Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Иришка ждет сынишку!!!!, я нормуль! :D у меня пробка тоже начала была выходить, как хорошенько полазили там... вообще коричневые выделения были... но у меня уже шейка 2 пальца пропускала... но схватки не начинались все равно... в 40 недель согласилась на прокол пузыря... вот тогда-то быстренько все пошло... сразу без раскачки схватки через 1-2 минуты!!! Попробуйте интенсивный секс... может так матка стимульнется! Потому что правду девочки пишут... потом долго не до секса будет!!! :sorry: Побалуй мужа, хотя понимаю что это уже жесть как неудобно!!! :Crazy:

// leka ждём дракошу 2012 //, да... мне тоже будет не сладко!!! :malicious: Но зато родители так рады... да и у Милаша уже ждет не дождется поездки!!! Гостёвница!!! :D... фотоотчет -- :D постараемся!!!

Анютка, ой спасибо! смена обстановки очень положительно влияет... и всегда только на пользу!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лека я согласна,что в инете оч много классных вещей и гораздо дешевле можно найти, мы бытовую технику там заказывем,сестра одежку...ну если размер одежды еще можно приблизительно взять, то обувь это другое,много нюансов есть...тока если в магазе найти такую же точно модель,померить,понять что подходит,потом только заказать...а про викторию сикретс знаю, хорошие вещи продают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, вот именно что заказываю я там уже много лет поэтому знаю точно размер и какая модель мне подойдёт....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, прошу его! пока затихарился.....ножками копошиться!

*Пачулька*, вот мне вчера тоже поковыряли в РД, слизисто коричневая идет!будем наблюдать! мож все само начнется,а секас обязательно будет......и не один раз!!! :confusion: у меня только пальчик пропускает!живот комом встал....но нечего не болит

 

лека я согласна,что в инете оч много классных вещей и гораздо дешевле можно найти, мы бытовую технику там заказывем,сестра одежку...ну если размер одежды еще можно приблизительно взять, то обувь это другое,много нюансов есть...тока если в магазе найти такую же точно модель,померить,понять что подходит,потом только заказать...а про викторию сикретс знаю, хорошие вещи продают!

а почему то боюсь заказывать в инете,вдруг не то привезут или лохотрон :think1: ,я коляску заказать хотела но не рискнула
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, да, я точно посмотрела размер ноги, вроде должны подойти. :yes:Анюткины_глазки, я Сава, а так Олей зовут ;)

Изменено пользователем Caba
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!я жаловаться!задрали блин выделения, и Ярина не помогает, ну что же это может быть, ведь первую неделю после М нарадоваться не могла и вот пришел 14 ДЦ и началось!что ж там такое сейчас происходит и гормонов ведь с ОК одинаковое количество каждый день, задолбало уже! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, да отлично все ;) И мне взаимно приятно :cool:

// leka ждём дракошу 2012 //, конец апреля вот-вот настанет, главное -постараться хорошо, а мы с мужем настолько замумуканные с работ приползаем, что никаких сил не остается ни на что. Но это зимой было, зимой я вообще как сонная муха себя чувствую, без солнышка двигаться в принципе не хотелось.

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, приветик! :reverans: пью ее второй месяц, в первый все началось на 5 таблетке, неделю мазало, потом прошло и потом началось день на 19 и до М!сейчас все началось вчера, сегодня чуть сильнее, и низ тянет, мне Ярину и назначили, чтобы от этой мазни избавиться, по узи все ок, а вот такая фигня происходит каждый месяц!может там что-то серьезное, а они не видят!!!

Чрину я вообще пила раньше на протяжении года, М по часам, подошла с первого месяца приема, до нее еще 2 года пила Логест, вот на нем у меня М приходили дней на 5 раньше положеного, ну не приходили, а мазать начинало, а потом я стала пить ярину и все ок стало

