Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, привет дорогая.... хорошо когда с мужем всё отлично, желаю больше не ругатся.... всё я вспомнила кто это..... я тоже рада за неё............ желаю легкой беременности

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, // leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, девулечки!!! :flower:

Дочка умничка твоя, я вообще замечаю,что сейчас детки оч развитые такие перлы выдают мама дорогая)

Да... сейчас просто все благоприятствует такому раннему развитию детей!!! Компы, мультики порой не с детским смыслом, да и игрушки какие сейчас... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

У кого недельки,с недельками! Планюшкам выше нос,пузикам хорошего самочувствие,мамочкам терпения и сил! А я в свою очередь,завязываю с мужиками! Вчера в инете сильно поругались с одним знакомым мужского пола! я думаю,он прав,и я в глазах мужиков глупая дурочка! Все,живу ради сына,для сына,и всю себя только ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то Саша вчера не писала,ща буду смсить ей!

 

И позитивчика с утра! Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуль, ну вот как так? :this_1: из-за чего хоть ссора вышла?

И позитивчика с утра! Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бляяяя! он 3200 стоит! " забила маньяка насмерть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:hohot::girl_haha:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ты и так ради своего сыночка живешь... и мужчинами разнообразиваешь свою великолепную жизнь... Сашули от нас приветик...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, как говорится,из ничего и вышел.... :think1: да и фиг с ним. я уже всю ночь не спала из-за этого,так переживала... все! с глаз долой,как говориться!

// leka ждём дракошу 2012 //, Сашуле написала,пока молчит!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, ясно... как обычно, так и бывает! :sorry: Но ты не переживай... старайся во всяком случае! У нас вон тоже на пустом месте... а ревела блин целый день вчера! :Crazy: :Crazy: Сашульке привет! Как напишет, нам маякни!

Ссылка на это сообщение

привет девочки, как дела?

у кого день Х держу кулачки у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ а у кого ничего обнимаю:)))))))

девочки сегодня со мнои что-то странное творится проснулась ужасно усталая, думала у меня ТТ как минимум 38.00, потом пока готовилась и пила кофе настроение поменялось, вздутие прошло, грудь то чувствую то нет, ничего не тянет не болит

думаю я в пролете да?

Ссылка на это сообщение

Murmushka, приветик дорогая, ещё рано говорить о чём то.... пока не пришли ты Б........ так что просто ждём и не думаем об этом... ты уже на танцы ходишь???

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, еще нет, не нашла то что хочу, ну я в поисках, да уж осталось ждат чуть чуть, как по мне 3 дня, а по графику 6 дня

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за недельки :friend:

// Олька ждёт чудо //, завтра бтшка подскочит, вот увидишь. АПЧХИ!

Caba, с новым циклом! АПЧХИ на него!

Murmushka, и на тебя АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

мурмуш приветик солнышко! Держу держу кулочки за тебя@@@@@

каба с новым непременно беременным циклом тебя!

оля приветик! А я так и думала о сегодня, так что завтра вверх пойдет бтха,давайте рисуйте кружочек ;-)

Ссылка на это сообщение

Привет Солнышки!!!! Заработалась я вся... Пытаюсь себя занять кучей всего, чтоб мозг отдохнул...У нас все работа и треньки...

Анюточка, не грусти..все получится и очень скоро!!! И будет у моего цветочка малышастик сладкий, сладкий!!!

Пачуленька, Это вы чего там учудили??? Не ругайтесь!!!! Дочурка смышленая такая!!!!

Девочки у кого недельки и я пропустила, с недельками вас!!! Ростите и сидите до срока!!!

Капитанчик, Умничка хорошая!!! Так держать!!! :):flower:

Всех люблю и скучаю...работой меня завалили... :Crazy:

 

С добреньким утречком))))

Ссылки скрыты.

Чмок, чмок, чмок.....сладкие щечки!!!!!

 

Винечка, вам больничный продлили???? Отдыхайте, а что врач говорит насчет головных болей? Бедный пузик наш...

Изменено пользователем lesya //мама змейки 2013//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Мурмуш, монстров не жди, я твои всё же отобрала! Аж 2 фаза на 16 дней растянулась при моих то 12 днях, вот как ты не хотела мне их отдавать! Но моя победила! Жду твоих // !!!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, привет, дракопуз! Ну, либо апрель, либо сентябрь... ага! :) Монстры меня просто топили 2 дня, сейчас уже заканчиваются. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...