Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Приветик, девочки!

Пачулька, приветик! Как дела у вас с Миланочкой?

Любимка, Маркуша - прелесть, ттт на вас!

Иришка ждет сынишку!!!!, до чего 4 дня, до ПДР?))

Ссылка на это сообщение

А вот и я купила мышку! теперь можно спокойно сидеть читать новости! а то пальцем водить не удобно и бесяче....

РасЧудесная, ты права,фиг с этой фигурой! все это дело поправимое!

K@m@lin@, подруга........а где кружочек?????

 

Lyubimka, какой щекастый мальчик! так и целовать бы эти щечки! ттт на вас!!!!!

*Пачулька*, солнышко,что случилось?

 

// Олька ждёт чудо //, ОГо,вот это скачек! АПЧХИИИИИИ! может О двойная?

 

РасЧудесная, мы еще сидим,завтра в роддом на осмотр! а ушко так и шумит периодами, не могу понять что с ним(((((

Loura, приветики! да нам по узи ПДР 12 апреля!

Ссылка на это сообщение

Настюша :), как дела Настен?ты вещички в ручную стираешь? мылом,порошком?

Изменено пользователем Иришка ждет сынишку!!!!
Ссылка на это сообщение

Настюша:), я все в машинке стирала порошком Ушастый нянь и кондиционером ушастый нянь! я тоже на твоем сроке все перестирала,вчера постельное постирала расстелила в кроватку!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот рецептик более простого пасхального кулича! Мама моя будет мечь на дрожжевом,а я на этом тесте!Масло сливочное - 250 граммов

1 стакан сахара

4 яйца

Сок половины лимона и лимонная цедра

300 граммов творога

По 1/2 чайной ложки:

Соды

соли

2 стакана и 1 столовая ложка с верхом муки

Изюм

Творог протрите через сито (чтобы потом в куличе не былокрупинок). Яйца разотрите с сахаром, солью и размягченным маслом, добавьтенатертую цедру, взбейте до пены. Ввести в эту массу творог, погашенную лимонным соком соду, всыпьте просеяннуюмуку, горсть изюма, вымесите тесто. Выпекайте в большой форме при 180-200* С доготовности.

 

Помните нашу NETKA209! Ура! Она в положительных тестах!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, :friend: ! а я вообще не пику и нечего не делаю......кроме трубочек вафельных,в этот раз мама моя решила домашние печь!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, и я ушастым стираю :D

ЯблоПомидорина, тоже могу поделиться рецептом куличей наших, замечательно получается, но долго и сложно! :D

 

fervis, Розитта =), :Hello:

 

переписывать лень :D

Ссылки скрыты.

 

вот увеличить можно

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Пузикам респект :reverans:

Иришка ждет сынишку!!!!, привет, мегапуз :kiss2:

Розитта =), fervis, ЯблоПомидорина, :kiss2: :kiss2:

Loura, привет,Натуль! Как доча?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У нас из-за снега света не было почти сутки, так что я потерялась ненадолго :sorry: Настроение из-за погоды не очень, жду пятницу и потепления. А то сегодня всего +2 было :girl_mad: А кружочек мы нарисовали, правда немного дискомфорт был, наверное с непривычки :confusion:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, поздравляю с кружочком!

Encinta буду мамой ||, :flower:

Настюша:), с Мишанькой не получится долго и сложно.... но все равно сохраню! Спасибки!

 

FFFEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE! есть,кто не спящий????

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе весеннее утро!

У нас сегодня солнышко и уже плюс десят с утра) днем двадцать обещают)

Сегодня у сестренки день рождение будем гульванить)))

Бтха так и низкая,так что утрик отменяю и жду монстров...

Всех пузиков-кругляшиков с неделюшками! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!! У кого из планюшек день х или о держу крепко кулочки@@@@@@@

камалина поздравляю вас с кругляшком) пусть у вас с димкой все все сложится удачно!

 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

у нас пока дубак, но солнышко светит!

Анюткины_глазки, привет, держись дружочек! :almirena: есть прелесть в этом ожидании чуда :mama: а оно обязательно случится :molitva: АПЧХИ на тебя заразненько! :yes:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои хорошие........

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

:chih::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Настюша:), с неделькой тебя дорогая наша..... как там малыш????

Анюткины_глазки, Настюша:), приветик... удачного дня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша:), удачи отучится сегодня..... я помню тоже себя когда была на 5 месяце ездила в другой город на сессию....... все преподаватели давали поблажку.....

Ссылка на это сообщение

настюша спасибо дорогой пузик! Конечно обязательно случится,ждемссс этого)) за чих мерси,приберегу на следующий цикл)

Еще раз с неделькой вас!!!

лека приветик солнце пуз)) и твой чих уволокла на следующий цикл) спасибки)

Ссылка на это сообщение

Пачулька, приветик! Как дела у вас с Миланочкой?

Наташулик, приветик! Спасибочки... все у нас хорошо... растем!!! В садик собираемся в августе, уже путевочку получили!!! :D Как же время летит... :sorry: уже совсем доча взрослая и рассудительная не по-детски стала... такое порой выдает, что мы с папой не понимаем, откуда в этой маленькой головке такие взрослые мыслишки!!! :D Купили велик трехколесный... уже во всю рассекаем по квартире... хотя по началу не получалось! :Crazy: Так смешно! Там еще и песенка играет "мы едем, едем, едем в далекие края...." :D Вот ждем не дождемся погодку, чтобы уже на улице гонять!... Про ваши достижения читала... молодцы вы! Тоже не по годам развиты!!! :D:embrace: обнимаю вас с дочулькой!!!

Девочки, всем кто за меня переживал вчера, огромное спасибо :flower: ... это приятно! :kiss2: У меня все нормуль... сегодня солнышко на улице и прям на душе светло! У меня видимо хандра-депрессуха из-за погоды такой... ну и плюс еще "весенний авитаминоз"... Да и с мужем были неприятные терки... Вчера пол дня по аське :Crazy: выясняли отношения... а потом вечером после 1.5 литровой бутылки :Crazy: шампанского бурно мирились пол ночи!!! :confusion: Вот и БТ (базальная температура) у меня сегодня красота... :DО была...на 18 день цикла... организм свой люблю... работает после ОК умничка моя!!! :love:

Настюша, с неделюшкой вас!!! :flower:

 

Помните нашу NETKA209! Ура! Она в положительных тестах!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуль, я тоже вчера ее там видела и порадовалась! Пусть все у них будет отлично! :love:

Ссылка на это сообщение

лека так я уволокла их пока, потом скопом все вотру и сразу заражусь) вот такой план)

пачулька приветик солнце мое! Вчера видимо у всех тяжелый день был,мы тоже с мужей поругались и помирились вчера...

Дочка умничка твоя, я вообще замечаю,что сейчас детки оч развитые такие перлы выдают мама дорогая)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...