Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

РасЧудесная, ну я читала про ваши конфликты! ну нечего всегда бывают ссоры!!!! :embrace: что то сегодня тишина,все спят!!!!

 

Я пойду погуляю! вечерком загляну! :embrace:

 

:girl_bye:

приветики!!!!апчхииии апчхииии!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы были всей семьёй в храме.Народу много,не протолкнуться. Купила в церковной лавке форму для творожной пасхи-давно мечтала! Теперь жду праздника,чтобы скорее её испробовать в деле.

РасЧудесная, фоточки очень красивые! АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!,да, это верное. В семейной жизни всякое бывает. :embrace:

Девули, я побежала пока. Вечерком выйду еще. Всем отличного дня :Hello:

 

Перчик ЧИЛИ,спасибо дорогая)) Ловлю и намазываюсь во всех нужных местах)))

Ссылка на это сообщение

Вернулись с прогулки, Лера рада что погуляли.

Делал в 7 вечера тест, такой же абсолютно что и утром. Ждем завтра :D

Лека и Перчик Чили с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

А я выспалась, тока проснулась)))) :girl_blush: не мешало бы тоже прогуляться, а то целый день дома торчу(((

Лека, Перчик ЧИЛИ с недельками вас пузяшечки!!! пусть масики растут и развиваются, радуют мамочек шевелюхами и рождаются в срок здоровенькими малышами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с неделькой вас!!! Пусть не будет никаких трудностей и дальше!

Лека, и тебя с неделькой, пусть и дальше не будет проблем!

 

Девочки, соц.опрос:

Я уже всю голову сломала. :shok: Я заочно учусь. Третий курс. В мае сессия. Идти или нет. Вот в чем вопрос. Рассказываю все нюансы, т.к. из-за них и вся в раздумьях. Сессия у нас 1 раз в год, но длинная - 40 дней примерно. Занятия каждый день,к роме воскресенья с 10 утра до 10 вечера. Лекции пропускать нельзя, поблажек для Б нету, я узнавала. Посещаемость отмечают преподы. Лекции все в разных корпусах, между ними надо ходить пешком минут по 20 - это как раз перерыв между лекциями. Т.е. питаться нормально тоже невозможно. В конце 7 экзаменов и 7 зачетов. Вот я и думаю - надо ли мне это счастье сейчас, когда я Б. Я склоняюсь к тому, что бы взять академ. Посоветуйте, плиз, что делать??? not%20know.gif Мама вопит немым голосом, что терять год глупо. :lala_1: А то, что я ждала эту Б и нашего малыша 5 лет и не хочу ничем рисковать она понять не может. Чё делать, а? :applause::regulations:

 

Пока строчила чуть котлетосы не сгорели :Crazy:

 

Дополню ещё. Приходишь с 22.30 домой и за "уроки" :D . Задают домашку, гады такие! Отдыхать ваще некогда было, я как выжатый лимон была даже не Б, а теперь ваще не представляю...

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, хоть я сама и учусь и госы на 9 месяце собираюсь сдавать :Crazy: тебе советую не идти против своей воли. Если чувствуешь что будет сложно, не рискуй :malicious: ребеночек важнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша :), да, прям вот не хочу и всё тут! как вспомню, так вздрогну.... у нас в прошлом году девочка Б ходила, всем преподам пофиг на твой живот, привилегий нету ни для кого, она экзамен 3 раза пересдавала. У тебя же ситуёвина другая. Ты заБ уже учась на дневном, выбор-то сама делала, знала на что идешь, так что ты молоток, а я лентяйка! И ваще, шпоры по ночам и т.д. :think1:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, держись, Мегапуз! скоро-скоро роднульку свою увидишь!

Vininna سعيدة والحوامل / /, так зачем себя насиловать и ребенком рисковать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, солнце, я тоже считаю, если думаешь что не потянешь столько времени на учебу и это может на малышике сказаться, то лучше годик подождать, учеба никуда не убежит от тебя :friend:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), ох как классно с пузиками обниматься, я прям радостная, люблю обнимашечки :embrace: :embrace: :embrace:

ЯблоПомидорина приветик, крастка, ням ням пицца))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...