Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, привет зайка. Что произошло?

Девочки, а мне сейчас начальник мой (дурак-дурацкий) предложил переписать заявление на увольнение на пораньше. Наверное думал что я упаду на колени и буду умолять дать мне поработать лишнюю неделю, наивный :Crazy: Я молча переписала, так что 13-го у меня уже последний рабочий день :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добренького утра! Спасибо за рецептики! Любаш,Маркуша прелестник! Люляяш,что у тебя стряслось? можешь в лс. Девочки,мы убегаем гулять! Так что до позднего вечера! Кстати,я сегодня рулетики из баклажанов заделала! В обед бум пробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пачулька приветик солнце! А ты чего грустишь? Понедельник день тяжелый...

расЧудесная начальник гад что попросил переписать заявление, ну и пусть лесом идет, отработаешь недельку и кайфовать будешь:-)

яблопомидорина приветик, хорошо вам погулять! Сама пришла с обеда тока,так хорошо погуляла, на улице веснаааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, да ну его... Мне же лучше. Спокойно отработаю, и пусть они сами разбираются со всоим дур-домом. Я наоборот, хотела за эти две недели по максимому подтянуть все дела, все срочные вопросы закрыть, а так - хозяин барин. Что успею - сделаю, что не успею - их проблемы. :sorry: А так, эту неделю доработаю, отдохну, спокойно соберу вещи, подготовлю все к переезду, вещи упакую. Так что, все что делается - все к лучшему :girl_cool:

Рассказывай, какой тортик кушала?

Ссылка на это сообщение

расЧудесная я тоже считаю,что все что не делается,все к лучшему! Ну и пусть плюхаются потом там со своими завалами!!!

Два оч вкусных торта поела: один творожный с киви, а второй такой бисквит типо шоколадного но не совсем с брусничным джемом и ягодами смородины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Ммм... какие вкусняшки)) Очень люблю творожные начинки, йогуртовые, из взбитых сливок. И вообще не могу есть сливочные крема, желудок не принимает...

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Ааа... Муравейник, это страшный соблазн моего мужа)) Он его готов каждые выходные покупать и еееесть))))) Вкусный тортик.

 

Что-то тихо у нас сегодня...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем......

АПЧХИ на всех планюшек.............

Сашуль с неделькой тебя дорогая :flower:

Lyubimka, какое чудо... тьфу-тьфу-тьфу на вас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

расЧудесная а домашний муравейник это вообще сказка! Я раньше в детстве сама и печенье делала и сгущенку варила)

Чет тишь да гладь сегодня здесь, где все???

лека приветик) за чих мерси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ММм... поберу остатки чихов)) спасибочки))

Анюткины_глазки, ой, вот если поделишься рецептиком Муравейника - буду признательна. Муж будет просто счастлив))

Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела

кажется сегодня полнолуние, и у всех настрой не очень гуд

держитесь

я вас всех ЛюЛЮ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, я вот жду день Х думаю, гадаю когда мой день Х

да во всем виновата луна

так что завтро будет все отлично

выше нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмушка ну и отлично тогда,завтра все наладится)) тем более у сестренки день рождение,будем гульванить)))

За тебя зажала крепко крепко кулочки, чтобы день х принес //!!! Пока у вас все отлично идет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ой как мне нравится когда мне мурмуш называют, мне так друзя говорят

вот не знаю меня вот что волнует

что у меня уже несколько дней по утром так в жар бросает руки ноги я вся горю, потом проходити еще между ног так горечоооооооо, :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

мурмуш мне кажется что это нормально, прогик выробатывается активно и из за этого жарко, не переживай, я думаю все хорошо, чмок тебя)))

Ссылка на это сообщение

Murmushka, привет дорогая)) Зажала за тебя крепенько. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Признаки у тебя хорошие, а БТ (базальная температура) не измеряешь?

Анюткины_глазки, спасибо зайка, буду ждать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...