Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Caba,хм... первый раз слышу такое выражение "прорвутся через утрик". Смотри, если уже есть Б., то ХГЧ покажет и значит отменять утрик не нужно. А если ХГЧ отрицательный, то я не вижу смысла лишние несколько дней пичкать организм прогиком. Но, смотри сама, это только мое мнение. Удачи, и пусть это будет Б!!!))

Иришка ждет сынишку!!!!, ааа... Рецептик тортика сметанного в студию! Люблю такое!

ЯблоПомидорина, ну все, я не выдержала. Завтра будет у нас пицца))

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, а у меня наоборот,типа омлета получается! Я на кефирном тесте делаю! Обычная была-сыр,колбаса,помидоры)))))))) Поздравляю вас с датой!

РасЧудесная, давай-давай,побалу

 

й себя и муженька своего!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а живот-то у меня тянет, как на О. Прям странно, неужели так рано О. будет? :think1:

ЯблоПомидорина, Иришка ждет сынишку!!!!, вы провокаторы просто)) Я теперь хочу и пиццы и торт сметаный, а кто за меня худеть к лету будет???? :Crazy:

 

Все, ушла, спать)) Всем спокойной ночи...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! К сожалению, только одним глазом успеваю следить за новостями. К Иринке и Настёнке регулярно заглядываю. У нас конкретный скачок в развитии, я как привязанная к дочке))) Как у вас тут?

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником!!! С вербным воскресеньем!!! :girl_bye:

Vininna سعيدة والحوامل / /, Однозначно бери академ!!! Такая сессия очень большая нагрузка!!! С долгожданным ребеночком и мыслей даже не может быть про сессию!!!

ЯблоПомидорина, А можно мне рецептик, никогда пиццу ене делала.

Ссылка на это сообщение

//katushka//, Катюнь,только она как омлетик получается. тесто не как корж. ТЕСТО: 1,5 стакана муки,1 стакан кефира,2яйца,сода на кончике ножа. тесто взбиваешь и выливаешь на сковородку(оно жидким будет). и туда затариваешь,что душе угодно. у меня колбаса,помидоры,сверху сыр. упекаешь в духовку минут на 45. сама увидишь,как приготовится. Если форма маленькая,то тесто сократи в 2 раза. Приятного аппетита!

Лаура,какие у вас скачки? расскажи,интересненько!

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение

Привет! Меня заливает, ппц... такого не было давно, не упеваю прокладки менять, а сегодня ещё и голова кружиться начала...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и отличного настроения :girl_bye: С праздником Вербное Воскресенье всех :flower: А я сижу жду приезда Димки, уже скоро будет у меня :confusion:

Фианита, пусть новый цикл действительно будет самым замечательным во всех отношениях :kiss2:

ЯблоПомидорина, и я себе рецепт пиццы уволокла :girl_dance: А еще напиши мне про эти новые формы, а то я когда покупала форму для пирога тоже смотрела на них, но не решилась купить :not know: У тебя духовка газовая ? Напиши мне свои впечатления :embrace: Кстати, как и обещала - я вчера вечером пирог испекла по твоему рецепту, Вечером пойдем в гости к моим родителям и я его с собой возьму, будем тестировать какая из меня хозяйка :D

Сч@стливочк@, //katushka//, девочки красавицы, как настроение ?

 

РасЧудесная, сразу к тебе в профиль полезла, а там ни БТ (базальная температура), ни кружочка :P

Loura, делись новостями, что ваша Настенка уже научилась делать ? У нас все нормально, я сейчас курс противоспаечный прохожу :friend:

// Олька ждёт чудо //, и тебя с праздником :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!, с датой вас, а можно мне рецептик горшочков ? Я их есть тоже люблю, а вот готовить еще не пробовала :confusion:

Caba, как по мне то 2 фаза 10 дней это очень мало, хотя бы 12 должна быть. Но если тест кристально чистый то я бы тоже отменила. :sorry:

fervis, а ты Сиофор пьешь чтобы снижать тестостерон, или я путаю. Надо мужские гармоны держать в норме , тогда и малыш быстро придет к тебе :almirena:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!!!!заразный АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!

РасЧудесная, я его в кулинарии купила :m0591: подруга куда худеть,ты и так шикарно выглядишь!

ЯблоПомидорина, спасибки! надо выгнать свою лень и приготовить.....у меня протини старые,надо стеклянные купить....все никак не куплю(((((

Loura, :girl_bye: приветики! мы еще сидим!!!!и походу не собираемся еще! :cry:

Ссылка на это сообщение

C добрым утром!

Раз все единодушно за академ - то я согласна :D Спасибо всем за мнение!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, разбирайте!

Настюша, дай рецепт сочников, плиз, а то я сладкоежка ппц какая стала :malicious:

Иришка ждет сынишку!!!!, а я думала ты сама пекла,хотела уже рецепт и у тебя выманивать :Crazy:

Мань, буду пиццу по твоему рецепту сегодня бацать! Вроде не сложная и на сколько я помню, Лаура о ней хорошо отзывалась

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, я тоже думаю, что лучше взять академку, раз поблажек нет. У меня сессия была по 20 дней 2 раза в год, но мне и с пузом некоторые преподы автоматом ставили оценки, и как подарок на свадьбу (мы в июне как раз расписались на 6 месяце уже). А 40 дней я бы наверное тоже не выдержала :confusion:

 

Розитта =), привет красотка, чем занимаешься на выходных ? ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Приветики спасибо! рецептик простой все нарезаю кубиками.....мясо(любое),картошку,перец,помидоры,лук,специи по вкусу,зелень....и все это заливаю кипяченной водой!и готовить примерно час,у меня на газу ровно часик уходит!

 

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какое то обострение и увеличенный интерес к кухне :malicious: Неужели и я стану теперь образцовой хазяюшкой ? :D Теперь уже хочу как можно скорее пристройку к дому сделать и там кухню современную обустроить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, а я думала ты сама пекла,хотела уже рецепт и у тебя выманивать :Crazy:

нееее я же не умею.......

:D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:flower::girl_bye:

 

Девочки, у меня какое то обострение и увеличенный интерес к кухне :malicious: Неужели и я стану теперь образцовой хазяюшкой ? :D Теперь уже хочу как можно скорее пристройку к дому сделать и там кухню современную обустроить :Crazy:

даааа частенько бы нам так и я мечтаю о кухне современной большой в черно-красном цвете! а ты?
Ссылка на это сообщение

рецептик простой все нарезаю кубиками.....мясо(любое),картошку,перец,помидоры,лук,специи по вкусу,зелень....и все это заливаю кипяченной водой!и готовить примерно час,у меня на газу ровно часик уходит!

спасибо за рецептик, на днях надо будет попробовать ;)
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, потом расскажешь!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, вот вот.....я еще когда жарила все сгорало......ты же знаешь как я котлеты готовила :mamamia::hohot:

пойду чай попью!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, :hohot: ! как самочувствие?я вчера альбом детски купила......простой с виду,а внутри с записями!! :think_1: блин родить хочу,я прям чувствую что он большой стал...

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, вроде нормально пока, недавно встала, вот в магазин думаю сгонять пока лень не одолела окончательно. У меня такое альбом есть. Он общий, начиная с замужества, я всё заполняла до ребенка. Всё застопорилось... надо будет возобновить! Ну терпи, казак, скоро родишь! Это уже точно!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у меня даже свадебного альбома нет ((((((( надо купить простой......и фотки напечатать!

 

фуф пошла я в душь,а то жарко пипец.......потом в церковь поедим!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...