Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

Vininna سعيدة والحوامل / /, ну да

Розитта =), ну 1 апреля!

masja-007, неа. Желудок не болит. С Ксю было до 11 недель. А потом с 28 и до родов

Ссылка на это сообщение

Настюша:), а почему на год-то? Дектрет же 3 года... или ты не хочешь время терять?

Эх...вот бы и у меня совпало... Ещё месяц ждать :think1: Вот написала, а сама думаю, я ж и сыну обрадуюсь и дочке, просто дочка - это всегда была мечта. А любить буду одинаково

Ссылка на это сообщение

[quote name=Настюша:)' timestamp='1332445598' post='6971633]

Весенняя ШаМаня, и откопала же ты где-то этого синьера-помидора!

 

это яблоко
Ссылка на это сообщение

Весенняя ШаМаня, не могу я с твоей авы :Crazy::hohot:

Я спать, всем пока, кому спокойной кому не спокойной ночи :reverans:

Изменено пользователем Vininna سعيدة والحوامل / /
Ссылка на это сообщение

девчата, я спать. сладких снов

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, :D листик конечно не помидорный... но я все-равно помидор вижу :D

Vininna سعيدة والحوامل / /, нельзя больше чем на год перед интернатурой, получается интернатура сожрет год моего декрета :(:girl_mad:

 

Я+Он=малыши!,Розитта =), спокойной ночи :girl_bye:

 

Vininna سعيدة والحوامل / /, и тебе спокойной ночи :Hello: конечно будешь рада! вообще какая разница, тем более первый ребенок!

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконецто блондинка - цвет точно как у цыпленка :D Волосы немного отдохнут и я уже выровняю цвет тот что я хотела. Ехххуууууу :cool: Завтра постараюсь фото вам показать :JC_goody:

 

masja-007, а какой у тебя рост ? я на тебя на фото посмотрела - ну точно Дюймовочка, умница и красавица. А мужчину у нас самые лучшие будут :friend:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, рост 164 .

вот и я хотела сказать ...

вот бы ШаМаня с Розитой нам нашаманифеячили любимых мужей, да так чтоб как в сказке со СЧАСТЛИВЫМ продолжением и жили они долго и счастливо!!!!! эх... :kiss2: а то наши прЫнцы что-то заблудились в поисках нас :)

Изменено пользователем masja-007
Ссылка на это сообщение

masja-007, мы сами себе нашаманим :) А у меня рост 163 см - так что мы с тобой почти одиннаковые :D

 

Только я уже 2 раза оффициально замужем была и теперь меня устраивает только гражданский брак :sorry:

 

Пойду и я спатки, завтра утром ехать больничный закрывать.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!

 

 

Перчик ЧИЛИ, почему в подпись не ставишь линеечку ? Неудобно в профиль заглядывать сколько вам :sorry:

 

ума не хватает сделат, ь это :girl_blush: может научишь? :confusion:

Весенняя ШаМаня Ну ты и красотка! :flower:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет... и с пятницей!!! :flower: У нас сегодня солнышко... весеннее настроение! Пойдем с доченькой гулять!!! А то все эти дня лил дождь!

*Пачулька*, солнышко ты теперь планюшка???? можно чихать на тебя :chih:

Ириш, спасибо большое за чих! :flower: Но я еще не планюшка... пока! Мужа лечим и я заживать после крио шейки буду месяц еще... нам пока ни-ни!!!.. :sorry::D К лету может и соберусь! :D

[quote name=Настюша :)" post="6969101]

*Пачулька*, спасибо :embrace: о, и ты заметила, что живот какой-то низкий. чего он такой? :think_2: с новым естественным циклом тебя! долой ОК :kulachki:

Ой, спасибо! :flower:Настюш, а пузик... да малыш просто так лежит! Я вот тоже когда Б была, мне все штаны жали... даже для Б уже на больших сроках, а некоторые мамашки, видела, в джинсах без резинки щеголяли... так у них пузик высоко был... Просто тебе потом не нужно будет ждать, когда пузико опуститься!!! :D

Encinta буду мамой ||, :embrace: как же я рада тебя видеть! ну где ты пропадала?!!! :love: Почему не планируешь? я пока тоже не планирую..... :kulachki: а тебе огромной удачи желаю в этом деле!!!. :flower:

*Пачулька*, решила еще месяц пропить :sorry: :sorry: :sorry: , потом завязываю с этим делом.. :flower: :flower: :flower:

ПРАВИЛЬНО!!! За ляликом !!!. :flower:

*Пачулька*, ооо, на тя ща чихать можно??? :malicious: И нужно!!

Иннуль, спасибо!!!. :flower: :flower: :flower: Знаешь, а лучше нужно мужа твоего попросить, чтобы он на моего чиханул хорошенько, чтобы все наладилось!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

//katushka//, очень рада тебе!!! :embrace: как твои делишки?

ой,балин,я сама боюсь своей авы!

Мань, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я депрссую. Свекровь вечером накрутила и настроение упало в ж...пу совсем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...