Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Иришка , да я хорошо, такое ощущение, что буду до мая ходить.. :) :) :) сегодня у врача была, она мне неделю дала чтоб родить, потом положат в больницу скорей всего...

Настюша, с недельками вас! Ростите здоровыми, Сидите до срока!

 

Ссылка на это сообщение

Розитта =), о чем сегодня задумалась, мать ? ;)

Иришка ждет сынишку!!!!, я никогда не любила готовить, поэтому сын всегда ел то, что и мы. В детстве просто ему это в пюре измельчала. А вот бабушки его балуют. :sorry: А дома он все ест, что я приготовлю. Единственное рыбу не заставляю есть, потому что он когда маленький был косточкой подавился и с тех пор ее не ест :sorry:

Наsтёнка пузик♡//, чих споймала и спрятала :m0591:

Vininna سعيدة والحوامل / /, да, сама от себя в шоке. Но думаю теперь дня 3 меня на кухню не загнать :malicious:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, о том как меня засношали на работе)))))))))))))))), я с ума схожу от напряга такого

Настюша:), ЯблоПомидорина, K@m@lin@, Наsтёнка пузик♡//, Фианита, Иришка ждет сынишку!!!!, Vininna سعيدة والحوامل / /, :friend:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), :flower::embrace:

Наsтёнка пузик♡//, я тоже в РД была,ходить буду неделю сказали!меня поковыряли теперь прожилки маленькие кровенистые идут,сказали не пугаться!!!!!

K@m@lin@, ооо у меня тоже такая ситуация с рыбой была,пришлось в травмпункт ехать :mamamia: ....я не ела рыбу, а потом заб и снова ем,только аккуратно!

 

//katushka//, ну а врач что говорит по этому поводу? проследили и все?

K@m@lin@, Наsтёнка пузик♡//, Фианита, Розитта =), Настюша :), :love: :love: :love: :love: :love:

а я????? :cry:

 

Розитта =), подруга да ты поэт настоящий....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я вообще не представляю как выйду на работу после такого длительного больничного :sorry:

Иришка ждет сынишку!!!!, я с перепугу тогда ему сама ту косточку вытащила, своими пальцами чуть ему до желудка не достала :blym:

ЯблоПомидорина, :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, не ну как я могла тебя пропустить??? дурв я дурацкая,звиняй,радость моя! Компенсирую поцелуями! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Уложу бойца,буду вас читать!

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да представляю,они ведь еще и мелкие в придачу....ужассс....я сейчас все тщательно пережевываю....

ЯблоПомидорина, прощаю тебя мой милый друг!!!!! :friend::flower:

 

 

девочки я побежала сексатерапией :D:erotic_44: заниматься!!!!!всем :smilie_girl_321: сладких снов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, бурной ноченьки вам, чтобы сынишка сразу захотел посмотреть, что за ураган его разбул и чего вообще происходит :malicious:

Ссылка на это сообщение

Настюша:), как твои посадки? взошло хоть что-нибудь? Я уже через недельку петруху буду кушать! Огурчики собираются цвести,помидорки уже 25 см!

K@m@lin@, я завтра картофельную запеканку собралась печь :D

 

Иришка ждет сынишку!!!!, бурной ночки!!!!!!!!!!!! ой,как же я секаса хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Закажу в инете мужчинку я,

Пусть резиновый,что ж тут поделаешь!

И тогда я стану счастливая,

Жаль,детишек с таким вот не сделаешь...

Будет жить у меня под подушкою.

Как жахочется,так его залюбую

И такого не жалко подружке

Одолжить на недельку-другую...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко мои дорогие... а у меня фиалка расцвела............... ух..... первый раз....

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ планюшкам.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Marua, поздравляю с неделькой... скорей возвращайся к нам.. хватит в больнице лежать... мы уже скучаем....

 

Сашечка.... держим за тебя кулачки. .. давай уже домой, хватит вам с малышом там уже лежать.. всё будет хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...