Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

ЯблоПомидорина, ну супер!!! яички классные! Снег - это вообще капец... середина апреля блин!!! у нас слава Богу почти нет уже! :D

Vininna سعيدة والحوامل / /, :flower: спасибо! вот все никак не могу заставить себя вещички собирать!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Фианита, :Hello:

Vininna سعيدة والحوامل / /, да... это точно! но на завтра откладывать все не хочу... еще блин постирать нужно! На меня такая лень дикая напала!!! :Crazy: Отчаливаем завтра после обеда... чтоб Милас в машине поспал!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нас сегодня раньше отпустили, т.к. вела ординатор. Девчонка, с которой я первые 2 курса училась. :) Мы не знакомы, но я её помню, т.к. лекции вместе посещали. И у меня есть возможность спокойно поесть дома! Как же клёво, когда учишься в 10 минутах ходьбы от дома!!!! До роддома пешочком прогуливаюсь, экономично и полезно.

Ссылка на это сообщение

Анюткины_глазки, Солнышко с новым циклом тебя!!!! Пусть он будет не пустым!!! А вы СГ сдавали?

РасЧудесная, Привет красоточка!!!!

ЯблоПомидорина, Большая плантация!!!

Vininna سعيدة والحوامل / /, Привет сладкий пузик!!!

// leka ждём дракошу 2012 //, С Днюшкой мужа!!! Пусть ваша жизнь становится только красивее и лучше!!! Детки растут и радуют вас!!

Ссылка на это сообщение

Фианита, :reverans:

 

lesya //мама змейки 2013//, приветик, АПЧХИИИ, забирай и складируй, позже пригодится!!! Рука к градуснику не тянется?

Спасибо!! Ловлю и складирую в карзиночку заразные чихи!!!! Ну как сказать...убрала пока с глаз долой!!! Но утром есть чувство, что я что-то забыла сделать...
Ссылка на это сообщение

Vininna سعيدة والحوامل / /, да... планирую... Миласа :D в сад с августа, а сама займусь поисками... подыскать еще что-нить надобно!!! :sorry:

РасЧудесная, Vininna سعيدة والحوامل / /, ой, девочки... как мы только наше чудо не называем... и Милагрос, и Мелони... Миласик, Миласюшик... фантазия бурная!!! :Crazy:

lesya //мама змейки 2013//, Caba, :Hello::flower:

Леся, мы завтра к моим родителям гостевать отправляемся... на 2 недельки!!!

Ссылка на это сообщение

леся спасибочки)) не не получилось у нас, вот думаю в следующую субботу всетаки сдадим ее!!!

фианита приятного аппетита,хорошо тебе что все рядышком))

 

сава приветик)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, :reverans:

Анюткины_глазки, я это заслужила! Все-таки 6 лет скитаний... устала... а последние месяцы циклы рядышком будут! Рай!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ой, а правильно как имя звучит? Мелания?

Caba, приветик))

 

с результатами к врачу,вопрос только к какому?!

Анют, в идеале к антрологу, если у вас такой есть. Если нет - к урологу.

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, ага... и мы уже соскучились... и мои там просто счастливы... ну а Миласик ждет не дождется!!! Там ей рай... там свой дом, можно во дворе гулять сколько хочешь... да еще и сестра приедет со своей семьей... и останется с нами погостить с дочкой своей 3 годика... поэтому мы точно не соскучимся!!! А ехать 170 км где-то!

РасЧудесная, нет... просто Милана!

 

Анют, желательно к андрологу!

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, ух ты)) Вот это у вас будет сборище)) Здорово, люблю когда семья на праздники собирается. Милана, классное имя. Возьму на заметочку :malicious: можно?

Изменено пользователем РасЧудесная
Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, конечно можно!!! :D спасибо! :flower: ... а сборище да... то еще! Я сама люблю! У сестры уже двое детей, сын почти 12 лет... и Настюшка! Мне сестра можно сказать эстафету передала... родила, а я заБ! Когда приезжали к Настюше в отведки я уже Б была... только еще не знала!!! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...