Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Как обычно, пока я все перечитала вы уже разбежались :D Ой, девочки, я мне и роллы понравились (правда всего 1 раз ела), и плавать я умею и очень люблю. Только вот у меня ни бассейна в радиусе 50 км нет, ни речки или озера рядом, так что я очень скучаю по плаванию, я же рак по гороскопу - мне вода жизненно необходима ;)

Иришка ждет сынишку!!!!,я понятия не имею какие проги надо для телефона :sorry:

С неделькой тебя пузик :friend:

Vininna سعيدة والحوامل / /, хорошо что тонус уже прошел, а мне дома тоже понравилось за время больничного, вот подумываю все таки перенести не использованный отпуск сразу после больничного. Тогда на работу тольуо к 10 мая надо будет выходить :girl_in_dreams:

 

// Олька ждёт чудо //, а мне сегодня гиня тоже массаж включила в востановительную терапию, балдела на первой процедуре, впереди еще 9 :malicious:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, спасибо! а это отпуск последний в этом году??? И летом не будет???

А про массаж твой хотела спросить - не больно? Мне говорили, что он болезненный!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, с неделькой, Ириш :flower:

Vininna سعيدة والحوامل / /, Перчик ЧИЛИ, Настюша:), пузикам привет :reverans: :reverans: :reverans:

K@m@lin@, // Олька ждёт чудо //, Маня, привет,девочки :embrace:

Ссылка на это сообщение

приветик :Hello:

Пачулька спасибо за оценку авы :flower:

Олька ждёт чуда я к вам в компанию " я как топорик". И на море плаваю, если далеко от берега, то у меня есть надувная подушечка :D:confusion:

РасЧудесная фото класс!!! красавцы оба)))

 

А я сегодня в кафе с мужем ходила,обожралась " как тузик" тееперя мне плёхо((( сейчас правда намного лучше. Пошла думала роллы буду есть , так хотелось) а пришли так я куриную грудку в лимонном соусе с картофелем фри и двойным соусом тар-тар заказала)))+ выпила 2 глинтвейна.

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, ооо, а я роллами объелась на год вперед! И Филадельфию с Калифорнией по вашим советам попробовала... и Цезарь... Вкусно, но много! Просто нам надо было сертификат на 500 руб. реализовать...

Ссылка на это сообщение

Фианита, а я 28 собираюсь на свадьбу к родственникам, и если все будет норм, то там куда я еду живет один мой друг. Он меня обещал сводить в настоящий суши-ресторан и угостить :Crazy: уже жду с нетерпением

ЯблоПомидорина, намного лучше чем вчера. Я после больницы выпила Фервекс (гарячий чай) и в нос Пиносол капаю - уже почти человек :embrace:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, привет, мой любимый помидор!!! :) Как дела? Всё болеешь? Извини меня, я сегодня письмо не отправила... :(

Ссылка на это сообщение

Ну и молодец! Корми себя и крошика! У тебя таз нормальный?

 

Девули, извините, что я вас своими переживаниями гружу, но меня всерьез начинает пугать отсутствие М... :( я уже себе чуть ли не гематометру надумываю... :(

Ссылка на это сообщение

Фианита, да,лан! будет время,отправишь! Может,все-таки Б?

Настюша:), а сочни долго печь? много заморочек?

K@m@lin@, я рада!

Девочки,споки! глаза за компом болят уже....

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, нет, точно нет... вчера были выделения, я думала, всё... потом не было, сегодня опять светло-беж... блин, достало...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Гляньте график плиз, это что? Овуля? Или она на подходе?

Я глянула на градусник и аж проснулась, замочила тест(остался один единственный), а он отрицательный... Правда тест этот валялся уже года два, мне его девочка подарила из счастливой беременной коробки. Ничего не понимаю Мерила в то же время, в том же полусонном положении. Ночью не вставала.

 

Настюша, Vininna سعيدة والحوامل / /,Сч@стливочк@, спасибо ,дорогие, за комплименты. Так приятно

ЯблоПомидорина, как ты, дорогой тварищь? Простутда отступает? Сашульке большой приветище!

Иришка ждет сынишку!!!!,спасибо БольшеПузик)) Ну держись, вам чуточку осталось. Родитесь, а там уже и лето настанет, можете выбраться куда-нить))) У меня родители вообще крутяшки были, я родилась в начале июня, а в июле они уже выехали на море со мной)) Лежала в колясочке в теньке)))

Фианита, рада, что тебе суши-роллы понравились. Ммм... нямка)) Как ты сегодня? Как БТ (базальная температура)? И не придумывай глупости всякие! У тебя все отлично!!!

K@m@lin@, Иннусь, как здорово что ты выздоравливаешь!

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, привет,дорогая! Присоединяйся ко мне на одноклассниках! я уже лучше! График посмотрела,что-то как-то вся в сомнениях.... мне кажется,что не было еще О :sorry:

Всем добренького утра,я значительно лучше!

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

Фианита, таз вроде нормальный, только conjugata externa чуть меньше нормы :sorry: не боись, явятся твои монстры

ЯблоПомидорина, нет, не долго и не сложно, зато как вкусно :malicious: дать рецептик? :malicious:

РасЧудесная, по одному значению темпы не скажешь, что это овуля, завтра посмотрим. а если и она то тестик уже поздно было делать :sorry:

 

[entry='

Ссылки скрыты.

'][/entry]

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличных выходных. Тихо сегодня. У нас за окном туман и пасмурно, следующие 4 дня всего +5-8 передают и по ночам заморозки. :girl_mad:

РасЧудесная, если никаких предпосылок не было для такого скачка, то вполне возможна и О :sorry: Ты на всякий случай мужа в углу сегодня позажимай :malicious:

Настюша:), обнимашки с пузиком :embrace:

ЯблоПомидорина, приветик подруга, рада что тебе уже получше. Я тоже себя уже человеком чувствую, только каким то вечночихающим :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...