Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Фианита, ты мне когда покажешь фото своей новой квартирки...

 

lesya //мама змейки 2013//, самое главное не отпускать руки на пол дороги....

нам когда с мужем прописали курс на 3 месяца.... он только первый курс прошел а я все 3.... вены попрятались тогда..... мужчины слабоки......

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, хату не покажу... нечего ещё смотреть, стыдно, но факт... могу себя показать быстренько... только фото не совсем удачное... показать?

Ссылка на это сообщение

лесечка приветик солнышко мое! Бедняга моя вся в работе, соскучилась ужасно по тебе!!! Как полинка?как треньки? Я уже собралась и настроилась на хорошее))

фианита приветик бриллиантик, мне показать тоже себя)

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за кулачкиии

Фианита, ааааааааааааааааааааа я влюбилась в твои глазаааааааааа, они прекрасны

да ты забрала мои не буду ждааааааааааааать все Монстры прочь

я беременна я беременна я беременна

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Murmushka, // Олька ждёт чудо //, Настюша:), девочки, спасибо за поддержку, я думаю, в седьмом цикле всё получится. :reverans: Очень люблю цифру 7. Да и день рождения у меня в мае, как раз сделаю себе подарочек ;)

Ссылка на это сообщение

Фианита, ага себя)))))))))))))

Murmushka, даже забудь про них...

Настюша:), везет же спать будешь.. а мне ещё 1,5 часа на работе торчать...

Caba, у меня тоже в мае.... классный месяц.... особенно я люблю получать на день варенья тюльпаныыыыыыыыыыыыы

 

Фианита, а на заднем плане что за цветок у тебя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки вот что нашла

Состояние счастье это залог успеха

я больше не хочу боротся, я хочу наслождатся

я в нирване

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВСем приветики! АПЧХИИИИИ на планюшек!!!!

Съездила я сегодня в роддом,мы еще рождаться не собираемся......(((((((более подробно можно почитать в профиле!

Настюша:), с неделькой пуз!!!!!

 

Murmushka, АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!

 

Я как всегда одна (((((((

Ссылка на это сообщение

я туууууууууууут спасибо за чихов, все равно сыночку не долго еще сидеть, скоро обнимешь его, и расцелуешь :)))

 

девочки хотя я не знаю многое о Матронушке, но вот уже 2-ой раз слушаю эту песнью и так тепло на душе

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, представляю, наверное когда придет мое время я буду молить врачей чтоб побистрее родила, я вообще когда была маленькой думала как можно ждать 9 месяцов нужно узнать о Б на 5-ом месяце чтоб быстре успеть все прикупить и бегать за малышом

Изменено пользователем Murmushka
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, :heart: Полинка то успокоится, то концерты по заявкам....На треньки ходит с удовольствием! Ты в контакте есть? Там выложила фотки с ее занятий. Димка говорит она рыба, а рыбы все упрямые и сами себе на уме... :sorry: У него бывшая жена рыба, говорит характер один в один... :( Непробиваемые... :Crazy:

// leka ждём дракошу 2012 //, Не он сам настроен идти до конца. Я сама до врача дойти не могу...нехватка времени катастрофическое. Хочу сходить насчет спайки в матке проконсультироваться. А то мне она покоя мне не доет. Хотя узистка сказала забыть и не переживать из-за нее..типо ерунда полная маленькая с боку... :think1:

Иришка ждет сынишку!!!!, еще чуть-чуть потерпеть осталось!!!! :flower: Пусть роды пройдут легко!!!!

 

Девочки как у Саши дела???? Кто знает??

Ссылка на это сообщение

Murmushka, сама частенько об этом думаю! у меня есть живой пример....у нее М не регулярные были и о Б она узнала на 13 недели,а до этого она на горках каталась....это было зимой сейчас срок больше!поэтому надо быть немного внимательней!!!я своего врача препредупреждала что боли боюсь и очень трусливая

 

Иришка ждет сынишку!!!!, еще чуть-чуть потерпеть осталось!!!! :flower: Пусть роды пройдут легко!!!!

спасибо друг!сколько вам еще лечиться?

 

Девочки мы пошли гулять,всем до вечера!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...