТКИ СУПЕР! вот бы сейчас на отдых!!!!!

lesya //мама змейки 2013//, у нас не разрешают с накрашенными ногтями,но на ногах у меня прозрачный лак!!!!а сейчас стараюсь их не красить!

 

Спасибо всем кто поздравил с недельками!

Настенка пуз с неделькой вас! и желаю легких родов и скорейшей встречи с малышкой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я в окно посмотрю и у меня ощущение, что лета и не будет... :angry2: они там все обкакаются, если я рожать начну :Crazy: но веселее всех будет мне :Crazy:

ЯблоПомидорина, да, я особо и не переживаю!

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, скажу тебе подруга одну вещь......у меня например тесты на О всегда были отрицательные......абсолютно.....так что мое мнение что надо еще и по графику наблюдать!апчхииииии на тебя!!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет! Ох ты как, красиво получается :D

Иришка ждет сынишку!!!!, присоединяйся, такое чувство что нас уже большинство ;)

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, КАК я тебя понимаю....без ПА жить сложно.....может поймать мужчинку??? :malicious:

// Олька ждёт чудо //, все хорошо,сидим и пинаемся!!!!!!

 

Настюша:), спасибо большое!!!!вот сижу и думаю....все же может начаться в любую секунду......сидишь сидишь смирно и тут на тебе схватки......ох и адреналина у меня в крови......

// Олька ждёт чудо //, я когда приезжаем на озеро дальше талии не захожу........боюсь.......

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, и не говори. Осталось с 9 апреля больничный выпросить у терапевта до 23,а с 23 апреля я на дневном стационаре. Была сегодня на работе и поняла,что не хочу работать-дома лучше.

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, давай крепись Ириш, осталось немного!

;) Понимаешь у меня то они были и +, так что просто видимо еще рано. Но будь что будет!

Ладно девочки, я на массаж! :P так что буду поздно :malicious:

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, деловая на массаж.....я тоже хочу

 

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ВЕРСИЯ ОПЕРЫ НУЖНА НА НОКИЮ? УЖЕ НЕДЕЛЮ СКАЧАТЬ НЕ МОГУ И НЕ ПОДХОДЯТ!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, вроде лучше, но ещё лежу. И ем :DТы походу ровно в срок родишь!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну не говори,врачам лижбы напугать преждевременными родами! ну мы во всю стараемся чтоб до пасхи родить!10 числа иду...мож поковыряется и родимся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...