Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

расЧудесная ага точно пора клуб открывать! Единственное когда он молчит, когда выпьет и я его забираю или из гостей домой везу, и то бесит меня вечно музыку наровит громко сделать...а так люблю одна ездить,как хочу и где хочу красота!!

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, у меня до Б грудь болела во 2 фазе... особенно ближе к меськам... а после родов и кормежки не болит вообще, хотя О есть... :sorry: Думаю там после лактации что-то произошло! :D ну я и рада, что не болит... зачем еще и эта боляка лишняя!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, ага, я тоже люблю одна ездить. Спокойно, не торопясь, даже если где-то протуплю - не страшно)))

*Пачулька*, // leka ждём дракошу 2012 //, я думаю что болезненность груди во второй фазе - это очень индивидуально. У всех по разному.

*Пачулька*, зай, я тебе выше ответила на твой вопрос.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, да, прости, я только заметила...

Ксюша, прости еще раз... как же печально... может что-то не так с сердечком было и оно не выдержало такой нагрузки... дай Бог, чтобы следующая Б была благополучной!!! А так обязательно и будет!!! Я вам искренне этого желаю!!! :flower: вы уж точно заслужили! и доченька вернется к вам!!! :almirena::kiss2:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Ты знаешь, у меня после родов грудь не болела два года. Моя тогдашняя Гиня сказала, что это организм так дает знать что он пока не готов к зачатию. А потом все пришло в норму. Хотя... может она мне сказочку придумала, чтобы я не начала планировать сразу же, а отдохнула.

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, очень интересная теория... :D ну у меня уже 2.5 года прошло... может тоже раскочегарится еще... я ведь долго на ОК просидела... :sorry: посмотрим!!! :D

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

расЧудесная ага я по городу тоже не торопясь особо езжу, раньше если где то затуплю и паркуюсь долго что с меня взять я же блондинка,мне можно))) сейчас не проканает,свой цвет рощу)

А ваша девочка вернется к вам оч и оч скоро здоровенькой и счастливой!

На счет о и груди вот что хочу сказать, у меня на дюфе после о грудь копец болела, без всего тоже болела но так не сильно, а этот цикл на утрике вообще тишина, тока вот с этого пн чуть больше стала и побаливала...так что кто ее поймет,чего болит,а чего нет...

Ссылка на это сообщение

Ладно девоньки я сваливаю по магазинам... дали з/п и нужно ребенку купить вещи а то всё маленькое и не одного платья...... мама лапух

Ссылка на это сообщение

Ладно девоньки я сваливаю по магазинам... дали з/п и нужно ребенку купить вещи а то всё маленькое и не одного платья...... мама лапух

Правильно девочку красоточку надо одевать красиво!!!! Удачных покупочек вам!!!!
Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, удачного шопинга))

lesya //мама змейки 2013//, привет дорогая))

Анюткины_глазки, чем лечить будешь? Я обычно пью ацикловир и мажу. Если начать сразу же - то губу не разнесет.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, приветик... постараюсь найти красивые вещи...

Анюткины_глазки, даже незнаю..... нечего не лезет в голову......... хотела гитару

 

РасЧудесная, и тебе спасибки

Ссылка на это сообщение

расЧудесная ну домой приду синтомициновой мазью намажу, она и вытягивает и сушит...вот как обычно на том же самом месте вылезла, там какой то очаг простуды видимо...

 

лека о, гитара хороший подарок) а он играет и поет хорошо?

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, А тебе синтамецинка помогает? Мне только ацикловир, и желательно таблетки и мазь, помогает. Они стоят не дорого, вот только не знаю, можно ли при планировании.

Ссылка на это сообщение

Это моя плантация на балконе

Ссылки скрыты.

А это подоконник(обратите внимание на снег за окном,фото сегодняшнее) а это яички тлько что покрасила!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Ксю ага помогает, она вообще сама может пройти, я вообще таблетки и лекарства редко пью...

 

лека тогда вообще гитара шикарный подарок будет!

яблопомидорина приветик!! Классная плантация!! А снег бяка,пусть скорее тает и приходит весна! Такие красивые яички получились, мы наверное завтра будем с мужей красить)

Ссылка на это сообщение

// leka ждём дракошу 2012 //, ааа... гитара это здорово)) у нас тоже есть, только вот в руки ее редко берем...

ЯблоПомидорина, привет красотка)) Блииин, не могу просмотреть фотки, дома вечером гляну. А у вас что, до сих пор снег???? :blym:

Анюткины_глазки, а это умничка. Не засоряешь организм лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Всем приветище! Я пока сикуны носила вы тут настрочили с утра самого :Crazy:

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо, и мужа твоего с ДР....

Анюткины_глазки, спасибо за пожелания! Обнимашки - :embrace: с новым циклом - АПЧХИИИИИИ тебе на него персональное!

*Пачулька*, и тебе спасибо, дорогая! Хорошего отдыха у родителей!

katarina2012, сегодня очень постараюсь выполнить просьбу, а то всё лежала и лежала :confusion:

РасЧудесная, да, О была точняк, АПЧХИИИИИ и тебе на закрепление!!!!

 

ЯблоПомидорина, ого... это все в декрете такие хозяюшки становятся? :D Молоток!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...