Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки,спасибо за поздравления и пожелания :reverans:

Vininna سعيدة والحوامل / /, очень надеюсь и дальше без всяких трудностей,но мондраж не отпускает(тем более близок срок к 18 неделям) А про учёбу- нечего туда ходить. Малыш в пузике важнее. Я вот на работе с конца февраля не появляюсь,только б/лист приношу,и ничего страшного не случилось.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)" post="7086893]

Розитта =), ммм... я бы сейчас Шаманькину пиццу с пивом

МММ, я бы тоже, прям кушать захотелось)))

поедем с мужем в гости в баньку и шашлычка поедим, берет меня с собой чтобы обратно его тельце домой привезла)))

 

Розитта =), ммм... я бы сейчас Шаманькину пиццу с пивом

не думай о том что было и о плохом, с твоей лялечкой все хорошо и она обязательно родится в срок здоровенькая и розовощекая :friend::embrace:

Ссылка на это сообщение

И я пива с пиццой хочу....ммм.....

Перчик ЧИЛИ, ну-ка, успокоилась! Всё гуд и так будет до 40 недель, а там роды и привет, крошка! :kiss2:

Спасибо за мнение, я тебя поддерживаю про сессию :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,обещаю угостить! Уже почти готова! Фото выложу вечерком! Кому надо-рецептик дам! Я просто сегодня силиконовых форм для выпечки купила! вот пробую))))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

Угощайтесь! А мы гулять убегаем!

Ссылка на это сообщение

Нямочки! Какие тут вкусняшки показывают! А так как сегодня 1 ДЦ, я решила попробовать диету СПКЯшниц...

девочки, у меня ТАКОЙ эндометрий нарос в этом цикле!!!! аж стало обидно, что О была пропущена. Думаю, если бы оплодотворилась, то к такому шикарному домику прицепилась, эх... но вот апрель точно мой и рожать мне прям на новый год! Блин, страшно в праздники с рубцом рожать, но я рожу! Вот такой вот секрет! ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет! :Hello: и с праздниками! :flower:

Лека , Перчик Чили с недельками :flower:

Сч@стливочк@, красивая ава!

спасибо :flower:

Девочки, врачиха блин вчера в басике до моей груди докопалась, говорит а у вас что левая больше, я говорю ну да больше чуть чуть...она давай лапать, говорит у вас что импланты :shok: при том что у меня грудь не большая и своя...потом такая что то у вас одна напреженней другой, я говорю да все нормально у мамолога была, правда давно, все хорошо...она точно были, я да...ну пусть это будет на вашей совести...Вот что ей нужно а??? просто справку написать что плавать можно в басике, причем за денежку....ааа...

это она от зависти наверное, ей твои сиси понравились и она захотела их посчупать...ведь бывают бабы озабоченые) :D

 

Девочки, соц.опрос:

Я уже всю голову сломала. :shok: Я заочно учусь. Третий курс. В мае сессия. Идти или нет. Вот в чем вопрос. Рассказываю все нюансы, т.к. из-за них и вся в раздумьях. Сессия у нас 1 раз в год, но длинная - 40 дней примерно. Занятия каждый день,к роме воскресенья с 10 утра до 10 вечера. Лекции пропускать нельзя, поблажек для Б нету, я узнавала. Посещаемость отмечают преподы. Лекции все в разных корпусах, между ними надо ходить пешком минут по 20 - это как раз перерыв между лекциями. Т.е. питаться нормально тоже невозможно. В конце 7 экзаменов и 7 зачетов. Вот я и думаю - надо ли мне это счастье сейчас, когда я Б. Я склоняюсь к тому, что бы взять академ. Посоветуйте, плиз, что делать??? not%20know.gif Мама вопит немым голосом, что терять год глупо. :lala_1: А то, что я ждала эту Б и нашего малыша 5 лет и не хочу ничем рисковать она понять не может. Чё делать, а? :applause::regulations:

 

Дополню ещё. Приходишь с 22.30 домой и за "уроки" :D . Задают домашку, гады такие! Отдыхать ваще некогда было, я как выжатый лимон была даже не Б, а теперь ваще не представляю...

я бы не пошла, чес слово...взяла академ, даже не буду говорить что можно попробовать ;)

 

Фианита с новым циклом :flower:

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже взяла академ, что, в принципе, и сделала. Нисколько не жалею. :) Хотя сейчас бы уже заканчивала интернатуру и была врачом. :) Пофиг. Год- это немного.

