Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

А еще нафеячь мне, что б не рвало каждый день, но с малышкой все было отлично

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, вот такая у нас система :sorry: только избранные могут сразу попасть куда хотят, а так отработай государству 2 года, потом можно в клин. ординатуру по желаемой специальности :sorry:

Иришка ждет сынишку!!!!, спокойной ночи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саш, с малышиком все и так хорошо - не ссы. А от токса спасти не могу, это сверх моих сил. А за Юрика- через 10 дней все будет нормуль

Ссылка на это сообщение

Настюша:), так а кем ты будешь после окончания сразу? Терапевт на участке?

 

Розитта =), слушай, я тебя боюсь уже с твоими предсказаниями... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, радует что не по 24 раза на дню, как было в больнице. Стало всего 1-3 раза в день

Розитта =), ооооооооооо, уже считаю дни! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), фуф, хорошо, что у нас не так! А за что это государству 2 года отрабатывать??? Ну, у вас оно, может, и заботиться о своих людях, не знаю, а я вот считаю, что своему ничего не должна! Тем более, пойду далее на внебюджет, а значит, имею право за свои 50 штук выбрать то, что нравится!

 

Тэкс... что это тут за пророчества пошли? А мне! А мне!

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, а чё это ты меня боишься?

Весенняя ШаМаня, ну например у тя скоро будет супер платьице в котором ты встретишь прЫнца)))))))))

Я+Он=малыши!, всегда пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//,да! почти 2 недельной давности

 

Весенняя ШаМаня, твоя ава пугает меня

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а рвет от чего-то или просто так, внезапно?

Розитта =), ну как-то стремно становится от твоих этих - через 10 дней то, через 5 дней это... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а рвет от чего-то или просто так, внезапно?

Розитта =), ну как-то стремно становится от твоих этих - через 10 дней то, через 5 дней это... :Crazy:

что это?????????????
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, когда голодная, когда переем, на запахи (холодильник мой враг, магазины так же т.к. воняет везде, а я потом снег порчу своим содержимым желудка), когда голова болит. Ну получается что каждый день.

Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, им самым, участковым терапевтом 2 года, правда декрет меня от одного года спасет :P

Фианита //+//, за бесплатное обучение :sorry: еще спасибо что в Минске оставили, многих попосылалиии... :shok9:

Ссылка на это сообщение

masja-007, нормальное

 

Розитта =), через 10 дней - это 1 апреля?????

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну чё к словам цепляешься? Я образно :D

Я+Он=малыши!, короче как в первые недели, так до сих пор...капец, феячу я, что бы прошло скорее!

Настюша:), а почему от одного года? ты ж на последнем курсе? Или нет?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, мысли в слух... может раздражение желудка какое... у тебя же со старшенькой так же было?

Ссылка на это сообщение

masja-007, и я фоточки посмотрела! клевые вы!

Vininna سعيدة والحوامل / /, потому что сейчас после родов уйду на год, потом интернатуру год, потом опять декрета год и тогда уже на работу :D вот такая простая схема :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...