Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Девочки, всем огромный привет. :girl_bye: Я уже приехала с процедур, мне сегодня после массажа диски вправляли, хруст был еще тот - зато теперь намного легче :flower: А еще у меня кухонное обострение продолжаеться. Приехала сварила гречку, поставила горшочки по рецепту Иришки в духовку, в микроволновке тушиться рыба в томате, а на плите жарю котлетки к каше :Crazy: Во как меня колбасит :malicious:

Ссылка на это сообщение

ФИАНИТА,скинь фоточку мне в ЛС,ну пожалистаааааааааа!

У САШИ ВСЕ ХОРОШО,в ЧЕТВЕГ ГЕМОСТАЗ И УЗИ! Приветы передала! Вам тоже огромный привет!

Всем доброго вечера! я на минуточку!

 

ИННУСЬ,ну ты даешь!!!!!!!!!! Круто! Теперь я у тебя рецепты брать буду!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, подружка, я думаю Димка уедет и моя лень и нелюбовь к кухне вернеться :D А пока побалую и его, и себя, и сына ;)

Фианочка, я тоже очень сильно хочу глянуть на фотку :sorry:

 

Анюткины_глазки, пусть новый цикл, если он будет, станет самым положительным :flower:

lesya //мама змейки 2013//, ну ведь у тебя будущая Женщина растет, а мы девушки все капризные и непредсказуемые :malicious:

Иришка ждет сынишку!!!!, отлично прогуляться :kiss2: чих споймала

Murmushka, любовь моя, я очень рада, что ты уже периодически начинаешь мыслить позитивно, думаю очень скоро у тебя все получиться :embrace:

// leka ждём дракошу 2012 //, привет пузику и отличного самочувствия :love:

Caba, с новым циклом и пусть он будет длинной в 9 месяцев ;)

Настюша:), с неделькой тебя пузеныш. А у тебя какая модель мультиварки ? А то я все больше хочу себе такой подарок на ДР :D

 

// Олька ждёт чудо //, не забудь сегодня мужа в углу зажать :malicious:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, :girl_bye: ну, хозяюшка! :applause: молодчина! у меня самая распространенная модель 903b7fad707349a3c71bd30eb33f53ce.jpg Panasonic 18

 

спасибо за недельки :confusion:

а вот сайт с рецептами к ней

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Настюша:), а я вчера как раз такую модельку смотрела, она у нас чуть больше 150 долларов стоит. Спасибо за сайтик, пойду изучать :friend:

Ссылка на это сообщение

Фианита, и я успела посмотреть, а то пока ужинали думала ты опять удалила ;) Красотка, а все время прибедняешься - это ты в своих цветных линзах или цвет натуральный ? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки,не успеваю что-то к вам забегать :bye2: скоро совсем меня забудет :( . У меня все хорошо,начался новый цикл,сдала гормоны решающие,жду скорее бы на прием к врачу.

Иришка ждет сынишку!!!!, ты еще не родила дорогая?? как самочувствие? :flower: :flower:

Девочки позже вас почитаю :embrace: скучаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет натуральный, я в прозрачных тут линзах, повседневных.

 

Спасибо за комплимент, Камалиночка!!!!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, не забудем мы тебя не переживай ;) С новым циклом, пусть он будет 9 месяцев :flower:

Иришка ждет сынишку!!!!, я делала горшочки по твоему рецепту, сегодня специально купила горшочек примерно на 3 порции. Очень вкусно получилось, правда я перец не добавляла, а то сынуля бы не ел :sorry: Спасибо за рецептик :reverans:

 

Фианита, Анюта, ну тогда вообще респект, такой цвет абалденный, тебе только за глаза можно все "понять и простить" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, нееее подруга еще сидим!!!самочувствие хорошее.....с новым циклом тебя,хороших анализов! АПЧХИИИИИ!

K@m@lin@, пожалуйста! я перец совсем чуть добавляла! у тебя сынок привередливый к еде?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Настюша:), с неделюшкой тебя! :flower:

Леся, да, больничный нам продлили. До след. понедельника балду гоняю! Надеюсь от тонуса окончательно не останется и следа и плацента моя поднимется!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на желающих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//katushka//, приветик. Как там твоя фоликулометрия? А то график не ведешь, коменты не пишешь :sorry:

Иришка ждет сынишку!!!!, да, привиредливый. Главное носом крутит и упираеться не буду и все, а сам даже не понюхает, не то чтобы попробовать. Иногда с криком 1 ложку в рот впихну, заставлю глотнуть, потом ест с удовольствием. Но вот овощи, кроме огурцов, помидор и капусты не ест. И рыбу ни в каком виде не воспринимает. А так в принципе он готов жить на борще и жаренной картошке - его любимые блюда :malicious:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, и я чих спрятала. Мне сегодня тоже последний раз продлили больничный, так что после паски 17 апреля на работу выходить :Hello:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Спасибище большое :flower:

K@m@lin@, Не выросли мои фолики, смогли только до 9мм и все, поэтому даже не желания ничего записывать............ :(

Ссылка на это сообщение

//katushka//, что там у тебя с узи? делаешь?

 

K@m@lin@, привет "больным" :D:Hello:

Иришка ждет сынишку!!!!, ещё один барашка сидит у мамы и вылазить не хочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот все мужики такие.....вечна выбирают! а ты его с детства ко всему приучала?

//katushka//, заражайся!!!а твой малыш все кушает?

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну не говори! вредина мелкая!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...