Перейти к публикации

~ Душа просит романтики, а попа приключений ~


Полезные сообщения

мурмуш ты все правильно делаешь, настрой хороший эт главное! А мужчины протеворичивые существа, когда им запрещаешь делают на зло, а когда разрешаешь и с любовью то все не интересно становится))

Ксю ждем с результатами от врача! Пусть все хорошо будет)

леся я надеюсь что сг хорошая будет и все замечательно) а летом конечно и витаминок больше, и солнца и позитива, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! На планюшек АПЧХИИИИ!

У нас все тихо,вышел еще один кусочек пробки((((сыночек не торопиться по узи нам сегодня 40 недель!

Виниичка с неделькой!!!!!Растите и развивайтесь правильно!пузик твой вырос! ттт на вас!

 

Анюткины_глазки, с новым беременным циклом тебя! АПЧХИИИИИ!

 

РасЧудесная, что то эти атаки нам не помогают((((((

Ссылка на это сообщение

иришка с недельками по узи вас! Да сына не торопится, истинный барашек)) ну ничего все равно вылезет скоро))

Спасибо за чих поймала и буду заражаться скоро)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась.

значит так, анализы в общем не плохие. Общий анализ крови вообще идеален, кальций в норме,небольшое повышение агрегации тромбоцитов, фибриноген на верхней предельной границе нормы, Фибринмономерные комплексы чуть выше нормы, Д-димер в норме. Заключение врача: носительство генетических полимофизмов. Сказала, что принимать. Оказывается мне нельзя принимать поливитамины содержащие витамины А,Д и высокие дозы С. Как только заБ, сразу не конроль и анализы, всю Б. контролироваться, так как несколько показателей на верхней границе и все может активизироваться.

Murmushka, лапуль, ты большая умничка что начала позитивно мыслить! Первый шаг сделан, теперь вперед и только вперед! Молодчина!

 

На планюшек АПЧХИИИИ!

Ой... ловлю-ловлю предсхваточный чих)) спасибочки)) Дорогая, потерпи, скоро все начнется)) Я уверена :malicious:

Ссылка на это сообщение

Иришка ждет сынишку!!!!, Анюткины_глазки, спасибо мои дорогие. :embrace: Да, отклонения не критичные, все более-менее. Принимать сказали ангиовит вместо фольки и во время Б. Допель-герц Омега 3. Сказала что если все будет в норме - ограничимся этим, если что-то будет отклоняться - назначат фракс. Главное, что все корректируется)))

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, кайфово, что анализы в норме, умничка!!!

Мармушка, давно пора так себя вести начинать, ведь плохими мыслями ты никого не напугаешь и не убедишь, только себя в угол загонишь!

А мы кажется скоро на новое место переедем, переживаю по этому поводу ужасно

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная,город, причем я туда не хочу, боюсь, новое место, новые люди, работа, которую я пока не искала, а если еще учесть, что я Б собираюсь, то ппц полный!зато мужа все устраивает!

Ссылка на это сообщение

katarina2012, А по какой причине город меняете? Просто мы тоже переезжаем на майских праздниках - мужа повышают с условием переезда в другой город. У меня те же чуства :almirena:

Ссылка на это сообщение

Encinta буду мамой ||, здорово, когда ранняя О... я считаю, это вообще супер! пусть все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Приеду и буду тебя поздравлять с полосатиком!!! :yes::molitva:

А меня будешь с полосатиком поздравлять, когда придешь? или ты ненадолго и я даже ещё овульнуть не успею? :)

Ссылка на это сообщение

РасЧудесная, работу меняет, там зп не намного больше, еще и квартиру снимать придется, здесь нам ее предоставили и я тут работаю, а там не факт когда найду работу, просто он устал тут работать, тупо не хочет,не видит перспектив, бесит блин. но я стараюсь медитировать :girl_mad:

а вы куда едете?

Изменено пользователем katarina2012
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...