Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, клевая ты на авке! :class: у меня с рассадой туго... муж мне до сих пор землю не купил :anger: хотела уже сама купить маленький пакет, а они все здоровые :anger: сегодня я его добью :fight:

а ты молодец, классно :class: !

 

Всем доброе утро :confusion:

 

АПЧХИ презаразнейшее!!!

Ссылка на это сообщение

На всех утреннее АААААААААААПППППППХХХХХХЧЧЧИИИИИ!!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, ты что это так исхудала? А ты правильно вес в профиле указала 32,2???? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, приветик.. конечно не правильно.................... сейчас сижу и смеюсь...., вот то что похудела это точно, даже сегодня на себя натянула штаны 42 размера, но мне в них не удобно сразу сняла...... спасибо за подсказку..... как дела???? конечно всё хорошо и правильно тебе говорит муж.. не думай о плохом.. не притягивай к себе негатив...

Настюша:), а кто это тебя подвезет???? давай колись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе у нас дождливое утро!

лека,настюша,перчик чили спасибо девочки за чихи все собрала и буду активно заражаться)

мари и у кого еще недельки с неделюшками! Пусть малыши растут здоровыми и рождаются в положенный срок!

За девочек у кого день х или о держу крепко кулочки, особенно за мурмушечку @@@@@@@

Всех вас очень люблю спасибо за вашу подержку :-*

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, я люблю картофельную запеканку, так что мне тоже рецепкти обязательно :m0591:

fervis, а в твоей есть функция выпечки ? я хочу в ней хлеб пекти и пироги. Вообще какие у нее фунции? :flower:

// leka ждём дракошу 2012 //, чих споймала, припрятала :reverans:

Настюша:), и твой чих припартизанила ;)

Перчик ЧИЛИ, третий чих тоже лишним не будет :D

Девочки, я сейчас собираюсь ехать на процедуры, а потом если успею к закрытию рынка побегу за туфельками :girl_bye:

 

Анюткины_глазки, приветик, у нас солнышко за окном, правда холодно, но думаю к обеду градусов 10 тепла будет ;)

Ссылка на это сообщение

Девулички, всем привет :love:

Вчера срочно пришлось уехать из города по делам,а вернулась поздно ночью и до компа не дошла уже. Пойду читать новости))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У нас жарища, с утра уже +17 :JC_goody: Скоро начну на работу на велике кататься :class: . А я обувь вот первый раз через интернет-магазин заказала, в конце апреля должны придти, посмотрим, как в размер попадут :molitva: . Мультиварка у меня тоже есть, довольна тоже очень, рекомендую.

Ссылка на это сообщение

лека да моя бтха дуреха не пойми как себе ведет, но думаю завтра меньше будет и м пойдут, это исходя из очучений...

виничка приветик любимый пузяшик! Хорошо что вам больничный продлили,отдыхайте и расслабляйтесь) чих загробастала,буду заражаться) обнимашечки?

каба приветик! Как хорошо вам, тепло, а у нас дождь и дубарь...

С обновочками тебя,надеюсь все впору будет) сама бы не рискнула обувь по инету брать...

Ссылка на это сообщение

:chih: Приветики всем! На всех предродовой АПЧХИИИИИИИ!!!!!

У меня сегодня сегодня весь день отходит пробка!!!! :reverans: позвонила врачу,сказала ждать схватки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

иришка приветик мега пузяшик! Предродовый чих ловлю и буду заражаться! Совсем чуть чуть до встречи с малышом осталось! Как же это здорово)

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, с новой аватарочкой!!!!блин как я тебя понимаю....а на ночку снять кого нибудь?

K@m@lin@, спасибо! процесс прошел удачно,начала пробка отходить!

Настюша:), не Настюш не бегает,он сам рад!!!!!

РасЧудесная, приветики! я тебя вчера потеряла!как дела?что то кружочков маловато(((((АПЧХИИИИ!

// leka ждём дракошу 2012 //, мааать ты не худей! я тоже клубнику хочу........

Анюткины_глазки, АПЧХИИИИИ!

 

Анюткины_глазки, лови и заражайся!!!!!!! блинннн я так волнуюсь...но схваток пока нету!БТ (базальная температура) твоя странная,как вырастит завтра!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветулики!

Иришка ждет сынишку!!!!, легких и скорейших вам родов!!! :flower: это конечно тяжелый процесс... но зато такой счастливый!!! :kiss2: Держу крепкие кулачки за быстрое рождение!! :love::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

иришка спокойствие только спокойствие! Все будет замечательно, родишь замечательного мальчика легко и быстро)

Ой,сомневаюсь на счет подскочит, уже пару циклов назад такая же история была, так что просто жду...

Чих ловлю ловлю и буду заражаться) мерси)

 

пачулька приветик солнышко))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а нас папа послезавтра в пятницу отвезет к моим родителям гостить! На 2 недельки! Буду по вам очень скучать! ... Так что, Иришка, давайте там старайтесь... сегодня, завтра рождайтесь... очень хочется за вас порадоваться уже!! И поздравить! ;):flower: ... За чих спасибо... я тоже ловлю, хоть и не планирую!!! :Crazy:

Анютик, не зря тебя Леся цветочком называет... ты в самом деле цветочек... солнечный человечек! :kiss2::embrace: Привет и обнимашки!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо друг! как ты?к родителям это хорошо,тоже люблю гостить!!!! муженек приедет начнем опять сексатерапию! пробка до сих пор отходит и схваток нету(((((

Ссылка на это сообщение

Caba, умничка... я заказываю часто тоже одежду и всякую мелочь, вплоть до запанок..... главное узнать на одном сайте свой размер и всегда будет в одну точку.... на разных сайтах всё разное... так что желаю удачи.......

Анюткины_глазки, вещи в инете бывают шикарные особенно обувь.... мне нравится сайт виктория сикрет.... посмотри....класс

Иришка ждет сынишку!!!!, давай дорогая... проси масика уже к тебе на ручки.....

*Пачулька*, ого 2 недели без папы.... я бы так не смогла.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пачулька спасибо солнышко, приятно слышать такие слова в свой адрес) конечно обнимашечки, а то целые две недели не увидимся,буду оч скучать по вам...давайте гостите и приезжайте отдохнувшие и с хорошим настроением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...