Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

K@m@lin@, ну вы встретились как друзья пока или как друзья,у которых раньше что-то было, или как любовники? На каком вы этапе? Заново привыкаете друг к другу, наверное...

А бывший твой так и молчит?

Уууу, кружочек.... круто как! оторвись по полной :malicious:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ы знаешь, у меня первые шевелюхи вообще были недель в 18 и похожи как на пузырьки в животе. Как буд-то пузырьки там бегают. Думаю, это не плод вантазии, просто малыш пока робкий, не шалит особо)) Спасибки, дорогая. Ловлю и втираю во все нужные места :embrace:

K@m@lin@, Мммм... Кружочек, говоришь :malicious: Ну-ну :malicious:

Все девули, муж вышел. Я побежала. Всем отличного вечера. А Кэпу в отдельности :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я рада,что рецептики вам понравились! ДЕВОЧКИ,поделитесь рецептиком пасхальных куличей!!! Я ни разу не пекла,но сегодня расстратилась на формы,поэтому хочу "блеснуть"! Уже даже посыпашки красивые купила!

Камалина,формы мне очень понравились!!! Только если будешь покупать,бери поплотнее,чтобы легче было в печь ставить!

РасЧудесная, здорово,что хорошо отдохнули!

Vininna سعيدة والحوامل / /, я просто люблю тесто по-тоньше,поэтому насоветовала тебе протвень здоровый! Звиняй уж!

Encinta буду мамой ||, приветик,моя любовь!

Иришка ждет сынишку!!!!, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да бывший так и молчит, мы с ним уже больше недели даже не виделись, но я о нем уже даже не думаю - "С глаз долой из сердца вон!" :Laie_: А с Димой мы даже не знаю как сказать, наверное сразу как любовники, не умею я ходить вокруг да около :girl_cool: Эту неделю, что он тут будет буду с ним обсуждать все нюансы нашего гражданского брака и думаю к осени он полностью ко мне переедет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), любовь моя,вот без платья последний мужик сбежал от меня.... :girl_mad::Crazy:

 

K@m@lin@, только что читала статью про ОК! очень позитивно про них написано! я бы попила на твоем месте перед протоколом....

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я думаю что прикуплю еще парочку этих новых форм, просто как то страшновато - вдруг они в газовой духовке как свечка расплавятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, вот и я хотела сказать, что наверное эти формы удобные те, которые поменьше, а большие как в духовку-то ставить :think1: А про тесто - каждому свое, но всё равно спасибочки за рецепт! На нем и пирог с капустой можно и с чем хош!

K@m@lin@, прально, быка за рога сразу надо брать :D Он готов там всё бросить и переехать?

Молодец он всё же. Надеюсь и желаю тебе, что бы твоя душа к нему всё же повернулась полностью!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ага,и с рыбой можно... типа "морская" пицца! Я купила 2 формы такие. одна мягкая,в ней я пиццу пекла,не очень удобная! А вот кругленькую я не пробовала еще,но она жестенькая такая,более удобно! Мне ж все некогда,все бегом,вот и купила на спех,не рассмотрев как следует!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я в магазине одну смотрела, чуть не купила, так она такаааая тонкая была. представляю как бы я с ней мучалась :D Хотя, можно наловчиться. На решету сразу ставить и с ней в духовку уже переносить. Нормально ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

 

K@m@lin@, от сиофора я отказалась, он мне обратный результат дал, да и поправилась я на нем, сейсас на трибестане, цтклодиноне и верошпироне 2 цикла, потом по анализам будет корректировка лечения, моя Г сказала, что если ничего не измениться, то скорее всего на жанин посадит, а мне не очень хочеться принимать ок

 

ЯблоПомидорина, я пекла в прошлом году куличи вот по этому рецепту, все получилось вкусно

Ссылки скрыты.