 

Сч@стливочк@, спасибочки! Это мой волшебный цикл и мне так волнительно, что аж муражки по коже! Не могу объяснить.... блин.... :)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я днем просто прилегла и проспала три часа. Кошмар. У нас дождик моросит, тааак сладко спалось))

Vininna سعيدة والحوامل / /,зайка, я думаю что ты смотри по совему состоянию. Если трудно и душа не лежит - не насилуй себя. Хотя, мне кажется что ты уже все решила ;) Дай пообнимаюсь :embrace:

ЯблоПомидорина, Ааа... Ну вот что ты наделала??? :mamamia: Я же теперь пиццу хочу. Теперь сижу, борюсь с желанием выехать, купить на нее продукты и забахать прям вечером.

Фианита, зайка, еще раз с новым циклом! :love: Отличный настрой :applause: Обязательно все будет так как ты задумала!!!

Перчик ЧИЛИ, тааак, начинаем гнать глупые мысли прочь!! Все у вас с малышом будет просто чудесно! Ты станешь самой счастливой мамочкой здорового, замечательного, красивого малышика)) :mama_: Так и будет! :orden:

Сч@стливочк@, ммм... как мне твоя авка нравится :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня вопрос, я пью Утрожестан, уже 11 дней. Сегодня 1 день задержки, тест кристально чист, где-то прочитала что Утрик иногда дает задержку.. Мне чего делать-то? Отменять его? Или пить дальше?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

// leka ждём дракошу 2012 //, на меня качание пресса пока не действует в плане сдвига О в более раннюю сторону, в этом месяце как раз начала качать, у меня тестестерон общий повышен, вот он и блокирует полноценную О и сдвигает ее постоянно так что не возможно поймать

 

ЯблоПомидорина, силиконовые формы это вещь, особенно для кексов или для бабки, из таких форм все легко вынимаеться. А пицца нямочка, а я круглые делаю как в пицерии, специально противень круглый для пиццы купила он весь в дырочку

Ссылка на это сообщение

ммм... как мне твоя авка нравится :love:

спасибо :flower:

Это мой волшебный цикл и мне так волнительно, что аж муражки по коже! Не могу объяснить.... блин.... :)

внутреннее предчуствие, 6ое чувство? :)
Ссылка на это сообщение

Фианита,да?)) А кто?, если не секрет?))

Caba, привет. Я конечно могу ошибаться, но Утрик, это искуственный прогестерон. Ты его пока не отменишь, М. не пойдут. Нужно сдать кровь на ХГЧ, если он отрицательны - отменяй Утрик. Тебе врач не говорила, что этот препарат принимаю только в определенные дни цикла, по моему с дня Овули до 26-27, потом ХГЧ и если отрицательно - отменять.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, мне врач говорила, что М. если что, пробьются и через Утрик, а отменять его не рекомендовала именно что до наступления М, потому что если вдруг Б случилась, отмена Утрика будет критична. Я его принимаю со дня овуляции, уже 11 день..

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

Caba, прорвуться через утрик! Потому как мне дюф назначали для вызова месяк. я так понимаю,это одно и то же!

fervis, впервые попробовала квадратную,я ее для запеканок купила!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, с неделькой!!!легкой беременности и рождения в срок! а я наверно не поем пасхальных куличей(((((

// Олька ждёт чудо //, апчхиии апчхии на тебя!

Vininna سعيدة والحوامل / /, а на дому как нить обучаться можно? и приходить сдавать и все.

 

ЯблоПомидорина, :friend: всю пиццу съела???

 

а я готовлю картошку в горшочках, салатик из зелени и варю языке!!!!сижу вся в слюнях захлебываюсь.......кушать хочу,еще тортик сметанник на десерт! а мы сегодня альбом детский купили!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, да блин. Везде такая информация противоречивая, врач одно, интернеты - другое. В общем я жду 14 дня после овуляции и иду сдавать ХГЧ. Про Дюф читала, что он не делает задержек, а Утрик может. :angry2: У меня голова уже кругом, то ли тихо радоваться задержке, то ли ..not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, Дюф- синтетический прогестерон, Утрик- типа натуральный ;) Вроде как Утрик лучше переносится организмом, по словам врача.

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, а я бы осилила! а с чем? у меня вечно она сухая получается(((((((((приходи на ужин!

 

у нас с мужем сегодня 5 лет как мы начали встречаться, а 2 апреля было 5 лет как знакомы!!! :girl_wacko:

 

Никого нет(((((( пошла я кушать и смотреть аватар! Обнимаю всех планюшек! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...