Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, с праздником Благовещения!

Пузикам легкой беременности и родов.

Планюшкам скорой беременности ( и мне тоже скорейшей :kulachki: )

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, я думаю если есть желание,то фигура дело поправимое!вот я всю Б мазалась мазалась кремами от растяжек и все равно появились, теперь не большие на животе слегка заметные...но все же....(((((поняла одно хоть чем мажься если суждено то они будут :cry:

Loura, спасибо друг! :friend:

ЯблоПомидорина, бедняшка,передавай приветик ей!

 

А мы сегодня в кино ходили и гуляли весь день,смотрели Американский пирог,встреча выпускников........угарали.......

 

Encinta буду мамой ||, спасибо друг! АПчхииииии!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, доча, да, взрослая, можно и без кавычек уже))) Рано, Иннуль, очнь рано(( Она, ещё 5ти мес. не было, сама научилась вставать с коленок на ножки, держась за край кроватки. Отжималась от бортика)) Теперь вот ходит вдоль опоры(( Очень переживаю по этому поводу, т.к. считается, что чем позже произоёдёт вертикализация, тем лучше. Нагрузки на позвоночник большие.

Шевелюшечки уже вот-вот, на подходе))

K@m@lin@, ну вот и моя, наверное, как и Владик)) Сейчас активно стимулирую ползание, оставляю её одну на полу в центре комнаты, на твёрдом ковре-пазле, где не за что ухватиться)) Вот, на четвереньки уже встала, 3ий день как научилась раскачиваться взад-вперёд, а ползание - пока только попытки предпринимает))

ЯблоПомидорина, привет Саше, держу кулачки за неё. Как Мишутка? Победили простуду на корню?

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, читала тогда твой ответ. Очень за тебя переживаю, Наташенька! И тебя с праздником!

Иришка ждет сынишку!!!!, :friend:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, спасибо дорогая! АПЧХИ на тебя!

Loura, а подалкивать сзади не пробовала? :D Игрушку любимую перед ней ложить и пусть ползет. Вот жду каждый день начала шевелюшек :kiss2:

ЯблоПомидорина, да, Мань, получилось, только ты написала, что это на большую порцию, ну я на большой противень и зафигачила :D Тонкое тесто получилось, но по вкусу мне понравилось, сенкс за рецепт, просто, как я люблю. Просто в след. раз другую форму возьму

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, спасибо!)) Ты мне про Мишутку ответь, я выше спрашивала. Пойду искать рецепты пирогов-пицц)))

Vininna سعيدة والحوامل / /, так и стимулирую)) игрушку перед ней кладу. Но её пока больше ножки дивана или кровати интересуют, т.е. то, за что можно ухватиться и встать))) Продуманка та ещё))

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, а я завтра попробую пиццу сделать по твоему рецепту

Иришка ждет сынишку!!!!, Vininna سعيدة والحوامل / /, Loura, Encinta буду мамой ||, :friend:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну не говори.....на животе не сильно еще, надо рожать чтоб хуже не стало.....я прям чувствую что малыш значительно вырос......

Розитта =), :embrace::love:

Ссылка на это сообщение

Loura, вот, блин, деловая колбаса :D Значит подальше от ножек дивана :Crazy:

Розитта =), :bokaly:

Иришка ждет сынишку!!!!, ну блин, появились уже, что тут поделаешь... они вроде потом светлее становятся

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, дааааа,у меня на попе были.......они не заметные....и под трусиками не видно........а вот живот........ты как себя чувствуешь? ты из за мамы не расстраивайся.....

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я вчера вечером твой пирог испекла, так что слово сдержала :D Уже доедаем, Димка в обед приехал и мы его с чаем пили - вкусно, хотела сфоткать но не получилось - в следующий раз ;)

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Розитта =), ЯблоПомидорина, привет.девочки :embrace:

Vininna سعيدة والحوامل / /, Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо за чихи ;)

Перчик ЧИЛИ,привет. пузик :reverans:

Иришка ждет сынишку!!!!, Ирусь, а ты заранее (для профилактики) кремами от растяжек не мазалась?

Loura, привет,Натусь! Спасибо тебе за поддержку, оч приятно и важно для меня :love:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), привет! :friend: Как там у Алинки в школе дела?

Vininna سعيدة والحوامل / /, колбаса та ещё)) Иннуль, ты красотка! Умничка, что аватарку такую сделала))

 

ЯблоПомидорина, какие вы умнички! ТТТ! Не болейте больше!

Encinta буду мамой ||, :friend:

Ссылка на это сообщение

ты как себя чувствуешь? ты из за мамы не расстраивайся.....

ой, ты знаешь, вроде расслабила булки, что полегче мне стало, а вот не лежу столько. сколько в прошлые дни и к вечеру напряжение какое-то в животе. Не знаю что это... может просто я уже должна живот чувствовать и это нормально???

K@m@lin@, да, расскажи про встречу вашу с Димосом

 

Loura, спасибо :m0591: Надоели чужие тетки :)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем))

А мы в гостях были и я там активно "худела" методом поедания тортика)))

Иришка ждет сынишку!!!!, ты знаешь, у меня после первой Б. тож остались ростяжки на бедрах, попе и груди. На животе как-то не было. Но он у меня маленький был, в 9 месяцев был как на семь. А я из-за них не переживаю, позагораю и меньше видны)) И ты не переживай, здоровый малышик наааамного важнее)))

K@m@lin@, ага, мне тож кажется что О. еще не было. Сейчас муж из душа выйдет и пойду его соблазнять)) Так, на всякий случай :malicious:

Vininna سعيدة والحوامل / /, Ммм..., шевелюшечки)) Как вспомню :love: Это так здорово)) Наслаждайся каждым мновением!

 

Димка в обед приехал

Аааа... Хочу подробности)) Как встреча прошла?

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, так я жду жду отчетливых и нифига :angry2: может ваще то, что я ощущаю - это плод моей фантазии :think1:

"Худей" дальше - всё равно скоро заБ и не нужно уже будет за фигурой так фанатично следить! АПЧХИИИИ !!! Посмотрела твои фотки - красота да и только и с отдыха и со свадьбы :flower:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, РасЧудесная, Иришка ждет сынишку!!!!, девочки, да собственно рассказывать пока особо нечего :sorry: Он приехал в обед, мы чаю попили с пирогом (по рецепту Мани), потом пошли в гости к моим родителям. Там немного посидели и домой пошли, по дороге сынуля с ним меня снежками обстреляли, а потом друг друга :D Ну а вечером уже пока все выкупались по очереди, пока поужинали - вот жду пока Влад уснет - и пойдем кружочек рисовать. Надеюсь вспомню как это, а то уже 3 месяца без секаса :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...