Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

девочки ага я знаю что если не ахти будет то к андрологу,уже нашла хорошего, а если норм, то к гине своей пойду) вот такой выбор)

пачулька вот у вас там туса то намечается красота! Отлично отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, привеееет!!! :embrace:

Анюткины_глазки, ага!!! :Crazy: спасибо!.. а ты все правильно решила! И что врача уже подыскали - молодцы!!!

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, спасибо, Натулик!!! Миласик нормуль, спасибо... терроризирует мамашку, как обычно! Сейчас на качелях притихла на несколько минут!!! Ну а я как обычно... 1000 дел одновременно... и Миласом занимаюсь, и суп варю... и уже постирать успела... и при этом всем еще и с вами болтаю!!! 2 недели ведь не "увидимся" :D Как твои делишки? в ожидании О?... ах да, еще забыла... +ко всему еще и с мужем по аське базарим!!! :Crazy:

Изменено пользователем *Пачулька*
Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, )) У нас тоже, если собираются все - та еще банда получается)) У старшей сестры трое детей, у младшей две :Crazy: В доме просто дым коромыслом стоит, но я так люблю такие моменты...

Анюткины_глазки, ну и здорово. Дай Бог чтобы у мужа все в норме было :kulachki:

 

Encinta буду мамой ||, приветик))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, ну вы и строчите, еле успеваю за вами. Правда уже забыла, что хотела ответить каждой из вас, да и времени уже нет. Пора собираться ехать в больничку на процедуры :sorry:

Анюта, с новым и удачным циклом :flower:

Лека, передавай поздравления мужу от всего нашего домика :Crazy:

Уже не помню кто спрашивал про чувства к Димке, увы но сердце пока молчит. Зато я ему очень благодарна за его заботу и терпение, таких больше не существует - мало того, что по дому мне помогает (сейчас закапытвает колья под сетку - надо сад огородить), так еще и все мои заскоки терпит. А характер у меня ох не сладкий :malicious: Ускакала собираться на процедуры ;)

Ссылка на это сообщение

Murmushka, привет, дорогая! Как твои делишки?

РасЧудесная, ого... так у вас тусняк еще по круче! :D Я представляю сколько это готовки и связанных с этим дел!!! :Crazy: Но ты права... это так классно собираться всем вместе!!! Мы как переедем в новую квартиру все это и мне предстоит... мы пока отлыниваем... в однушке особо не разгонишься с гостями! :D

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, приветик)))

Murmushka, :embrace: привет, дорогая! :kiss2: Как настрой? )) Надеюсь боевой ;)

K@m@lin@, :embrace:

*Пачулька*, ага,в ожидании О... что то рано стали в этом цикле Я "стрелять" ... похоже опять на 11 ДЦ будет О :kulachki: :kulachki: :kulachki: и... через 2 недели увижу :tectik:

Ссылка на это сообщение

*Пачулька*, Девчонкам будет там раздолье!!!

Murmushka, Привет Лапатусик!!! :)

K@m@lin@, Привет капитанчик!!! Хорошо когда есть кому заботиться о нас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, здорово, когда ранняя О... я считаю, это вообще супер! пусть все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Приеду и буду тебя поздравлять с полосатиком!!! :yes::molitva:

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, K@m@lin@, *Пачулька*, ои девочки сама еще не знаю как дела, но стараюсь настроиватся на позитиве, позовчера пересмотрела фильм Секрет, решила изменить свои мысли и чтоб ко мне притягивалось только хорошое, но наверное я уже сошла сума, но именно в этотдень проснулась посреди ночи, увидела муж опять за компом, уже хотела поистеричить, но вспомнила, просто пошла обняла его, сказала долго не сиди а то завтро на работу, и не поверите, он пришел за мной в комноту и за 3 недельи впервые уснули вместе:)))))))) я дура наверное, но мне так легче

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, K@m@lin@, *Пачулька*, ои девочки сама еще не знаю как дела, но стараюсь настроиватся на позитиве, позовчера пересмотрела фильм Секрет, решила изменить свои мысли и чтоб ко мне притягивалось только хорошое, но наверное я уже сошла сума, но именно в этотдень проснулась посреди ночи, увидела муж опять за компом, уже хотела поистеричить, но вспомнила, просто пошла обняла его, сказала долго не сиди а то завтро на работу, и не поверите, он пришел за мной в комноту и за 3 недельи впервые уснули вместе :)))))))) я дура наверное, но мне так легче

Я так и делаю...Они же дети большие!!! У меня уже две недельки Димка спать со мной ложится!!!
Ссылка на это сообщение

Murmushka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу за тебя кулачки! Ты молодец, что посмотрела "Секрет"! ))) Умничка :kiss2:

*Пачулька*, спасибо, дорогая :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Murmushka, никакая ты не дура! Очень правильно поступила! Так дальше держать! Нам бы всем не мешало бы так делать... а еще лучше, чтобы и наши мужья это понимали и использовали!!! :sorry: Все будет хорошо! Нужный положительный настрой - это оооочень большое дело... просто вот лично меня ненадолго хватает!!! :Crazy: А ты держись!!!

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, да они не большие, они маленькие капризные дети:)))) но берз них....

Encinta буду мамой ||, да , думаю что есть доля правди в фильме, все у нас в голове, ВСЕ ВСЕ и если мы не можем изменить мир вокруг нас, можем изменить себя настроится на позитиве, мечтать и творить

мне одна фраза очень очень понравилось состояание счастье залог успеха, и еще мы творци своей реальности

 

*Пачулька*, знаешь , и у меня иногда врывается все и катится не знаю куда, но у меня есть ЦЕЛЬ у меня есть МЕЧТА у меня есть то к чему я стремлюсь, я хочу стать мамой и не просто родить а стать самой самой хорошой уровновесхенной, спокойной, нежной мамой на свете , думаю если поработаю над собой то смогу

Ссылка на это сообщение

пачулька ну ты и мастер на все руки) сразу столько дел делать,красава))

энчита,мурмуш приветик девочки!

камалина спасибочки, надеюсь этот цикл нас порадует и все хорошо будет))

Удачно сходить на процедурки!

Ссылка на это сообщение

вот стараюсь в течение дня вспоминать хорошое, стараюсь не зацекливатся на плохое, , стараюсь переполнять себя чувством састье, чувством спокойствие, стараюсь очень хочу чтоб получилось:))))

 

Анюткины_глазки, с новым Беременным циклом дорогая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...