Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

katarina2012, мне кажется,что и О может быть. бывают же так называемые овуляторные кровотечения! Мне брюнет больше нравится!

Encinta буду мамой ||, :love:

Фианита, :flower:

K@m@lin@, завтра расскажешь о результате!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро..... сегодня у моего мужа день варенья.... вечером будут шашлыки...... приглашаю всех...

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои дорогие....

 

Анюточка с новым волшебным циклом тебя дорогая :chih::flower:

Иннуська с неделькой тебя дорогая.... легкой беременности....

Изменено пользователем // leka ждём дракошу 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем доброе утро!

катарина с новой авочкой! Такая красотка ммм))) пока образы сравнить не могу дома буду с компа посмотрю и обязательно выскажу свое мнение)

камалина вы с димкой молодцы,так и дальше продолжайте))

виничка с неделюшкой вас! Растите,развивайтесь и радуйте маму шевелюхами! Пусть дальше б протекает легко и без всякого тонуса!! Обнимашечки))

девочки у кого о стараемся соблазняем любимых у кого день х держу кулочки@@@@@@@

 

лека спасибо дорогуля, чих забрала,буду заражаться)

С имениником вас!!! Ммм шашлыки ням ням ка!!! Хорошо отметить вам!!!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, отлично вам отдохнуть и проведать родителей :girl_bye:

Иннуль, спасибо огромное!!!. :flower:

katarina2012, ты мне больше темненькой нравишься!!! Очаровашка-симпотяшка!!!! :kiss2:

// leka ждём дракошу 2012 //, с Днем Рождения твоего муженька!!! :flower: классно вам отпраздновать!

Анюткины_глазки, с новым циклом! :flower: Обязательно сдавайте СГ, может что придется подкорректировать...твой ведь организмус молодец... не подводит!!! :embrace:

Виннюш, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, всем доброе утречко!!! :reverans:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

K@m@lin@, Анюткины_глазки, спасибо, девочки!!!мне даже мама говори, что брюнеткой лучше, хотя сама ведь меня родила блондинкой!)))))

Девочки, всем доброе утро и братьям по несчастью, т.е. работающим, удачного рабочего дня!!!!

Ссылка на это сообщение

пачулька приветик солнышко) спасибо, ага пойдем его проверять...вот сама думаю к эндокринологу еще сходить,чет когда в басик ходила эта врачиха еще и про щитовидку спросила,чет ей не понравилось и ттг у меня 2,5 при норме до 4...это же как то на о влияет??

катарина и тебе удачного рабочего денька!!!

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ТТГ у тебя отличный... тут точно все гуд! Для планирования ТТГ желательно не выше 2.5 должен быть... но я Б и вынашивала при ТТГ почти 4, тогда ни я не знала этих тонкостей... ни врач мне ничего не сказала... и все ттт нормуль! Так что тут влияния на О точно нет! Я спрашивала, на О может влиять только ТТГ больше 4... и намного! Мое мнение, нужно все силы на СГ кинуть... если вдруг что не так, обследовать все... устранить бяки... и все быстренько получится! К твоему организму точно претензий нет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

пачулька а ну хорошо успокоила тогда, а то я вечно начинаю искать чего нибудь)) больная голова покоя не дает!! Ну мне моя г так и сказала, сначала мужа проверить, потом уже в себе что то искать,говорит на ее взгляд все у меня хорошо...так что сдадим сг и будем смотреть)

Мне муж вообще говорит,может сразу эко, чтобы здоровый малыш был, говорит так же можно сделать,чтобы без поталогий был, а то начитался что у здоровых родителей рождаются дети с разными отклонениями и переживает теперь! Я говорю ну на эко хорошо,можно сразу двоих родить, он такой а этого я боюсь,сразу двоих)

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, эко это, на мой взгляд, крайняя мера... не нужно придумывать и надумывать себе всяких ненужных вещей!!! Я просто уверена, что у вас все получится естественным путем... и очень скоро... просто сейчас очень много у кого проблемы с СГ... образ жизни мужчинок наших нынче такой :sorry: ... экология... все дела! Так что рано отчаиваетесь... вон моего мужа тож ничего не беспокоит.. а СГ плохая совсем... лечится вон... а не сходил не сдавал бы... и сидел не знал бы ничего... пока не досиделся бы до чего посерьезнее! Так что, Анют, дуйте на СГ... а там составите дальнейший план действий!!! И думайте только о хорошем... все у вас получится!!! :flower: :flower: :flower:

Ксюш, привет!!! :Hello: что уже муженька не утраивает? :D вот мужчинки... им лишь бы ворчать! :bat: Я со своим вообще за руль садиться боюсь... дело может и до развода дойти... :D :D :D

 

РасЧудесная, а прога тебе О на вчера нарисует... на 14 ДЦ, из-за твоей БТ (базальная температура) 36.9... а вообще мне кажется, что О была на 13 ДЦ! Так что по-любому... должны... должны дожить дорогие!!! :molitva:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибки большое...

