Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

МЫ еще здесь!!! :girl_bye:

 

РасЧудесная, ну я думаю если О была вчера,сегодня ПА не поздно!

 

Encinta буду мамой ||, спасибо!!! :friend:

ЯблоПомидорина, у меня после осмотра мазало,потом вчера после ПА на презики были сгустки...я не придала значения,а сегодня утром прям большие куски,позвонила к врачу она сказала ждать схваток,а потом она в течении дня по маленьким кусочкам выходит......будем наблюдать! потом еще ПА был......сейчас приедет муж и еще раз ПА!

Ссылка на это сообщение

Настюша:), аха! папондос у него полный!!!!!

 

блиииин у моей подруги вчера в 3 часа ночи пробка отошла и сегодня она родила!

 

Капитан а что всего один кружочек?????

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, муж наверное доволен, ведь после родов опять месяц нельзя как минимум :P

Настюша:), теперь отдыхай от учебы ;)

Encinta буду мамой ||, Натали чем занимаешься, красотка ? :flower:

katarina2012, ну я так поняла тебе меньше половины упаковки пропить осталось ? Я бы допила и не парилась по этому поводу :sorry:

Ссылка на это сообщение

//katushka//, ну тогда продолжу засыпать вопросами :D Чем предлагают стимулировать? И в чем причина ановуляции ? Может надо просто гармошки подкоректировать и О сама появится ? :sorry:

Ссылка на это сообщение

я пошла спасть! что то весь день спать охота!!!!

 

Иришка ждет сынишку!!!!, Мне бы хоть одного :molitva:

будет обязательно! :friend:
Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, я скоро купаться, так что обновки завтра ;) бурной ночки :malicious:

//katushka//, а по каким анализам поликистоз ставят ? Мне лично клостелбегит не нравиться, он препарат уже старого поколения, и к тому же он эндометрий подавляет :sorry: В общем я его на себе пробовала и считаю, что он может просто улучшить свою О, но не помочь когда своей нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, у меня Мулинекс, но она не просто мультиварка, а ещё и скороварка. Мне чем обычные мульти не нравятся, потому что там каша час готовится, а в моем агрегате - даже мясо максимум 20 минут. Мне так удобно, если хочешь, могу ссылку кинуть, они по цене не отличаются вообще, только размером чаши разве что. А функции - те же, и супы там варю, и мясо готовлю, и пеку, и пароварка там тоже есть. :)

А Дима у тебя молодец :confusion:

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, да я вчера тыкалась,мыкалась,аву ваще помидорную хотела оставить и ник потом поменять. в итоге-онять,млин,месяц ждать! Запеканку вечером скину обязательно!Caba, //katushka//, Иришка ждет сынишку!!!!, Настюша:), Encinta буду мамой ||, katarina2012, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, не заметила вопрос, что ты позже дописала. Кружочка уже 2 было, вчера сильно устала, да и Димка надо было в 5 утра встать и моей маме помочь. Но сегодня думаю будет и третий кружочек, Димка уже весь вечер намекает :malicious:

Caba, с удовольствием почитаю описание твоей модели. А в твоей хлеб можно печь ? А Димка да молодец, надеюсь все у нас будет хорошо и скоро мы станем родителями наших двойняшек- экошек :confusion:

 

ЯблоПомидорина, жду рецептик, как раз завтра смогу приготовить :flower:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вот тут описание моей модели

Ссылки скрыты.

. Хлеб по моему печь нельзя :not know:

А вот на этой страничке-цены и отзывы на неё

Изменено пользователем Caba
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, пишу,пока не забыла. Отвариваешь картоху,мнешь ее,добавляешь молочка и одно сырое яйцо. Толчешь. в общем,делаешь пюре. на сковородке обжариваешь лук,туда фарш,лучше свой(говядина+свинина). Ну,естественно,солишь,перчишь. Я еще в фаршик добавляю кетчупа для пикантности. В смазанную форму выкладываешь ровным слоем 2/3 пюре,потом фарш с луком,сырка на терке немного,и накрываешь оставшимся пюре. сверху смазываешь сметанкой или просто сливочным маслом. и в духовку для подрумянивания. т.к. все продукты в нем готовы уже,то можно недолго в духовке держать 20-30мин

Ссылка на это сообщение

Caba, пошла изучать ;)

ЯблоПомидорина, ммм, завтра не получиться, у мну фарша нету. Но рецептик я записала :flower:

katarina2012, я не думаю, что у тебя что то серьезное, хоть й врач должен был бы заметить :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, вместо фарши можно че угодно. можно овощей забацать,помидорок там,сырку поболее. тут главное-фантазия! А вкусно будет по-любому!

katarina2012, мне кажется,что ок не правильно подобрали тебе...

Ссылка на это сообщение

ЯблоПомидорина, мне их назначила Г только потому, что я ей рассказала, что раньше пила Лошест 2 года, он мне не подходил, потом перешла на Ярину и с первого же месяца все супер было, вот она и сказала, что значит Ярина!мне кажется у меня О там происходит, такое может быть?почему шейка такая мягкая и короткая?

Вы меня видите?это я блонд!

я фоточки в профиль выложила, как по-вашему мне лучше блондинкой или как сейчас?

 

K@m@lin@, я верю в это!а ты умничка, что с Димой , вот посмотришь не успеешь оглянуться как будете к ЭКО готовиться!сегодня тоже надо кружочек нарисовать, а то муж уже с ума скоро сойдет!он уже боится, говорит мы рисуем кружочки, а потом у тебя там кровяка начинается, я ему сейчас уже говорю, что и без кружочков она начнается, так что не паримся!

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...