Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Всем привет. Я на минутку.

В праздником, мои дорогие!!!

Девочки, БТ (базальная температура) вниз пошла, ничего не понимаю. Но, я спать легла где-то в начале третьего ночи и вертелась всю ночь. В общем, даже не знаю что и думать.

Пошла новости читать))

 

K@m@lin@, а кружочка и не было(( Муж вчера весь день в новую игрушку резался, я его ждала-ждала и уснула :sorry:

Иришка ждет сынишку!!!!, Спасибо, конечно, дорогой товаришь, но на самом деле - я мастер маскировки :Crazy: Все что висит, или выпирает - комуфлиурется и драпируется)) Но, это не значит что к лету не стоит попытаться "это" убрать)) Хотя, кого я обманываю - я слишком люблю вкусно покушать :sorry: И эта моя болезнь всегда обостряется после девяти вечера :Crazy:

K@m@lin@, Ммм... Повышенное внимание к кулинарии? :malicious: Это добрый знак)))

 

Эх, нет никого. Пошла я тогда.

Всем отличного праздничного дня :Hello:

Ссылка на это сообщение

в продолжении кулинарной темы. Я сегодня капусту тушила,делаю это крайне редко( хоть и люблю безумно) в связи с тем что кроме меня ее никто не ест. Сегодня вообще прям оторваюсь-- утра в ванне провалялась 2 часа, все процедуры сделала. Ноготки в порядок привела, кремами намазалась, надухарилась. Одела одежду такую соблазняющую. Капустой себя побаловала. Муж ходит на меня слюнки пускает, а я не разрешаю :D решила Па на завтра отложить. Вот и думаю это в связи с приближением О меня прет или так просто? Обычно на О у меня тошнота наступает и отсутствие близких отношений, а тут прям оч.хочется, но сдерживаюсь. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, БТ (базальная температура) 37 сегодня. И на тесте две полосочки одинаковые. :D

А почему неправильные?

Изменено пользователем // Олька ждёт чудо //
Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, просто в профиле не увидела фотку теста :D Если жирные //, то тогда всё гуд! А я бы ПА сегодня... завтра мне кажется поздноватенько будет

 

Ну вот, приходила мама и вынесла мозг по поводу сессии, а я вот так продолжаю делать :lala_1:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, фотку не стала выкладывать т.к тест разрезала на 2 части, не очень ровный он получился :D обе полосочки одинакового цвета. ПА был сегодня во втором часу ночи. Вот я и думала завтра повторить.

По поводу мамы не беспокойся. Это твоя жизнь, и если во время сессии во время больших нагрузок пойдет что то не так ты себе этого не простишь, а учеба за год никуда не денется, тем более ты будешь в декретном отпуске и для работы тебе учеба погоды не сделает.

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, вот узнаю настоящую тестоманку! :D АПЧХИИИИИИИ вам на Овуляшечку!!! А завтра утром смогёте? А вообще, чему быть, тому не миновать!

 

Пойду пиццу Манькину делать

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да просто оставалось 2 теста,подумала а вдруг не сегодня, побоялась вдруг тестов не хватит, и решила разрезать.

Завтра утром думаю,что получится :malicious:

Я тоже позже буду пиццу делать по Маниному рецепту.

Ссылка на это сообщение

К@малин@,да сегодня уже был 13 ДПО, тест сделала ночью - чисто, ни намека на вторую полоску.. Сегодня все ж таки отменила Утрик, уже чуть-чуть помазалось бежевым..Пойду в новый цикл :flower: .

Девочки, всем привет и с праздником!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, спасибо большое! :friend: Будем верить в лучшее :tectik:

// Олька ждёт чудо //, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет девочки! :embrace:

Мелони,как подготовка к протоколу идет?

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Caba, привет девочки! :Hello:

привет привет! ;)

 

 

 

Мелони,как подготовка к протоколу идет?

подготовка согласна плана все нормально, полет нормальный, через месяц на последний прием перед протоколом!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ого, как быстро время летит. Буду в мае держать за тебя кулачки!

спасибо! да время летит безбожно! впереди еще 1 простой цикл, а потом уже будет протокольный беременный! волнуюсяя!!! :D:malicious:
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, ну ещё чуток посидите))) с животиком ещё никто не оставался, так что не волнуйся))) Удачи в родах, вдруг вот-вот наступит долгожданное событие!

ЯблоПомидорина, K@m@lin@, Мы теперь доходим от одного конца кроватки к другому и дёргаем за игрушки на мобиле. Ещё "вспомнила" про четвереньки (раньше стояла немного, потом забросила это дело) и научилась прыгать - сидя у меня на ноге прям попу высоко отрывает и подпрыгивает, минут 10 без перерыва ре занят)), довольная!)) Итого к 6,5 мес. мы хорошо сидим, стоим на четвереньках, прыгаем, стоим и ходим вдоль опоры. Совсем взрослая. Осталось ползание освоить.

Фианита, ты как?

Vininna سعيدة والحوامل / /, шевелюшки начались?

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот время летит!!! удачи тебе огромной!

 

Всем-всем привет!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вас пока не читаю,вечером буду. НОВОСТИ ОТ САШИ "сегодня упала в обморок. давление скачет! Ксю не заметили аллергию на молоко,накормили кашей,руки расчесала вкровь. Отпрашивалась с роддома на 7 часов,навещала. Ксю очень нравится там!"

Ссылка на это сообщение

Loura, какая уже "взрослая" у тебя мадам :D А не рано ещё ходить?

Шевелюшки...явных не ощущаю. Всё так же по животу рукой иногда волны и копошунчики чувствую... Когда ж чётко начнется... :think1:

ЯблоПомидорина, ничего себе - очень нравится! :Crazy: А писарий ей будут ставить? Передавай привет, пусть аккуратней ходит около стеночки!

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, я еще не определилась с цветовой гаммой, но у меня обязательно должна быть барная стойка :malicious: и широкий подоконник-тахта

Vininna سعيدة والحوامل / /, наверное на меня так Димка влияет, он меня все время совершенством называет, начинаю в это верить и соответствовать приходиться :sorry:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, ну тогда наверное еще О не было, надеюсь в нужный момент муж обратит на тебя внимание, а не на копм :bat:

// Олька ждёт чудо //, вот и зря, раз хочеться надо обязательно побаловать и себя и мужа :erotic_44: Тем более раз тест положительный и БТ (базальная температура) уже вверх пошла - обязательно сегодня кружочек рисуйте

Vininna سعيدة والحوامل / /, держись, ты лучше знаешь что для тебя лучше

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я только подумала тебя уже в розыск подавать, а ты оказывается просто филонишь :porukam2: Хотела у тебя спросить про ЭКО - мне тут гиня выдала ОК на 3 месяца и сказала, что перед протоколом надо обязательно пропить, чтобы яичники отдохнули и были идеальными, а я вот сомневаюсь надо ли :this_1:

Loura, а у меня сынуля ползание так и не освоил толком, пару раз пробовал, к 10 месяцам хорошо ходил по квартире держась за всю мебель, а в 11 уже отпускал мою руку и делал шаги самостоятельно :mama:

ЯблоПомидорина, подружка спасибо что держишь нас в курсе про Сашу. Передавай ей привет, мы все за них переживаем и держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...