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, мы тоже в интернетах много чего заказываем, посудомойку, холодильник, мультиварку и прочее - всё через интернет, и ни разу не обманули. С гарантией и прочими чеками привозят.. Самое главное-через сеть дешевле намного получается. У меня родившие подружки на Китайских сайтах одежду заказывают, вот там вообще все стоит копейки, и качество хорошее. В общем, горячо советую :) По поводу оплаты - если правильно платить, то не кинет тебя никто. :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, как ты говоришь,твои слова да Богу в уши! будет космонавтом!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, мы тоже в интернетах много чего заказываем, посудомойку, холодильник, мультиварку и прочее - всё через интернет, и ни разу не обманули. С гарантией и прочими чеками привозят.. Самое главное-через сеть дешевле намного получается. У меня родившие подружки на Китайских сайтах одежду заказывают, вот там вообще все стоит копейки, и качество хорошее. В общем, горячо советую :) По поводу оплаты - если правильно платить, то не кинет тебя никто. :girl_nelzya:

вот у меня подруга занимается китайскими вещичками детскими! она только после операции.....сейчас немного отойдет попробую что нибудь заказать
Ссылка на это сообщение

катарина ааа, ну если уже 2ой цикл так то эт не есть хорошо,что мазня, может тебе она не подходит просто...

сава вот вот зимой бес солнышка тяжко, ну зато сейчас будет красота и солнце и листочки и цветочки, сразу и настроение повысится и желание появится и сразу лялечка в пузике поселится!

Ссылка на это сообщение

katarina2012, мое мнение... если на ОК мучают выделения... значит не совсем подходит этот ОК, нужно говорить врачу... я пила Джес 9 циклов, все вообще супер было... хотя пишут что Джес и Ярина это одно и тоже почти... А вообще может ты раньше времени переживаешь, ведь в инструкции даже написано, что это норма первых 3 циклов... может потом наладится... не думаю, что они чего-то серьезного не видят! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Пачулька, а ты сама решила пить ОК вместе с циклодиноном или врач посоветовал?

врач мне Ярину прописала всего на 2 цикла, вот я и переживаю!

а тебе зачем ОК выписали?

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, записалась на 20-е, посмотрим, что скажет, но допить-то все равно придется!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, а то ещё хуже сделает, мне тут выписали фемостон гармональный так у меня открылось кравотичение и потом 2 цикла я востанавливалась....

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ну хуже, надеюсь, не станет, хотя я была удивлена, уменя после чистки и так эндик больше 8 мм не вырастал, а тут еще подавлять его рост при помощи ОК, но решила, что буду четко исполнять все рекомендации врача, вот поэтому что же она дальше предложит не могу представить, я вот наверное бы еще месяцок чего-нибудь с большим содержанием гормонов попила, чтобы все таки добиться желаемого результата по поводу выделений

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, отсыпайся, вдруг силы понадобятся именно сегодня ночью, хотя думаю, не сегодня, но все равно отсыпайся, МЕГАПУЗ! :flower:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, а поменять не пробывала врача???

Иришка ждет сынишку!!!!, отсыпайся, отсыпайся..... скоро забудешь что это такое...

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, :D :D :D ну если честно это наверное уже пятый!!!пробовала, все в один голос говорили, что все у меня хорошо, и ничего не придпринимали, аааааа предпоследняя назначила дюфастон во второй фазе, но и на нем у меня мазня была, вот эту нашла, ну она мне понравилась, вроде заинтересована, и настрой мне понравился, вот она мне сказала 2 месяца ОК и на третий беремеем

Ссылка на это сообщение

Пачулька, а ты сама решила пить ОК вместе с циклодиноном или врач посоветовал?

Мне сначала одна врач выписала циклодинон на 3 месяца... без анализов на гормоны... просто цикл подрегулировать... потом после сдачи гормонов другая врач посоветовала пить Ок по схеме 9 + 3 месяца перерыв... и так пока не захочу планировать... у меня емть проблемы с гормонами, ЛГ повышен... врач сказала, что на СПКЯ похоже... а циклодинон тогда уже купила 3 пачки, вот и допивала... не пропадать же добру!!! :D А я если честно как-то не совсем понимаю назначение ОК на 2 месяца... обычно 3 назначают... а моя врач мне вообще говорила главное пол года пропить, а там и планировать можно... но это может в моей ситуации... я же не врач, не знаю... Мне кажется тебе не стоит раньше времени расстраиваться... заканчивай пить и пробуйте Б!!! Очень ведь часто Б наступает сразу на отмене!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...