РасЧудесная, всё таки О у тебя была... грудь чувствительная стала???

katarina2012, а мне тоже понравилось больше когда ты тёмненькая....

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Ну, мы вчера вроде как успели :m0591: Правильно, атакуй мужа, пока можно)) А то после родов ему месяц - полтора на сух пайке сидеть))

K@m@lin@, Ммм.. как у вас с Димой все здорово :love: Рада за тебя. Ну, а как твои ощущения? чуства к нему появляются какие-то или рано еще?

Анюткины_глазки, с новым беременным циклом тебя, дорогая :embrace:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, спасибо зайка, я тоже надеюсь что дожили. По ощущениям О. была на 13 ДЦ, тянули яичники, живот болел, а потом к вечеру все прошло. А с мужем - после сегодняшней истерики его я с ним за руль больше не сяду. И еду я не так, и торможу не так и не в том ряду, и сцепление слишком медленно отпускаю и т.д. и т.п. :( Сказала - все. Брольше с ним за руль - ни за что!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, да, грудь я еще вчера утром начала немного чуствовать. Сегодня прям больше стала и еще чуствительней.

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, :Hello: а у меня после О грудь не чувствуется... и я не думаю, что это прям норма и какой-то показатель! читала, что наоборот, когда все нормуль, грудь не должна болеть вообще... ну разве что при наступившей Б! :sorry:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, Ммм.. ну, у нас в роддоме акушеры девочкам у которых были ЕР, говорили - месяц не шалить. А у кого кесарево - два. Но это девять лет назад было, может изменилось что...

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, обычно грудь начинает болеть на второй день после О.. так что у тебя была я так думаю с 12- на 13 день....... будем держать кулачки..........

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, :Crazy: не обращай внимания... а тем более не расстраивайся... им всегда что-то не так, когда женщина за рулем!!! :D ... А про О... тогда тебе нужно поставить 36.9 не учитывать, чтобы прога правильно О прорисовала! ;) ... После родов вообще-то 6-8 недель нельзя... Лека просто наверное имела ввиду немного другие шалости в отношении мужа... но все равно, сразу после родов и не до этого! Любящий муж всегда это поймет!!!

Ссылка на это сообщение

пачулька так да знаю что эко крайняя мера,так что пока сами стараемся и надеюсь не дойдет...так у нас сг оч плохая была, немного полечились нужно посмотреть как там живчики, мужа даже не отказывается,вот думаю в следующую субботу все таки сдадим!пока никаких праздников нет! И бум решать че кого...

расЧудесная приветик красотка!

С моим тоже ездить копец, вечно советы дает и подруку орет, а ты ему что то скажешь когда он за рулем, то блин сразу получишь,ты пассажир сиди и молчи, я знаю что делаю...ааа...мужчины

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо дорогая. :embrace: У меня всегда на следующий день после О. болеть начинала грудь, а последние два цикла был какой-то сбой, что ли - грудь не болела вообще. Мне кажется что О. была на 13 ДЦ и по ощущениям и по БТ (базальная температура).

*Пачулька*, а, ну да, другие шалости можно)) Только вот я вообще ничего не хотела :sorry: но у меня кесарево было, там свои ньюансы - шов пока заживет и т.д. А на мужа я уже махнула рукой. Просто не буду с ним водить и все. Свои нервы дороже. Думала только мой такой, оказывается многие. спасибо мой зайчик :love:

Анюткины_глазки, вооот, значит я не одна в своей печали. :embrace: Предлагаю открыть клуб жен-водителей :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А про О... тогда тебе нужно поставить 36.9 не учитывать, чтобы прога правильно О прорисовала! ;)

Попыталась поставить "не учитывать" - все равно прога не рисует. Да это и не важно, О. была, это 100%. А там уж как Бог даст. Сегодня сон приснился - я на последнем месяце Б., с большушщим животом и вроде как смотрит меня врач и говорит, что малыш уже опускается, лежит как надо, скоро рожать пойдем. И ощущения такие яркие, такие знакомые... Проснулась под впечатлением.

 

*Пачулька*, Да ничего, мы все тут со воей историей. Почему - вопрос до сих пор открыт. Кесарили потому что доченьку спасти пытались, сбои в сердце начались во время родов. Не спасли. Почему и как никто сказать не смог, до сих пор пытаемся выяснить причину, дабы предотвратить возможность повторения.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, поставь "не учитывать" ... прога завтра точняк нарисует... просто должно быть 3 значения БТ (базальная температура) выше предыдущих!... А сон классный... мне до Б тоже часто такие сны снились... а как родила - нет!!! :sorry: Наверное потому, что пока не планирую... :sorry:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, знаешь я пока не начала планировать грудь так не чувствовала но потом после каждой О стана на 2 день чувствовать... я вот сколько перечитывала графики у когото болит у кого то нет.... у всех по разному

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...