Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

девочки привет! :Hello:

Настюша :),точно сегодня же Благовещанье! А завтра вербное воскресенье!

ЯблоПомидорина,здорово что поправляешься! :class:

РасЧудесная, я что то тоже не поняла :thought:

Фианита ты как? с новым циклом! вот у меня тоже так,как нельзя так хочется просто жуть :D

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Настюша, :embrace: не, у нас хорошо +15 скоро вот на улицу собираемся, мелки цветные прикупили.

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки :friend: :friend: :friend:

Фианита ооо, дождалась наконец то))) поздравляю с новым циклом!!!

РасЧудесная, согласна с девочками по одному значению не понятно была О или нет и если была то понятно что тест "-", так что ждемс завтрашнюю бт и сегодня на всякий ПА обязательно!!! Фотки супер, вы такая красивая пара :smilie_girl_321::love: , от свадебных вообще тащусь красота :flower: :flower: :flower:

// Олька ждёт чудо //, о, тестики ярчают значт О на подходе, ждемс ждемс ждемс...

Настюша приветик пузяшечек :embrace: пусть разрешат госы раньше сдать, а то самим же жуже будет, будут роды на экзамене принимать, пожалеют что раньше не приняли))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ага ждем-с ;) а ты БТ (базальная температура) не проставляла сегодня?

Настюша:), конечно, у меня ведь еще тесты остались. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки 37.0 сегодня БТ (базальная температура), поставила в графике)

 

[quote name=Настюша:)" post="7084931]

я пошла собираться на лекцию в ЖК для будущих мам

Хорошего похода в ЖК, может чего интересного расскажут)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои дорогие! Да, дождалась... только не понимаю, как у меня 2 фаза могла быть 16 дней, когда она у меня всегда 12-13 дней... но М прям конкретные, я рада! А то в прошлый раз скудные были такие...

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, спасибочки, ох пусть держится, одно радует вроде с 39.6 мы сдвинулись, хотябы до 37 это радует))) Будем смотреть что дальше будет))

Девочки, врачиха блин вчера в басике до моей груди докопалась, говорит а у вас что левая больше, я говорю ну да больше чуть чуть...она давай лапать, говорит у вас что импланты :shok: при том что у меня грудь не большая и своя...потом такая что то у вас одна напреженней другой, я говорю да все нормально у мамолога была, правда давно, все хорошо...она точно были, я да...ну пусть это будет на вашей совести...Вот что ей нужно а??? просто справку написать что плавать можно в басике, причем за денежку....ааа...

 

Фианка, да странно что 2ая фаза немного затянулась, а ты в это время случаем не болела??? потому что О точно была,как на графике, без сомнений...Радует что организм хорошо работает!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, да она вообще странная, у нее рабочий день до 20, мы приехали в 19-50, она сначала наехала, типо чего так поздно пришли, типо рабочий день закончился, так нет чтобы быстро справку написать и пустить, так еще до моих пальчиков на ногах докопалась, типо они у вас всегда такие красненькие, а у меня там вечно натоптыши как мозольки...вообщем ворчливая бабенка...ну ничего зато потом поплавали так хорошо и в сауне немного погрелись, красота))

Ссылка на это сообщение

Всем привет,я на 5 сек, не смогла промолчать - Анюткины_глазки, а ей какое дело, даже если импланты? Чё плавать нельзя что ли??? :girl_box:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, воот и мы с сестрой вообще не поняли, что ей вообще нужно!!! за чих спасибо, поймала и втерла в пузико :embrace: как вы сегодня??? полегче уже???

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина,приветик)) Сейчас поищу))

Настюша:), согласна. Тест на О. был слаболожительным. И тебя с праздником))

K@m@lin@, гы)) Попробую))

 

// Олька ждёт чудо //,ага, уверена что вечером будет уже яркий. У меня так обычно.

Анюткины_глазки, :BTshka: врачиху в сад! Эт она от зависти)) Спасибо, зайка за комплименыты. Мне так приятно и даже неудобно :girl_blush:

Фианита,Ну, с новым циклом тебя, дорогая! :embrace:

 

Девочки, всех с праздником Благовещенья!!!!

Пузяшечкам здоровых деток и легких родов в срок!

Хочушечкам - поскорее узнать благую весть! Каждой по две полосочки в ближайшем будущем!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! На планюшек АПЧХИИИИИ!

Девочки мне ночью было так плохо,думала рожать поеду......живот стоял комом малыш пихался из за всех сил,как будто кислорода не хватало,спина болела до жути.....пошла с мужем в 2 часа ночи гулять,еле ходила....потом пришла и уснула......

Encinta буду мамой ||, спасибо скоропуз!

K@m@lin@, Приветики! попробуй аквамарис...капли в нос..такая вещь хорошая.....мне так хорошо помог!

РасЧудесная, спасибо друг!!!!! думаю у тебя пока не О,будем наблюдать! Какая ты красивая,вы с мужем супер смотритесь! а платье шикарное!!!!!у тебя муж не русский?

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,привет, моя дорогая)) Ох, чую, скоро рождаться пойдете))) Дай Бог, чтобы легко и быстро)) Спасибо за комплименты, эт у нас просто фотограф хороший был))) Да, муж у меня наполовину грузин, наполовину армянин))) В общем, гремуууучая смесь :mamamia::D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, а представь какие детки будут..ммммм красивые!а знаешь на него смотришь на вид очень добрый человек! а ты русская?спасибо подруга дай я тебя пузом зажму!!!! :embrace:

 

Лека с неделькой тебя!!!!Растите и развивайтесь правильно!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, да, муж добряшка. Но бывают сезонные обострения))) Вот вчера например девченкам на него жаловалась)) А я русская)) Давай зажимай меня, я очень даже ЗА :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...