Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

лека поглядела каких тока нет графиков и действительно всякое может быть...но на 12дпо на тесте хотябы призрак должен быть, а он чистый как белый лист...ждемс...ждемс...как всегда чего нибудь дождемся)

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, приветик)) ого :shok9: Вот это скачки... Наверное в этом цикле что-то такое в атмосфере. У меня был скачек без причины. У тебя упала на фоне положительного теста на О.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, привет дорогая! :embrace: да фиг знает что такое, я вообще не в понятках. Вчера тест на О был одинаковые полосочки, сегодня контрольная явно ярче а БТха скаканула вниз. :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У нас лето наконец-то началось, причем сразу минуя весну :Crazy: +20 градусов на улице, красота :applause: .

У меня сегодня мазня началась..На второй день отмены Утрика, но при этом БТ (базальная температура) не падает. Ниччего не понимаю :tempa:

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ просто судя по твоему тесту сегоднешнему то полоска яркая..... желаю сегодня удачного вечера, можно утром закрепить, а ещё я стала замечать что все опускают руки после О и перестают наслаждаться любовью... т.е спать передых делают дня 2-3 а ты и завтра тоже вечерком ещё если БТ (базальная температура) поднимется и тест не будет ещё ярче....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

олька приветик! То что бтха вниз упала и тест суперположительный, это очень хорошо значит о скорее всего завтра будет!! Так что сегодня и завтра старайтесь))

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //,Спасибо дорогая!!!! :girl_bye:

у нас сегодня утром был ПА. :D и руки опускать мы не собираемся :malicious:

Правда тестов больше не осталось на О, есть только на Б эвик, но это только через 2 недельки.

Анюта, привет!!! :embrace: может и так, кто его поймет этот организм.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! :girl_bye: АПЧХИИИИИИИИ на планюшек!!!!!

Encinta буду мамой ||, Ой подруга мазалась,каждый день.....и все равно вылезли.....все это фигня ((((((эти крема..Vininna سعيدة والحوامل / /, смотря как ты его чувствуешь? если камнем прям напряженный то это не нормально....

Ссылка на это сообщение

// Олька ждёт чудо //, а многие пишут что тест на Б во время О делают на удачуууууууу

Иришка ждет сынишку!!!!, я домоййййййййййййййййййй вечеркос спишися.... муж уехал на 4 дня в командировку ........... лафа............... жрать готовить много ненадо....

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, пока нет, завтра если не упадет, схожу обязательно. :smilie_girl_089:

// leka ждём дракошу 2012 //, да сама от графика в удивлении. Самое главное, непонятный он :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...