Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

*Пачулька*, понятно отмена там, все дела, но у меня задача №1 избавиться от мазни, вот если бы мне сказали, что она мне никак не помешает заБ, я бы вообще не парилась, а на самом же деле это не нормально, у меня кстати ФСГ немного выше нормы (при норме в 10 у меня 10,85), Г сказала, чтобы я с гормонами даже не заморачивалась!ну вот схожу к ней 20-го, что скажет послушаю, если мазня не закончится, то как раз в разгаре будет, что она мне тогда назначит будем поглядеть!кстати когда к ней пришла в первый раз, как раз низ тянуло, и мазало сильновато, был 17 ДЦ, она меня сразу на УЗИ, так вот УЗИстка написала в заключении, что идет О!а насчет 2 циклов не знаю, Г сказала больше тебе не нужно!она видимо тольео на отмену и надеется, говорит все, для того чтобы заБ у тебя есть, единственное, что ее смутило, это эндик...на 17 ДЦ, при О он был 7мм...и тот блин начинает отваливаться раньше времени, я когда заБ у м еня эндик был 9мм на 21 ДЦ, потом //, а потом все неприятное

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, да, ситуация сложная... так не разобраться... тут надо тока с врачом советоваться! А для эндика тебе не назначали ничего... есть же мажут мазюку для наращивания...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, пока не дошло до этого, я ж говорю, что вот только нашла нормального врача, назначение Ярины ее первая попытка, может дальше еще что-то предпримет!да ситуевина с одной стороны вроде и ничего страшного, но с другой бесит неопределенность, делали бы уже чего-нибудь, взяли бы кусочек эндометрия, проверили все там, есть ведь наверняка метода, хотя Г виднее, мне ее посоветовали как врача знающего, я к ней пришла по совету другого врача, у которой на сохранении сестра лежала

Лека, ФСГ чуть выше верхней границы (10, а у меня 10,85), а так все в нормы вписывается и Прогик сдавала на 21ДЦ, был принорме от 12 до 36 - 16 с чем-то

СПАСИБО, девочки за сострадание :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

katarina2012, ну тогда все хорошо будет! раз врач нормальная и грамотная... тем более посоветовали! Я думаю, что эта мазня как-то с гормонами связана... вот организм и путается, что ему делать... если бы были подозрения на эндометриоз, то на УЗИ уже увидели бы... ну это мое мнение! Сходи обязательно посоветуйся! Может как раз ПОСЛЕ Ок и все в норму придет...

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, дай Бог!да я как раз в один из своих походов на УЗИ, меня уже узистка знала в лицо, я четко почти каждый месяц к ней ходила, так вот пошла как раз с мазней, говорю может эндометриоз, она мне говорит, что судя по признакам на эндометриоз похоже, но по узи она бы увидела его, а там все хорошо

Лека, я тоже думала, что подойдет с первого месяца, ну месяц думаю ладно на раскачку и притирку, а тут и второй и та же фигня, причем четко в определенные дни

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

катарина ну если по узи все хорошо и гормоны в порядке, то будем надеятся что на отмене ок и произойдет б! Ну а так пока ждемс 2о апреля и посмотрим что врач скажет)

пачулька давай корми свою крошку и спатки укладывайтесь)

Девочки,чет я устала и спать хочу...хорошо что работать пол часика осталось)

Ссылка на это сообщение

Зайки, простите, срочно пришлось на склад уехать. Никак не перечитаю новости..

*Пачулька*, зайка, рада, что вы с мужем помирились и что О. была! Ура, товарищи :JC_goody:

Murmushka, держу за тебя, дорогая :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Caba, с новым циклом.

Анюткины_глазки, заинька, не расстраивайся)) Помни про камаз с зефирками))

 

Иришка ждет сынишку!!!!, ух ты... Вы в процессе! Наконеу-то)) Кручки сегодня будут, меня вчера по работе срочно в сдругой городу услали, сил ни на что не было))) О. скорее всего вчера была, как назло. По крайней мере, по ощущениям. А, ну и ловлю-ловлю предсхваточный чих)))) Спасибочки.

Изменено пользователем РасЧудесная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расЧудесная ух и загоняли же тебя,бедняжечка наша...ну ничего чуть чуть отсталось доработать и будешь отдыхать) если о была вчера то все шансы на б еще есть, так что давайте любите друг друга сегодня и ждем кружочек завтра)

А я про камаз с зефирками помню) у меня уже все хорошо,видимо в пн гормошки шлепнулись и настроения не было...сейчас все гуд, строю планы))

фианита приветик! Фотку твою видела такая холосенькая, а глаза действительно шикарные, в них утонуть можно!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, зайка, рада, что вы с мужем помирились и что О. была! Ура, товарищи :JC_goody:

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Фианита, :Hello::embrace: жаль, что я пропустила фотку.. :( может как-нибудь мне в личку кинешь? ;)

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, у нас сегодня тоже солнышко, сейчас даже +20 на крыльце градусник показывает :applause: главное на ветру не стоять, он все еще холодный. Чих споймала и в копилку к остальным отправила ;)

Caba, у нас сегодня тоже тепло, только ветер прохладный. У тебя какая фирма мульти ? А то я сейчас усиленно изучаю этот вопрос :sorry:

Иришка ждет сынишку!!!!, предродовый схватила :malicious:

*Пачулька*, отлично вам отдохнуть и проведать родителей :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

katarina2012, не переживай, очень у многих в первые циклы приема ОК есть мазня - так организм привыкает к гормональным препаратам :sorry:

 

РасЧудесная, эх, вот уж этот закон подлости - как всегда работает :anger:

Фианита, привет синеглазка крсотка :cool:

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера! Иришка,пусть это будет началом схваток! У меня так вообще никакой пробки не было! В 38 расковыряли,2 дня мазало и так до 41й и доходила! После 11 выйду на связь!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,пришли некоторые мои гормоны,опять ЛГ превышает ФСГ :( ,в свои границы нормы укладывается,но ... ,пролактин,ТТГ в норме. Так общая картина не плохая,через несколько дней придут другие гормоны. Такие дела у меня.

Девочки за всех держу кулочки,у кого овуляция,у кого день Х :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

K@m@lin@, ты как? как с Димоном ? :malicious:

Всех :embrace:

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, Маня привет красотка. Жду от тебя рецептик кортофельной запеканки ;) Авка новая хороша, но фотка с веером у тебя лучше, а главное завораживает и такая таинственная и немного восточная :malicious:

Преле$ть, многие врачи уже даже не смотрят на соотношение ЛГ и ФСГ, я бы не парилась сильно по этому вопросу, главное что в норму вписываются :sorry: С Димоном нормально, живем как муж с женой, днем я у плиты, он по хазяйству чтото делает. А вечерком шалим немного, не смотря на процедуры в больнице -но мне врач ничего не говорила про запрет :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, так мне их пить всего 2 месяца, ничего не успеет пройти

ппц попыталась шейку нащупать, она мягкая такая, и короткая короткая, и выделения внутри коричневые со слизь, простите за подробности

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...