а в этот раз если мне М не помешают хочу попробовать эти два рецепта и вот эту

 

а еще мы приобрели мультиварку DEX-60 довольны, в ней есть функция йогурт, уже завтракали свежим йогуртом с замороженными ягодам, буженинку делали и тушили картошку с грибами, а так же удобненько свечера приготовила творог для запеканки положила в мультиварку установила время и на завтрак получили тепленькую запеканочку, вот похвасталась )))

Изменено пользователем fervis
Ссылка на это сообщение

Капитан обычно Г так и делают перед протиком сажают на ОК чтобы отдохнули Я, но мне не назначали. Если назначила лучше пропить. Это еще называется блокада, чтобы Я отключить, а потом при стимуляции их разогнать.

Стараются обычно назначать у кого возраст в районе 30 и больше.

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик!

Всех пузиков недельчатых с недельками! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!

Всех у кого день х или о держу крепко кулочки чтобы все получилось@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки тут так бурно обсуждали тему пиццы, вот решила поделиться тоже рецептом пиццы минутки,она делается на сковородке под крышкой около десяти-пятнадцати минут: яйцо, 4 ст.ложки сметаны, 4 ст.ложки майонеза,соли и сахара чуть чуть, муки так чтобы густота сметаны получилась! Все тесто выливается на сковородку, кладется любая начинка и сверху сыр конечно, закрывается крышкой и на медленном огне жарится до готовности)

Ну примерно как шаманин рецепт)

Ссылка на это сообщение

виничка приветик пузяш-симпотяш, @@@@@ чтобы продлили больничный и вы одыхали)

Не могу взять себя в руки, видимо гормоны там шалят, чуть что слезы вон бегут...ну ничего эт пройдет...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, да...это обидно. Просто скажу, что будет и на твоей улице праздник :embrace:

РасЧудесная, привет, ого как у вас тепло!!! У нас-3 :anger:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, зайка, помни, пока нет М. - ты беременна!!! :BTshka: Я продолжаю верить и :kulachki: . Давай пообнимаемся? :embrace:

K@m@lin@, Кэп, не вижу кружочек :malicious::Crazy:

Vininna سعيدة والحوامل / /, ой, пусть продлят. :kulachki: Пузяшкам дома лучше))

ЯблоПомидорина, ты знаешь, я люблю вот этот рецепт:

300гр. масла,

100 гр сливок,

1 ст. молока

200гр. сметаны

7 желтков от домашних яиц

дрожжи (сколько не помню, кладу на глаз)

сахар (на вкус добавляю)

Мука (тож не помню, смотрю по консистенции)

ваниль,

изюм.

Я когда первый раз пекла - прям запах сметанный по квартире был. Но рецепт довольно коварный - много сдобы, все продукты тяжелые, тесто ооочень тяжело и медленно поднимается. Я сначала опару делаю, потом воожу все тяжелые продукты и еще два раза подниматься ставлю. Ну а потом по формам, еще раз подходит и в духовку. Вкусно и долго мягкими остаются.

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, ага, мы из шуб сразу в сарафаны)) правда, очень тепло. Прям не верится, что дождались. Ну у нас все же Юг, уже давно должно было потеплеть. А у вас все зима никак не отступит, так долго холод. Для вашего региона это нормально, или это только в этом году "радость" такая?

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, мне тож дома больше нравится :D

Такая "радость" у нас тоже не совсем норма. Но у нас зима ооочень поздно началась, вот видимо добирает своё :sorry:

Ссылка на это сообщение

виничка ага будет,куда денется то)

А у нас с утра 8 тепла, днем 18 обещают,хорошо так)))

расЧудесная приветик дорогуля)

 

расЧудесная давай конечно пообнимаемся) а я реалист, просто знаю свой организм,нечего тут ждать и надеятся к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну тогда ждите, уверена, совсем немножко до тепла осталось :yes:

Анюткины_глазки, ты ж моя девочка :embrace: носик выше, скоро и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками ;)

 

Lyubimka, приветик))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...